Портативный медиаплеер Explay M5 (2Gb) - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Explay M5 (2Gb)

Портативный медиаплеер Explay M5 (2Gb)
Портативный медиаплеер Explay M5 (2Gb)

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay M5 (2Gb)

p

Звук у М5 просто не повторимый! Помимо простого эквалейзера, есть настраиваемый режим Play FX, который может создавать действительно чистый и очень мощный бас. очень удобное управление. в отличае от сенсорных модэлей не приходится тыкать пальцами по дисплею, тем самым, заляпывая его. Очень понравилось, что помимо стандартных игрушек, можно устанавливать ещё. Видео действительно DVD качества. При высоком битовом потоке никаких артефактов и прочих косяков. Правда говоря конвертер, который шёл в комплекте, видео конвертировать отказался, но я без труда нашёл рабочий. Причем, там версия более новая. Но чтобы действительно ощутить качество этого плеера, желательно докупить хорошие наушники т.к. в комплекте с ним, в прочем, как и со всеми, что я видел, идут наушники среднего качества. Я не считаю это минусом только этого плеера. Вообще, не понятно: почему плеер с таким звуком стоит так дёшево.

J

Все нравилось, пока не сломался просто так порт для наушников. С момента покупки прошло 3 месяца. Так плейер отличный, но иногда подтормаживал и джостик не сразу срабатывает. По функциям плейер отличный! Если бы не все те недостатки, то смело бы поставил даже не 5, а все 10!!!

y

Плеер то, что надо, чистый звук, хорошее качество видео и большой экран для его просмотра, отличная комплектация, всё есть, ничего не нужно докупать и стоит не особо дорого.

Звук очень хороший ! Мммм..так приятно его слушать...нет надоедливых сенсорных кнопок..не плеер , а удовольствие !!!