Портативный медиаплеер Digma T4 Black/Red - Отзывы

Портативный медиаплеер Digma T4 Black/Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma T4 Black/Red

простой плеер без навороченных штуковин, но с нормальным таки звуком. есть стандартные преднастройки в эквалайзере, но я все-таки остановился на заданной первоначально. с наушниками телефона звук еще чуть лучше, а из комплекта после тестов так и оставил в коробке. с плеером телефон наконец-то работает дольше на часа 2, а плеер подзаряжаю раз в неделю. итого плеер продлевает работу телефона, места много не занимает и сам работает продолжительно в течении недели, поэтому могу только рекомендовать

Когда в первый раз взял в руки из-за веса подумалось что это дешевая китайская игрушка из дешевого пластика. НО все оказалось не так. Каким то образом тут совмещается маленький вес и качественный приятный пластик. Мне кажется хорошие материалы уже складывают половину положительного впечатления. Потом по функционалу. Тут помимо проигрывателя еще можно смотреть видео, фото и читать. Зачем все это на таком экране? Никто не знает. Видимо чтоб было что добавить в характеристики. Но я этим пользоваться точно не буду Звук очень порадовал. Все звучит равномерно хорошо. Нет задранного низа, всего в меру.

D

Плюсы

Батареи хватает чтоб гонять неделю напролет слушая по 3 часа в день в среднем, а заряжается оч быстро. А учитывая что это всего 300мАч то любой самой слабой портативки хватит чтоб зарядить его еще раз 10. Звук качественный, сразу слышна разница с телефоном. На айфонах говорят дела лучше обстоят, но на моем андроиде качество значительно хуже. Кнопки удобно расположены, привыкаешь за 5 минут.

Минусы

Ужасные наушники в комплекте

Отзыв

За 2к отлично, даже более чем отлично

Плюсы

1. Крепкий пластик у корпуса. На днях уронил, так ничего не случилось 2. Музыку в куче форматов играет. 3. Присоединяется к компу по кабелю и заряжается также. 4. Габариты небольшие

Минусы

уши в комплекте не оч

Отзыв

Даже дома приятно за книжкой посидеть и послушать плеер, два в одном так сказать.

Как дочь говорит - крохотушечка) но это не мешает ему работать как многим большим и солидным плеерам. Автономность работы так вообще выше всех похвал, не говоря про качество звучания и прочность корпуса. Слушаю я, берет и дочь иногда, нам очень нравится, плеер и вправду отличный сделали.

Плюсы

приятно слушать. миниатюрный. есть экранчик с множеством информации. стандартные разъемы для наушников. радио. диктофон.

Минусы

не нашла особо

Отзыв

Брать с собой удобно повсюду. есть эквалайзер. батерея держит порядочно. около 14-15 часов. собрано хорошо.

Плеер - это базовый элемент любителя хорошей музыки. Что ни говори, но кач от музыки обеспечивает звук, а портативный звук лучше на специальном девайсе, а не в смартфоне. Digma - это хорошая фирма, которая известна именно плеерами, поэтому и выбрал. Мне нравится многое в нем, но эквалайзер - это отдельная радость. 7 предустановок хороши, но всегда приятно самому сделать свои настройки.

Плюсы

+Hi-fi звук +7 типов эквализации +Добротное крепление к одежде +Зарядка держится 15 часов +Яркий экран

Минусы

отсутствие блютуз коннекта

Отзыв

Купил плеер для аудиокниг, был приятно удивлен свободным местом и качеством звука. Можно прикрепить плеер к одежде, подойдет бегунам и велосипедистам. Никаких нареканий нет, корпус сделан что надо, после падения не разбился. Не виснет и не глючит.