Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Explay Explay L73 8Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Explay Explay L73 8Gb

Брал для прослушивания аудиокниг. Поменял третью модель, благо в данном магазине есть такая возможность. Начну с плюсов: 1. Поиск по папкам. 2. На паузе гаснет экран, но нет отключения плеера. 3. Пишут мол: ...нашла все таки один недостаток - если ставишь на паузу на через минуту выключается плеер. В настройках поставить нужные параметры и будет Вам счастье. 4. После запуска плеера и после зарядки, в отличии от других моделей в данной ценовой группе, проигрывание начинается с того же момента, на чем остановился. 5. На солнце можно разглядеть меню. 6. Звук нормальный. Правда родными наушниками не пользовался. 7. Вес и габариты. На шнурке для наушников шею не натирают :) 8. На Samsung Galaxy SIII и Samsung ТАВ 7,7 определяется как флешка и можно скидывать и удалять файлы. 9. Что-то еще, но уже забыл :) Минусов не нашел. Рекомендую.

Брал его очень давно. искал именно легкий, симпатичный плеер. А то со смарта слушать музыку накладно для батарейки. Все плюсы написали уже до меня. Из минусов то, что он пластиковый. Рано или-поздно весь покроется царапинками.

Один из лучших в своей категории, звук отличный, но только не через родные наушники, по весу легче чем остальные, 8гб родных! Один небольшой минус: настройки эквалайзера фиксированные их маловато и нельзя делать пользовательские, хотя и так играет неплохо.

А нет, нашла все таки один недостаток - если ставишь на паузу на через минуту выключается плеер.

Купила такой плеер буквально позавчера, пока ничем не разочаровалась,компактный, удобный в управлении, есть кнопка блокировки.Из минусов, то что потребовалось немного времени что бы разобраться с меню, но сейчас все отлично. Наушники в комплекте самые обычные, но меня они вполне устроили, если кому то удобней с вакумными придется раскошелиться на дополнительные. В общем пока этот плеер меня ничем не разачаровал.