Портативный медиаплеер Digma S4 White/Orange - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Портативный медиаплеер Digma S4 White/Orange

из 77 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma S4 White/Orange

Плюсы

Воспроизводит музыку громко, шипения нет, наушники сидят в плеере намертво, не выпадают. Плеер небольших размеров и помещается во все, куда положу. Меню понятная всем. Батарея держится три, может четыре дня активного использования без подзарядки

Минусы

Нет для такой цены

Отзыв

Бюджетный плеер, который подойдет любому человеку, меломан он или нет

Х

Плюсы

хороший звук, большая ёмкость аккума

Отзыв

Это отличный плеер, смотрится классно, и по качеству звука всё супер- с помощью эквалайзера настроил на рок, теперь наслаждаюсь, все тона сбалансировано звучат, есть и бас. Порадовало, что аккамулятор у него ёмкий, мне на 3 дня вполне хватает- а слушаю я много, по несколько часов в день точно. Считаю, что за такую цену это приличный девайс.

Плюсы

хорошо смотрится, отлично всё проигрывает, экран большой

Минусы

нет вообще

Отзыв

Плеер с интересным дизайном, яркий, компактный, но при этом имеет нормальный экранчик. кстати, можно и изображения просматривать, и много аудиоформатов читает. Музыку воспроизводит отлично, не искажает, басы мягкие, и есть эквалайзер для персональных настроек. Минусов в нём вообще не нашла.

Плюсы

-клевый звук, хотя не стоит забывать что тут конечно больше всего решают наушники, но и сам плеер тоже немаловажную роль играет -есть эквалайзер -8гб памяти! -хорошие материалы

Минусы

визуально устаревший интерфейс, имхо

Отзыв

Сразу по ощущениям понравился, вроде очень легкий, но при этом не кажется что это какой то дешманский пластик, а видно что сделан добротно кроме самого произведения музыки и эквалайзера ничего в нем не использую, так что сказать ничего не могу.

Плюсы

Карточку можно поставить до 128гб, большой экран, забавные кнопки, тонкий, хороший звук

Минусы

нет клипсы

Отзыв

Цена конечно не самая низкая для плеера, но мне кажется она оправдана. В комплект даже наушники засунули, хоть и довольно бесполезные. В меню все интуитивно понятно и удобно. Да и в целом выглядит прикольно, а размер вообще идеальный для меня, даже не хотелось бы делать его меньше, именно такой в руке лежит как влитой

Плюсы

Поддерживает всевозможные аудио и не только аудио форматы. Можно даже фото с него смотреть. Имеется встроенный микрофон, использую иногда в качестве диктофона, потому что никто не догадается, что он на плеере. Дисплей яркий, при солнечных лучах не нужно щуриться, чтобы разобрать, что написано на экране

Минусы

Гарнитура в комплекте не ахти

Отзыв

В остальном понравился тоже, места хватает с излишком

Плюсы

+Качество выходящего через наушники звука +Большой разборчивый дисплей +Доступная менюшка даже ребенку +Наличие 8 гб свободного места изначально (Это 2000 песен)

Минусы

Цвет плеера не всем подойдет

Отзыв

Плеер выполнен как надо не скрипит, звук шипения не слышен, как на смартфонах. При долгом использовании качество тоже не портиться. Кнопки нажимаются плавно, не заедали ещё. 5 из 5 заслуженные

Плюсы

Слушать музыку - это наверное мое призвание, у меня даже места на телефоне не хватает, чтобы слушать на нем, поэтому прикупил плеер. Перенеслись все треки на быстрой скорости. Отображаются в плеере как надо, по группам отсортировало. Так же можно включать все треки вразнобой. По звуку плеер понравился, яркий, не тусклый звук

Минусы

Отзыв

5 из 5, тут без вопросов

Плюсы

Для прослушивания аудиокниг плеер подошел на ура

Минусы

Наушники в комплекте не лучшего качества

Отзыв

Купил плеер для того, чтобы слушать аудиокниги по дороге на работу. Все разборчиво понятно на дисплее, какую книгу включаешь, подписывается как надо. Зарядки при беспрерывном прослушивании хватает на часов 15, не меньше. По звуку все четко, и разборчиво

Плюсы

Семь типов эквализации под 7 жанров музыки, если даже так не нравится, можно настроить вручную Места на плеере валом, пока даже половины не заполнил Кнопка блокировки управления позволяет плееру в кармане не переключить трек Зарядка держит дня 3 без подзарядки с активным использованием его

Минусы

Не выявил

Отзыв

Покупался плеер для того, чтобы очистить место на телефоне, а сейчас не могу слезть и только с него слушаю, потому что звук на нем и на телефоне - это небо и земля.

Плюсы

Встроенной памяти столько, что даже не надо докупать карту памяти, могу закачать сразу хоть 1000 треков, без преувеличений, и место ещё останется. По звуку мой смартфон с ним не сравнится, глубокий бас и верха не выпирают. Компактный сам по себе, так что много места в кармане не занимает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Понравилось все, от сборки, до качества воспроизведения

Плюсы

Понятный и простой, пользоваться им легко. Дизайн прикольный, особенно нравится панель с кнопками) с ориентированием в меню проблем нет, на дисплее отображается вся необходимая информация. Воспроизводит все основные форматы аудиофайлов, видео тоже проигрывает.

Минусы

Не выявила, мне модель нравится и в плане звука, и в плане дизайна.

Отзыв

Функциональный плеер, памяти достаточно. Есть опция продления памяти с помощью карточек. Быстро подключается к компьютеру, всегда опознается. Дисплей с подсветкой, четкий и яркий. Есть встроенный микрофон. Легкий, маленький, компактный, места много не занимает. Есть крепление на одежду.

Плюсы

памяти на тысячи треков хватает; отображает описание к mp3 файлам; 30 радиостанций запоминает; Hi-Fi модуль, прикольный внешний вид.

Минусы

по воздуху не передает файлы

Отзыв

в музыке всеяден, поэтому пытаюсь загрузить максимум под настроение. Памяти столько, что почти всегда нахожу что послушать.

Плюсы

Лапки, быстро переключает треки, мягкое звучание средних, заряда на три-четыре дня хватает.

Минусы

Хотелось бы еще вариантов расцветки корпуса, а то выбор так себе.

Отзыв

Хорошо смотрится, без проблем воспроизводит файлы всех заявленных форматов. Наушники на удивление прочные и качественные в комплекте шли, хоть я не люблю такой формы наушники (отдала брату). По-моему, модель удачная и стоит адекватно.

Плюсы

плеер симпатично выглядит. приятно держать в руках. небольшой размер.количества памяти хватает для прослушивания тысяч треков. Звук чистый.

Минусы

их не найти

Отзыв

Если записывать только то, что ты хочешь слушать на плеере в данный момент, то памяти в восемь гигов хватает. Если хочешь большего, то флеш-карту вставляешь.

Милый плеер, обратила внимание и купила из-за кнопок в виде следа лапки) Кнопками пользоваться удобно, надо лишь запомнить что где. Плеер тоненький, экран яркий, плюс что есть блокировка кнопок. Мне даже той памяти, что есть, для музыки хватает. Зарядки хватает более чем на неделю точно, но когда как, бывает меньше, а бывает и больше. Но фишка с лапкой конечно привлекает внимание)

Плюсы

Цена , дизайн, Очень долго держит зарядку, много аудио форматов

Минусы

Видео читает только форматов amv и avi

Отзыв

Выбирала себе этот плеер для аудиокниг и музыки, подкупили стоимось и фукционал. Была удивлена качеством звука и легко разобираться в меню. Яркости экрана хватает даже при ярком солнце. Настройки эквалайзера, я их попереключала, но стандарт нравится больше всего. И дизайн кнопок под лапку сморится мило)

Плюсы

-Hi-fi звук, смартфон даже не сравнится -Цена с другими аналогами такого звука -Свободное место - 8гб -7 типов эквализации под разную музыку -Можно заряжать от повербанка -Возможность вставить дополнительную память -Кнопка для блокировки клавиш -Яркий экран

Минусы

-Наушники в комплекте, конечно желают оставлять лучшего

Отзыв

Поломался старый плеер, взял на замену, никаких проблем нет.