Портативный медиаплеер Explay M8 8Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay M8 8Gb

Купил плейер в конце октября 2008 г. Почти год эксплуатации. Имеющиеся на сегодняшний день траблы: 1) Примерно через 4 месяца сгорело штатное ЗУ. Сейчас использую ЗУ от другого плейера. 2)Уменьшается емкость аккумулятора с более чем 5 часов у нового до 4,5 часов сейчас в режиме видео. 3) Кнопка уменьшения звука (самая левая) с недавних пор работает через раз. 4) В режиме радио с полностью заряженным аккумулятором вырубается минут через 40. После этого нужно заряжать аккумулятор. В остальных режимах работает нормально. 5) Под стекло каким-то образом попало несколько крупных соринок, хотя в общем-то сильно они не мешают. Это все недостатки почти за год работы. В остальном впечатления положительные. Считаю аппарат очень достойным за свои деньги. Единственное, что хотелось бы, так это увеличить емкость аккумулятора.

Купила плеер 2 дня назад, зарядила, загрузила видео и музыку... Он завис и не реагирует ни на что..Сдавать пойду

Папа подарил плеер 3 года назад, полгода я им не пользовалась, как начала - просто влюбилась. Замечательная вещь, но вот недавно сломался, не включается. Буду отдавать в ремонт. Но все же за все время его использования вел себя хорошо, осталась довольна. Большая память, функциональный..просто супер!:) Вот только немного обманули, было написано, что он сенсорный, к сожилению, это не так.

Год назад подарили плеер на день рождение, и через месяц гнездо расшаталось, но это не проблема, починила, но теперь другая проблема отвалилась кнопка включения и выключение. Теперь не знаю что и делать. Плеер даже очень хороший, только ломается быстро.

подарили плеер этой модели весной прошлого года. До сих пор отлично работает. Конечно, в последнее время заедает кнопка вправо, но в целом претензий нет. Недавно уронила его так, что стекло выпало и теперь чистый экран (лишь с пару осколков, которые не смогла отклеить), но даже после этого плеер работает отлично!

Купил М8 плеер конечно не плохой но почему то зарядки хватает не на 20 часов как написано на коробке а максимум часов на 8, чё за ерунда?....

Купил M8 плеер конечно отличный но зарядки зватает часов на 7

Виликолепный плеер от которого была в восторге, но продлилось это всего неделю и он умер.Жестко с ним не обращались,ни каких падений и ударов не было.Теперь жалею что вообще его купила.

s

Купил полтора года назад. Пол года работал отлично - начались проблемы со звуком, отнёс по гарантии в магазин, взяли на ремонт.Сделали-работает до сих пор))

в

купил плеер Explay M8(8Gb), мне понравился, почти все видео читает, только поставил флэш карту сразу стал тупить - убрал не тупит!!! записываю с радио - затупил и оставляю на целую ночь пока батарея не сядет!!! вобшем мне нравится, только с радио лучше не записывать и флэш карту на 2Gb не ставить!!

S

в дополнение к расшатавшемуся гнезду наушников, стала странно работать кнопка перемотки вправо, работает когда хочет, нажимаясь на 2 или 3 раз. повторюсь красивый то он, красивый, но слушать очень трудно, то звук пропадет, то до нужного места в списке добираешься долго. проблему с гнездом наушников решил просто, подмотал штекер скочем и забил с силой, теперь звук почти не пропадает :)))

м

Пользуюсь 9 месяцев и никаких проблем. Слушаю каждый день и наслаждаюсь, звук просто супер, просто надо хорошие наушники!!! советую всем, за эти деньги лучше не найти!!!

S

Расшаталось гнездо наушников после месяца использования, наушники вынимал от силы раз 10. Вот тут разумный человек и должен задуматься, а зачем ему нужен плеер, который нельзя нормально слушать :(((, пусть он даже красивый и эргономичный.

Купил плеер, к нему колонку, плеер вообще супер подключается к телику имеет встроенную память 8 gb, покупайте не пожалеете, смотрю видео, слушаю музыку в отличном качестве, вообще плеер от души, советую брать!!!!!!

У меня тоже имеется такая чушь с наушниками, когда сидишь слушаешь, то ничего не заметно, а когда идёшь ваше невозможно слушать. Штырь расшатался и не работает от того, что не до конца соприкасается с обеими сторонами, где он вставляется. Я когда брал тоже слышал про то, что разъем легко убиваемый, но оказалось, чтоб его убить хватило всего 1,5 месяца! Завтра понесу в магазин обратно, сожалею в глубине души о приобретенном, считаю что за такие деньги лучше взять Samsung YP-Q1AUV (4Gb), гораздо лучше пусть и памяти меньше!

Пока практически не пользовался работал нормально вроде,как только началось много разьездов и стал постоянно его с собой брать начались проблемы. То когда музыку закидываешь зависнет на обновлении, то вообще повиснет ни с того ни с чего. А недавно звук начал шипеть и прерываться, думал наушники, купил хорошие пионеровские без толку, думал наушники плохие продали пошёл в магазин они дали другие при мне открыли и проверили на всё работает, тут же втыкаю эти же наушники себе в плеер та же история, хрипит, шипит и вообще пропадает звук. Завтра понесу по гарантии наверно если ещё осталась.Кстати покупал в М видео на широтной.

Всё отлично и звук и видео! НО радовало меня это всё не долго ровно 3 месяца. Я читала на форумах о возможных проблемах с разьёмом для наушников, но цена меня манила и я решали его купить. Сейчас жалею, потому что и представить не могу куда мне ехать и сдавать этот плеер по гарантии. А могут деньги вернуть???

Приобрел недавно себе эту модельку и скажу, что очень хороший аппарат за такие деньги. Единственное, что не устраивает - это плохие наушники в комплекте. Купил себе их отдельно и теперь наслушаться не могу. Плюс довольно много настроек звука, что немаловажно. А видео это вообще песня =) Так что советую брать...

сегодня приобрела...почти всё устроило))тольво вот экран не сенсорный как в характеристиках,и как то правая верхняя панель с кнопками не очень внушает доверие(пошатывается)....звук отличный,качество видео тоже радует))вообщем пока на данный момент времени на 4)

Недавно купил данную модель плеера.. Очень понравился.. Отлично проигрывает видео - часто в автобусах фильмы смотрю, дисплей позволяет. Звук у эксплеев(у всех) всегда классный. P.s. Многое видео воспроизводит недекодированным (очень удивился, когда по ошибке закинул фильм размером 700 мб и он у меня его воспроизвёл) P.p.s. За полтора месяца пользования, он у меня ни разу не разрядился P.p.s. В характеристиках написано, что дисплей сенсорный - это не так ;)