Портативный медиаплеер Digma Z4 - Отзывы

Портативный медиаплеер Digma Z4

Забрать
из 67 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma Z4

Плюсы

встроенная память, экран, хороший звук

Минусы

нету

Отзыв

Отличный плеер за такой скромный ценник. Причём и качество отличное, и возможности широкие: у него есть своя память, удобное экранное меню на русском, воспроизводит много форматов, и звук отличный просто, мягкий, не глухой и без дребезжания. Плюс клипса для крепления.

Плюсы

Аккумулятор соответствует заявленному, неделю без подзарядки по 4-5 часов прослушивания в день выдерживает. Клипса удобная. Качество музыки хорошее. 16 Гб собственной памяти - великолепно. Меню интуитивно-понятное.

Минусы

1. В Плейлистах иногда не отображаются собственно плейлисты. Лечится кнопкой назад и повтором входа. 2. Обрезанные имена файлов в меню выбора. 3. Во время проигрывания название композиции прокручивается ну очень медленно, кто исполняет видно, а что исполняют уже нет. 4. Центральная кнопка плохо прощупывается сквозь даже тонкую ткань, трудно управлять вслепую в кармане. 5. Корпус не эргономичен/

Отзыв

Плеер покупался именно для прослушивания музыки и ничего больше, пользуюсь 11 месяцев. Для цены в две с половиной тысячи интерфейс мог быть лучше. Основные претензии к аппарату именно по интерфейсу. Если вам нужен плеер для долгого прослушивания без подзарядки, без постоянной смены проигрываемой музыки и с обширной фонотекой в памяти плеера, то Digma Z4 хороший выбор. Функции блютуса и радио не тестил, мне без надобности, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Для меня они отсутствуют

Отзыв

Общее впечатление отличное. Плеером доволен. Очень удобен. Все в порядке

Плюсы

Звучание очень хорошее!

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Сравнил звук с пк на наушники и звук с этого плеера на эти же наушники , разницы не обнаружил , одинаково звучат отлично. Комплектные наушники плохие по звуку. Отличный плеер, не разочаровал.

Плюсы

Все

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличная штучка :)

Плюсы

Ёмкая батарейка

Минусы

1) обрезанные имена файлов. 2) неудобно пользоваться меню радио

Отзыв

Так себе

Плюсы

Цена Емкая батарея Хорошо выглядит Есть блютуз Проигрывает flac

Минусы

Дисплей хочу поярче

Отзыв

Слушаю в основном хаус и транс, звук нравится. Вроде лишних шумов своих не дает. Есть даже кое-какой эквалайзер, жаль самому пресеты настроить нельзя. Хоть и 2019 на дворе, но для меня плеер очень актуальная штука, музыки слушаю много а телефон быстро садится. Да и звук тут лучше чем с телефона

Плюсы

Хороший пластик, прям приятно держать в руках. Кнопочки тоже приятно нажимаются, без лишних усилий. Клипса сделана хорошо, по ощущениям не должна отвалиться сама по себе. Кроме самого проигрывателя самая полезная функция это диктофон, в плане качества записи неплохой. Заряд держит долго, недели две у меня работает.

Минусы

Толстые рамки экрана, такая вот придирка

Отзыв

Использую для аудиокниг, все нравится

Плюсы

Память, простота интерфейса, компактность

Минусы

Bluetooth - очень плохой, радио вообще условное, ловит вообще паршиво. Фото, видео и читалка вообще никчемные функции в плеере этом.

Отзыв

Вообщем кроме основной функции плеера все остальные функции ненужные, нашпигованы для увеличения цены и только... Bluetooth плеер плохо тянет при подключении к муз.цетру, заикался ... К Bluetooth наушникам не пробовал. Хороший бонус установка внешнего накопителя. В итоге неплохой плеер, но мог быть дешевле, выкинув бы эти все ненужные функции. Для прослушивания музыки брать можно)

Плюсы

Компактный, практически невесомый. Хороший звук. Достаточно фукций. Хорошо подключились беспроводные наушники.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Купила для прослушивания аудио. Докупила карту памяти на 16 гб. Использую еще и как флэшку. Рекомендую.

Плюсы

Рекомендую!

Минусы

Нет для меня

Отзыв

Ща эти деньги всё ок.

Плюсы

Можно менять скорость воспроизведения. Не греется. Быстро переключается. Не фонит. Удобное меню и на русском.

Минусы

Отзыв

Купил как подарок племяннику - любитель музыки школоты) родители уже стонут, а так - сам по себе сидит и мучается со своей музыкой) Но плеер классный - неделю сам ходил тестировал перед подарком. Может и себе со временем куплю такой.

Плюсы

простой, звук удовлетворительный, недорогой, не разряжается быстро

Минусы

за такую стоимость не назову мешающих косяков

Отзыв

простенький плеер, качество звука девайса за эту сумму неприятным не назову, отрабатывает за аудиокнижками как надо на пути на работу. по звуку разницы между mp3 и flac одинаковой композиции заметить не смог, но во время пути сгодился. Для меломанов-эстетов вряд ли подойдет, а вот для аудиокниг плеер годный, для музыки на фоне тоже подойдет

Плюсы

беспроводной формат подключения, качество звука, дизайн

Минусы

Отзыв

Хороший плеер за свои деньги. главное, что может подключаться к беспроводным наушникам, мне это очень удобно. И клипса на ремень есть, тоже гуд. Звук хороший, объёмный и достаточно мощный- но тут многое зависит от наушников, конечно. Но сам плеер можно похвалить за качественную сборку, большой экран и удобное управление.

Плюсы

встроенный звуковой Hi-Fi процессор, небольшие размеры, режим аудиокниги, эквалайзер.

Минусы

наушники без басов в комплекте. Свои синхайзеры подрубил. Звук зашибись.

Отзыв

люблю качественный звук. Поэтому пользуюсь плеером, который спроектирован так, чтобы звук был действительно мощным и сочным. Эквалайзером постоянно пользуюсь. Причем подбираю режим специально под каждую группу отдельно.

Ф

Плюсы

Разъем под стандартные наушники Можно подключаться по блютузу Интерфейс понятный даже старым людям Возможно смотреть видео с него Крепление к одежде цепкое Семь видов эквализации звука Ничего не скрипит и не шипит

Минусы

Хотелось бы ещё чехол в комплект

Отзыв

Взял две недели назад для прослушивания в метро. Плеер маленький и компактный, звучит как Hi-fi.

Плюсы

Оптимальный размер, есть "прищепка" (можно закрепить на одежде). Звук хороший, памяти достаточно. Хороший вариант за свои деньги.

Минусы

"Хлюпенькие" наушники, на третий день один вообще развалился (хоть и играли вроде нормально).

Отзыв

Покупал племяннику на ДР. Остался очень доволен!

M

Плюсы

память на 30 радиостанций. В комплекте нормальные (но я заменила на свои сенхайзеры) наушники. Можно воспроизводить видео/фото. Есть диктофон. Качество звука в ушах хорошее, можно еще поиграть настройками встроенного эквалайзера.

Минусы

При активном использовании заряжать нужно раз в 3-4 дня.

Отзыв

Купила перед командировкой в магазине по пути - пользуюсь по итогу с весны. Из функционала нужно только воспроизведение музыки и диктофон. Ни к тому, ни к тому вопросов нет. Подзаряжаю чаще всего от ноута, т.к. лень тягать с собой кубик

Плюсы

Хорошая батарея, миниатюрный размер, интуитивно понятное меню)

Минусы

По мне так не хватает сочности звука и басов. И к тому же радио в мегаполисе должно ловить нормально, а не с шипением когда перемещаешься по городу...Но этим грешат мне кажется многие плееры и смартфоны тоже.

Отзыв

В целом очень даже хороший плеер, но про него можно сказать: Функции ради функции. Не понятно затем тут фото и видео??? На таком то экране смотреть? Лучше бы над звуком поработали) А так рекомендую, за эти деньги очень даже классный плеер)

Плюсы

Небольшие размеры, достаточная внутренняя память, которую можно расширить картой памяти

Минусы

Мало символов для названия трека (можно было бы организовать бегущую строку)

Отзыв

Очень хороший плеер за свои деньги.