Портативный медиаплеер Explay M8 4Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay M8 4Gb

Приобрел сей плеер по обмену. Сначала купил IRIVER У50, был доволен огромнейшей емкости батареек, реально часов 48 играл без подзарядки, но увы выключился и не включился более. Остановился на этой модели. В целом модель вполне стоит своих денег. Зарядке для USB кабеля от 220 вольт в комплекте имеется. Работает сносно, что порадовало, что во время подключения к компьютеру не заряжается, а просто дает перекидывать файлы. Порадовало время работы, МР3 слушал около 15 часов, учитывая что холод, и т.д. а видео порядка 5 часов показывало нонстопом. Стоит присмотреться одним словом. Единственный недостаток, расположение кнопок и собственно размер кнопок, не всегда удобно переключать треки (особенно, когда в перчатках). Я доволен

Три месяца назад купил этот плеер и остаюсь доволен по сей день! Зарядка была в комплекте, разъем для наушников жалоб не вызывает, звук и видео на отлично! Единственный минус не совсем удобные кнопки!

Всем привет! Возможно мой опыт кому-то пригодится. Купил себе Плеер MP3 Flash 8 GB Explay M8 8Gb (то же что и 4Гб только объем другой), все нравилось, разве что можно было добавить откидную подставку для удобного просмотра видео и более крепкий чехол. Так вот, через некоторое время раздавил по неосторожности стекло. Случай не гарантийный. Повез в ремонт в официальную сервисную службу, где меня обрадовали: "фирма Китайская, деталей для ремонта не поставляют даже для гарантийных случаев, несмотря на неоднократные письменные запросы по технике Explay в г. Москву (причем это специализированный сервисный центр, указанный в документации к mp3 плееру), так что помочь ничем не можем!" Ток по гарантии через 45 дней можно вернуть или обменять, а мне пришлось покупать пленку для телефона и клеить вместо стекла. Ну а если что навернется - в мусорку. Так что задумайтесь: У EXPLAY СЕРВИСА НЕТ!!!

P

Начну с достоинств: 1)Удобно держать в руке 2)Яркий и красочный дисплей 3)Красивое меню 4)Естественно хорошая пямять 5)Отличный дизайн(немного напоминает Ipod) 6)Хорошее качество звука и видео 7)Можно читать книжки 8)Можно удалять файлы с самого плеера, без подключ. к компу. А теперь недостатки 1) Гнездо для наушников( оно у меня полетело после 2 месяцев после покупки) 2) Частенько зависает 3) Кнопка перезагрузки очень неудобная, туда можно попасть только иголочкой или скрепочкой 4) Дисплей! Я уронила его с небольшой высоты примерно 40/45 см и у меня треснуло стёклышко прямо по диагонали. 5) Кнопки на второй недели начали западать В целом плеер неплохой, цене своей соответствует,вот только качество его немного подкачало! А так стильный и красивый!Продержался у меня пол года.

Отличный плеер, купила это чудо очень давно,наверно был у меня 2 года или чуть больше,все было прекрасно ничего не ломалось все работало на 5+ но к большом сожалению он у меня упал с большой высоты одна кнопка выпала, корпус стал спокойно сниматься, я его оставила как то в сумке, и мама его постирала вот и настал ему конец.Самый лучший, планирую еше раз купить.Никогда ничего не ломалось и не глючило, в отличии у некоторых!!!

Я купила плеер совсем недавно. И уже сломался разъём для наушников! Проще говоря, один наушник(правый) не работает совсем!:( Даже не знаю,что теперь делать!!! А всем тем,кто хочет его купить совет: Лучше не советую, ну конечно, если вам нравится слушать музыку по одному наушнику,то покупайте,а так не советую.

Плееру 1,5г. В целом-доволен.Но проблемы возникли уже во время гарантии:сломался брок питания-заменили тут же и бесплатно.Сломалась кнопка перемотки (читал книги,а оказалось,что кнопки для этого слишком "нежные"- это для меня главный недостаток))-заменили тоже бесплатно.Оказалось хрупкое стекло,по видимому надавил на что-то, когда плеер был в кармане, в результате трещина прошла через все стекло. Чтобы плеер начал читать карту памяти, карту надо вытащить и снова вставить или подключить плеер к ПК.Можно ли,что то с этим сделать? С разъемами проблем не было.

к

я свой сестренке подарил такой, и честно завидую, потому что играться с ним одно удовольствие. У меня простой без дисплея, а тут и видео, причем конвертировать ничего не надо. Музыка - тоже самое, ест все форматы, звук отличный. Еще что удивило - время работы, горяздо дольше моего, хотя и на свой (тоже explay L70) я никогда не жаловался. Жалею только что 4 ГБ только, можно было на 8 взять.

Удобный интерфейс, хороший экран - большой и яркий. Кнопки - чушь - западают, частенько зависает, а аудиовыход... Мне оказывается повезло судя по предыдущим отзывам - у меня он сломался "только" через год использования. В общем не лучший вариант.

E

Уважаемый Евгений, Все детали у нас есть. Рекомендуем Вам еще раз обратиться в авторизованный сервисный центр эксплей и настойчиво потребовать заполнения заявки на данную деталь, сервисный центр обязан будет ее принять. Если Вам все-таки откажут, просим Вас обязательно связаться с нами по телефону службы поддержки +7(495)649–62–66, мы Вам поможем.

m

Очень красивый, тонкий корпус, красочный дисплей, играет почти все форматы, стоит не дорого. За такие же деньги продаются плееры без видео. Очень доволен покупкой, плеер радует безумно, одна из лучших моделей!

Плеер прослужил долго без единого збоя,даже намёка небыло! Но уронив раз треснуло стекло (эт надо было додуматца поставить стекло в плеер...) я принёс его в сервис центр,где мне с прискорбием сообщили что от explay никогда не приходило запчастей и все что им приносили они просто снимали с гарантии! Вот и поддерживай РОССИЙСКОГО производителя!!!!

Стала его обладательницей и первое время ходила счастливая. Но через 2 месяца кнопка перемотки сломалась-пришлось отдать в ремонт, вернули только через 2 недели. Еще через 3 месяца стал пропадать звук в наушниках (подумала, может быть дело в наушниках, поменяла их 3 штуки, но та же проблема). И снова отдала в ремонт, вернули снова через 2 недели. Через 6 месяцев заглючил при подключении к компьютеру, и вновь он попал в ремонт (через 1 день гарантия истекала-надо было спешить). И вновь вернули через 2 недели. Все работало нормально, НО снова сломалось гнездо для наушников. Сейчас лежит и пылится. Перехожу на Samsung. Вывод: за 1 год в ремонте был 3 раза (это не считая мелких глюков). Одни сплошные проблемы.

E

20.01.2011 алекс (ижевск) через 1,5 месяца сломался разъем для наушников,также его минус это кнопки,которые впали и еще он периодически виснет(это без флэшки,с флэшкой гораздо чаще) -> Зависания при наличии SD карты может быть только в случае, если карта форматирована в системе не совместимой с плеером. Попробуйте форматировать карту в системе FAT16, FAT32. По поводу разъема для наушников Вы можете обратиться в сервисный центр для осуществления гарантийного ремонта. С уважением www.explay.ru

Пользуюсь плеером полтора года. Претензий почти никаких: всё отлично работает, ничего не тормозит, ничего не ломалось, никаких пропаданий звука и т.п. Вообщем я просто в восторге от плеера и ни капельки не жалею потраченных денег!! Единственное, что немного не устраивает - это кнопка включения (она же "плэй, пауза"). Очень маленькая, переключать только ногтем возможно.

а

купила данный плеер,но радовалась покупке недолго...через 1,5 месяца сломался разъем для наушников,также его минус это кнопки,которые впали и еще он периодически виснет(это без флэшки,с флэшкой гораздо чаще)

Быстро сломался разъём под наушники,а так всё норм!

Купил данный плеер 2 недели назад. Пока хожу, устраивает. + Хороший большой экран,длительное время работы(около 10 часов на высокой громкости),дополнительный слот под флешку,радует и картинка при подключении к ТV,хорошее качество звука,тянет почти все форматы, даже без форматирования. - При прослушивании музыки,когда листаешь картинки иногда виснит,приходиться перезагружать. И немного неудобная кнопка паузы. Проблем с выходом пока не обнаружил, хотя использую плеер активно. Вообщем моя оценка на 4. В дальнеешем отпишусь о том, как себя чувствует плеер.

Вчера купила данный плеер.Отличный дизайн,хорошая память.Осталась довольна. Но есть бооольшой минус-после первой зарядки перестал распознаваться компьютером.как будто я его и не подключала вовсе..

S

Плеер хороший! пользуюсь уже почти год. Один раз глюкнул, когда домой привезла и подключила к компу не правильно. По началу наушники отходили, но потом как выяснилось их надо было глубже засовывать. Просто побоялась, что поломаю. А так всё супер... Правда иногда так не хватает на плеере функций телефона, но для того он и плеер, что бы музыку воспроизводить. За видео сразу говорю, хорошо. Но сначала была проблема, что не шло, просто формат не подходил, тогда научилась пользоваться программой,и всё супер пупер! В общем! Я как опытная пользовательница советую. телефон прошёл "огонь" и "воду"