Портативный медиаплеер Digma S4 Black/Grey - Отзывы

Осталась одна штука!

Забрать
из 6 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma S4 Black/Grey

Плюсы

Прикольные лапки кнопки у плеера, нажимаются плавно, не скрипят. Плеер из ряда бюджетных, но звук выдает как дорогущие модели, я меломан, поэтому разбираюсь

Минусы

Наушники, которые идут в комплекте не топ

Отзыв

Купил плеер, чтобы убрать место с телефона, и перенес всю музыку туда, памяти хватило как раз, но песен у меня за 3000

Плюсы

Компактный, легкий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приятный медиаплеер. Покупала ребёнку 5-ти лет в подарок. Громкий чистый звук.

Плюсы

удобный, читает и текст, и музыку, и видео

Минусы

Отзыв

очень хороший плеер. Главное, что музыку воспроизводите чисто, не искажает звуки. Причём ещё открывает и текстовые, и видеоформаты, картинки. Так что при надобности можно и как ридер использовать, хотя экран маленький. Ещё порадовало удобное и простое управление с кнопок. Плюс он крепкий и устойчивый к внешним воздействиям - как-то вымок вместе с ним под дождём, на его работе это никак не сказалось.

W

Плюсы

Есть радио, диктофон, читалка. Шустро заряжается. Есть встроенная память аж 8гб. Положили в комплект даже наушники. Можно записать эфир с радио

Минусы

Клипса была бы в тему

Отзыв

Слушаю в основном радио с него, ловит стабильно и чувствительно. Своей музыки загрузил совсем немного так что 8гб хватает с головой)) Короче штука удобная и цена вроде как оправдана. Кнопки необычные но прикольные, пару дней надо привыкнуть к ним)

с

Купил дочери в подарок из-за смешных кнопок, ей вроде как тоже очень понравились) Еще учитывал чтоб экран был большой и яркий, тут все это имеется. Аккумулятор заявлено что держит 15 часов, ради интереса положили играть по кругу песню, пролежал так часов 10-12, сразу не заметили что отрубился, так что точного результата сказать не могу. но думаю это неплохой уровень, 12 часов должно кому угодно хватить. Еще всякие читалки и смотрелки там есть, не знаю что с ними делать на таком экранчике, но их наличие уже приятный бонус

Плюсы

Проблем за время использования плеера не было, работал слажено, не зависал, не шипел никогда, кнопки не заедают вообще. Между песнями переключается мнгновенно, без задержек, отображаются как надо. Так же шли наушники в комплекте, звучат для меня норм

Минусы

Нет их

Отзыв

5 месяцев плееру, до сих пор с ним хожу, батарея почти не испортилась

Плюсы

Приехал быстро, в коробке лежали ещё наушники, поддерживает карту памяти до 128 гб

Минусы

Отзыв

Плеер взял для того, чтобы слушать аудиокниги и не захламлять их в телефоне. В плеере они структурируются как надо, названия видны сразу, без проблем с иероглифами. Звук из стоковых наушников мне понравился. Включается плеер без задержек долгих. Не зависал ещё

Плюсы

Поддерживает карты памяти с объемом до 128 гб, что дает скачать туда чуть ли не все песни мира Поддерживает просмотр видео и фото Меню работает шустро, настройки можно подрегулировать так, как ты хочешь, даже эквалайзер добавили, но это уже для знающих людей

Минусы

В комплекте шли наушники, мне не понравились, с уш выпадают

Отзыв

Слушаю как музыку так и аудиокниги, нравится

Плюсы

Интересно смотрится, автономность, скорость зарядки батареи, есть свои списки воспроизведения.

Минусы

Отзыв

Подарили дочери - пользуется с удовольствием, даже карту памяти попросила докупить, чтобы книг больше закачать. За два месяца ежедневного пользования - поломок не было.

Плюсы

На дисплее все видно при любом освещении. Треки переключаются быстро, немного мыслит только если ооочень большой файл. Диктофон пишет громко, без сипа. Софт без лагов.

Минусы

сортировку бы еще доработали...

Отзыв

Честно говоря, карту памяти на 128 Гб не вижу смысла ставить - замучаешься искать нужный файл, оптимально - 32 Гб, и грузится все быстро, и искать удобно. Работает без сбоев, звук качественный.

Ж

Плюсы

Необычный дизайн, корпус на ощупь приятный, звук, продолжительность работы

Минусы

не нашла, работой довольна

Отзыв

Зарядки хватает на неделю - дней 5, поэтому с автономностью порядок. Дизайн оригинальный, в темном цвете даже больше нравится. Поверхность, включая кнопки, приятная на ощупь, также есть блокировка панели, что бывает полезно. Звук, громкость радует, наушники из комплекта заменила на другие с силиконовыми вставками. Плеер не тормозит, реагирует быстро, звуком довольна и негативно отозваться не могу, рекомендую

Плюсы

недорогой; кучу форматов читает ; диктофон, который пишет в MP3; заряжается по microUSB.

Минусы

ну, просто нет

Отзыв

В зале приятно свою музыку, когда железо таскаешь послушать. А то один кальянный реп играет. Плеер спасает. Звучание в ушах приятное и без шума, настроил эквалайзер на нужный лад и качайся.

Плюсы

+Стильный дизайн +Прост в использовании +Звук на уровне +Зарядки хватает на 15-20 часов, и заряжается довольно быстро +Загрузил все свои любимые песни, и даже наполовину не загрузил свободное место +Имеется FM радио

Минусы

За такую цену о недостатках можно и не говорить

Отзыв

Каждый день ношу с собой на работу, ни разу меня ещё не подвел, звук нравится более чем.