Портативный медиаплеер Explay L70 2Gb - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Explay L70 2Gb

Портативный медиаплеер Explay L70 2Gb
Портативный медиаплеер Explay L70 2Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay L70 2Gb

Год назад купил L60 до сих пор не нарадуюсь а здесь еще и flac. В общем меня такой плеер устраивает потому что основная функция mp3 плеера прослушивание музыки и чем чище и дольше он это делает тем лучше. А данный плеер плеер преподнес нам следующее: + долгое время прослушивание музыки (L60 время доходило до 18 часов через год использования до 10 часов!) а здесь я думаю окало 20 часов и это очень хорошо другие более дорогие MP3 не доживали до такого времени. Плеер лучше заряжать от сети дольше держит батарею. + хорошее качество звучания (для этого я купил наушники и всем советую genius hp-02 live) + удобный интерфейс записи и перезаписи цепляешь к компьютеру он определяется как флешка и делай что хочешь. У некоторых других это делается через утилиту и там возникают проблемы. + и последнее цена за 2000 руб плеер + наушники и забудьте слово плохой звук или быстро сдыхающий плеер) С уважением Иван

Ж

Плеер отличный для прослушки музыки. Радио шипит. Держится уже 5 лет. 15 часов держится батарея. Глючит при режиме рок но с остальными работает хорошо.

Купила 2 года назад,до сих пор хорошо работает. Довольна покупкой,нравится дизайн, правда иногда глючат кнопки.

Плеер отличный если использовать как плеер а не как радио, качество приёма радио мёртвое,пробовал разные наушники всё равно шипит и ни чего не ловит

C

радости от покупки не было предела,но на следующий же день возникли проблемы с эквалайзером,звуком и воспроизведением а затем и вовсе появились искажения в радиоFM и Музыке.Обменять на другой такой же не получается.Твердо не рекомендую покупать!

Купил вчера, и мне оч. понравился. Звук как пишут не шипит с родными ушами, но всёже собираюсь их заменить , т.к. провода тонкие. На счёт радио ничего не скажу(в том месте где я сейчас живу радио нету).

Ф

Купил вчера плеер, звук хороший, люди, у кого шипит радио, возьмите родные наушники и поднимите провод повыше, радио отличное!

S

Отличный плеер для тех, кому не нужны навороты, просто прекрасно воспроизводит музыку и огромный плюс, о котором говорилось выше долгое время работы) Всем советую)

Купил,хожу по городу и радуюсь! Не знаю, как у кого, но у меня радио на твёрдую четвёрку(даже ближе к пятёрке).Радует большое кол-во часов работы без зарядки(до 20 часов)! Есть один небольшой минус-некоторые песни не воспроизводятся(у меня пишет,что формат песни не поддерживается),но он небольшой,т.к. большинство песен воспроизводятся прекрасно. В общем, мне этот плеер нравится и я его советую тем людям,кто просто хочет идти или ехать и наслаждаться музыкой!

w

так себе плеер, по началу радует, потом отказал аудио вход и отдал за ремонт 500 рублей. Лучше было взять плеер подороже и лажает с видео очень часто, т.е. зависает.

S

+Всё нормально. Звук на твёрдую четвёрку. Радио хоть и шипит, но очень редко. В основном когда дёргаешь шнур. Приятно удивило то, что после покупки я не заряжал его 20 часов, а он всёравно работал. -1.Не пашет эквалайзер. Конечно рок и т.п работают нормально, но специальная функция MS PlayFx изрядно тупит. Никогда не сохраняется после выключения.Хотел обновить прошивку, но увы её не оказалось. Будем надеется что скоро выйдет! 2.Если закачиваешь песню MP3 320 Kbs то плеер начинает серьезно подтормаживать, и поэтому медленно мотает её. Несмотря на минусы плеер рекомендую всем тем, кто просто хочет сунуть плеер в карман, наушник в ухо, и наслаждаться музыкой, не обламываясь)

Очень плохое качество радио приема - шипит.