Портативный медиаплеер Digma S3 черный/серый - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma S3 черный/серый

D

Плюсы

Плеер очень легкий, симпатичный с виду, с хорошим экранчиком и самое главное - многофункциональный. Мне нравится, что может работать как вполне приличный диктофон и при этом имеет очень долгоиграющую батарею.

Минусы

Нормальная модель, я довольна.

Отзыв

На удивление не смотря на миниатюрность экранчика, видеофайлы воспроизводятся очень прилично. А уж качество звучания вообще не вызывает никакой критики. Уж на что у меня муж привередливый меломан, но и он признал, что плеер дает хорошее звучание.

Плюсы

Чистый звук, интересный дизайн, держит заряд 4 дня примерно ( от дома до Универа и обратно на час

Минусы

Не нашла функцию переменки песен

Отзыв

Удобен, чистый звук ( но не в наушниках которые в комплекте) Интересный дизайн,потеряла его и только через месяц и неделю нашла ( его зарядка была полная к моему удивлению)

Плюсы

Маленький, простой, смотрится очень необычно). Управление понятное, работает стабильно. Читает много разных форматов, хотя мои музыкальные изыскания дальше мп3 не заходят). Звук хороший, тут вопросов нет. Заряда хватает на неделю, с учетом того что слушаю я музыку 1-1,5 в день. Объем памяти небольшой, но даже с учетом всего 4 гб я их заполнить так и не смогла.

Минусы

Отзыв

Меня все устраивает, советую брать

Плюсы

Звук, экран, качество сборки. Удобное снятие с блокировки. Батарея держит 12 ч.

Минусы

По началу немного неудобно попадать на нужные кнопки, но со временем привыкаешь и не замечаешь.

Отзыв

Довольно-таки неплохой плеер, свою цену оправдывает сполна. Отличный звук. Если часто ронять, маловероятно, что он сломается. Плеером доволен.

Плюсы

При очередном включении начинает проигрываь с той песни, на которой остановили (до этого у меня был плеер котрый после выключения начинал проигрывать с первой песни, очень бесило). Еще у этой модели есть фунция таймер, очень полезная штука. Еще мне понравилось то, что можно в нстройках изменить звучание: классика или поп, или рок, или джаз, или мягко и т. д. Есть видео, диктофон, игра, фото, читалка.

Отзыв

Очень легкий, удобный, а если вам не хватает места для песен, то можно купить дополнительно кату памяти. Мне очень понравился. Купила где-то месяц назад или чуть больше.

Плюсы

Корпус (внешность) в стиле.Мгновенное переключение между музыкой/видео/фото. Остановка музыки и видео в том месте, где остановились, в последующим использовании продолжаем от того же места, откуда смотались. Реальные 12 часов аудио от одной зарядки.

Минусы

Я не нашёл.

Отзыв

Т.к. купил на время и вообще пишу отзыв на второй день использования, я очень доволен. Даже вот и не знаю теперь, брать ли плеер дороже или оставить этот. Сразу выбросил комплектные наушники и вставить в плеер панасоники, звук круто!

Плюсы

Удобный, маленький и звук не на одной линейке.

Минусы

НЕ очень удобно с папками работать.

Отзыв

1. Звук расположен удачно со временем не будет задать, надеюсь. 2. Дизайн забавный, мне нравится. 3. Меню не очень удобно, но думаю привыкнуть можно. 4. Звук нормальный не хрипит, ни шипит и в принципе для плеера нормально. 5. С папками работать не очень удобно но он их хотя бы видит. И не надо каждый раз где то сбоку жать. В общем мне нравится. Радио. Только фм, и не все ловит.

Плюсы

1) Звучание; 2) Комплектные наушники; 3) Очень понравился интерфейс; 4) Корпус с удобными кнопками; 5) Удобная навигация засчёт экрана; 6) Отображение ID3-тэгов; 7) Эквалайзер; 8) Долго держит заряд; 9)Большой запас громкости; 10) Запись голоса.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Очень доволен, своих денег, определенно, стоит. Юзаю месяц - полет отличный.

У плеера неплохие басы, чистое звучание, но, по-моему, звуку не хватает глубины и объемности. Телефон не так чисто играет, нижние частоты хуже прорабатывает, но звук ярче, объемнее. Комплектные уши отличные, громкие - слушать можно на половине громкости. Проигрывает формат flac (кому надо). В целом, не жалею о выборе плеера. Долговечный и функциональный.

Плюсы

Лучший звук, который я слышал на данный момент. Слушаю с наушниками Sennheiser Urbanite XL. Полное погружение!

Минусы

Пока не заметил. Разве что не особо понятный интерфейс. Но это мелочи для меня, звук всё перекрывает!

Отзыв

Жена подарила на Новый Год. Счастлив очень! Шикарный звук, Советую! )

Плюсы

Дизайн супер; простота использования; отличное качество и многофункциональность. Ребенок в восторге.

Минусы

Отзыв

Используем 2 недели.Пока все супер!

Купил плеер недавно. Звучит хорошо. Звук в плеере ровный, без каши и часть звуков не глушит, проигрывает все звуки, которые должны играть. Очень долго играет от одной зарядки, ожидал меньшей автономности. Недостатков в модели не обнаружил.

Плюсы

Чистый объёмный звук, хорошие наушники. Четкий цветной экран. Долгий в работе от одной зарядки аккумулятор.

Минусы

Мне кажется, что недостатков нет.

Отзыв

Подарили плеер. Пользовался последние 8 месяцев и ничего с плеером, только наушники на прошлой неделе всё-таки сдались. Видео, фото смотреть на мизерном плеере считаю издевательством, хотя экран и довольно приятный по цветам и яркости. Звучит чисто всё, переход между песнями плавный. Кнопки удобные, не тугие и не расшатанные, блок всегда работает. Так что, меня всё устраивает.

Плюсы

1 Экран 1.8". Яркий, четкий, и достаточный по размеру. 2 Звук. Качество проигрывания песен отличное. 3 Цена низкая. 4 Функционал и настройки радуют. 5 Внешний вид. Красивый, приятный на ощупь, удобный.

Минусы

Немаркий и неглючный. Всё хорошо.

Отзыв

Плеер подарили и пользуюсь вот уже почти 7 месяцев. Всё ещё хорош, как сразу. Так что рекомендую, стоит он недорого.

V

Минусы

4гб памяти всего.

Отзыв

Всё что хотел уже расписал, ну может что внешний вид не отметил - лапа на корпусе отличное дизайнерское решение, в качестве подарка вообще супер будет. На экране в 1.8 дюйма всё хорошо видно. Плеер крайне лёгкий и крайне маленький, постоянно таскать его с собой в кармане, абсолютно не составляет проблем. Даже видео воспроизводит) На все нажатия кнопок откликается быстро, пауз и подтормаживаний нет. Меню понятно и без инструкций. Есть эквалайзер, FM радио, можно использовать в качестве диктофона. И все фишки что тут есть работают надлежащим образом.

Позиционируется это устройство как плеер, хотя в нём ещё есть и диктофон. Удобно, что помимо встроенной памяти 4 Гб, он читает флешки. Чисто воспроизводит все из заявленным форматов музыки, особенно порадовало чтение flac. Открывает картинки jpg и реально читает видео amv и avi. Зарядку держит 12 часов, заряжаю обычно, пока играю в ноуте.

Плюсы

Тактильно приятные кнопки и корпус, функция радио, поддержка FLAC, экран с нормальной яркостью, управление понятно с первого раза.

Минусы

Хранит не так и много радиостанций в памяти.

Отзыв

Часто использую этот плеер. Точное время работы не проверял, но то что оно более 10 часов от одной зарядки как заявляет производитель верю охотно. Управление удобное, инструкции читать не надо чтобы разобраться что и как работает.

Плюсы

Вся информация хорошо видна на дисплее. Корпус крепко подогнан, кнопки зафиксированы и нажимаются чётко. Минимальный вес.

Минусы

Наушники могли бы и не ложить)

Отзыв

Плеер просто радует, и не чем-то особенным, а в принципе в целом - хороший и сбалансированный, никаких раздражающих недочётов при эксплуатации обнаружено не было. В кармане кнопки случайно не нажимаются, т.к. есть функция блокировки. С наушниками что в коробке честно говоря беда, это именно тот случай когда они лежат ну чисто для галочки.

Красивый, стильный, приятно держать в руках. Достоинств масса: хорошее качество музыки, можно звук настроить под себя с помощью встроенного эквалайзера. Удобные наушники, провод длинный, не путается особо. Есть возможности помимо плеера: диктофон, воспроизведение видео, радио и т.д. Плеер не одноразовый, заряжается отлично, хоть и выглядит, как игрушка. Пользуюсь более четырёх месяцев, полёт нормальный.

Плюсы

Отличная модель, довольна покупкой! Долго думала, хватит ли памяти(4 ГБ), а потом увидела, что есть выход для micro sd, так что никаких проблем. Удобный интерфейс, все песни показывает на русском, что подписаны на компьютере на английском - соответственно. Дизайн не стандартный, всё качественно сделано, кнопки быстро отдаются назад после нажатия.

Минусы

Недостатки сложно найти. Я лично и не смогла :)

Отзыв

В целом, все устраивает. Мой совет - берите, не раздумывая. Если вы любите постоянно слушать музыку, то вариант отличный. Глюков нет, зависаний, нагрева и всего такого тоже. Звук добротный, но советую взять другие наушники, чтобы прям вообще в качестве слушать любимые треки.