Портативный медиаплеер Digma Cyber 3L черный/красный - Отзывы

из 43 магазинов сегодня и из 53 позже, бесплатно
начиная с 16.08, 290¤

из 43 магазинов сегодня и из 53 позже, бесплатно
начиная с 16.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma Cyber 3L черный/красный

Плюсы

Тонкий. Антискользящее покрытие корпуса. Проигрывает все звуки хорошо. Наушники есть в комплекте (пусть и простые).

Минусы

Экран на солнце не видно.

Отзыв

Особо не выбирал, просто почитал отзывы и решил приобрести себе эту модельку, на данный момент она меня устраивает целиком и полностью, нету никакого хрипа или иных проблем со звуком, громкости достаточно. Наушники что лежат в коробке лучше поменять на что-то получше, тогда и плеер раскроется на все сто.

Плюсы

1.Толщина сего девайса радует глаз. 2. Масса плеер. 3. Хорошее звучание. 4. Дизайн. 5. Автономность.

Минусы

Отзыв

Действительно хороший, бюджетный плеер! Отличное звучание, размеры и масса действительно удивляют для плеер в таком ценовом сегменте! Советую к покупке!

Марина 11.08.2018

Здравствуйте. Подскажите в данная модель при выключении его , воспроизведение вновь начнется или с того места где остановили.?

Прежде всего - вид плеера. Сам по себе он деловой и компактный. Для девушек важно, что он красивый и стильный. Хорошо лежит в маленькой женской руке. Совершенно нет никаких излишеств. Чехол для него мне был не нужен. За месяцы ношения плеера с ключами и разными металическими изделиями плеер не понес убытков. Царапин нет никаких. Сами по себе кнопки удобные. Задняя панель не марается. Очень рада, что разъем для наушников стандартный, а подзаряживающее устройство можно одолжить у телефона. Зарядка - супер. Как мне кажется, она просто бесконечна. На плеере я слушаю только музыку, если вы собрались смотреть фильмы и читать книги, то он все равно идеально подходит. Звук и громкость - самое главное в плеере. И звук и громкость гораздо лучше, чем в других плеерах.

Плюсы

1) Видео без конвертации. 2) Быстрая работа. 3) Звук в стандартных ушах просто один в один, как в CX-180 наушниках, круто. 4) Прочный и красивый корпус. 5) Ценник.

Минусы

1) Нет чехла в комплекте, хотя бы мешочек.

Отзыв

Советую этот плеер всем. За свои деньги он великолепен.

Плюсы

Звук! Просто шикарный. Часто путешествую, критически важен заряд аккумулятора (для поезда), с USB-переходниками пока не дружил. 12 часов до полной разрядки. Более чем неплохо. Цена: он того стоит. Не сильно дороже всяких texet, rover и explay, но качество в разы лучше. Легкий, прочный.

Минусы

Нет недостатков в плеере.

Отзыв

Лучшего за эти деньги точно нет, да и не надо уже)

Плюсы

Внешний вид просто отличный. Держать в руке приятно. Это немного оправдывает ценник на этот плеер. Качество сборки на высоте - ничего не гремит, не люфтит. Хороший экран - да он мелкий, но при этом отлично читается. Живучий аккумулятор.

Минусы

Наушники чутка не то, что хотелось бы видеть в комплекте.

Отзыв

Мой предыдущий плеер был утоплен без вероятности ожить, поэтому мне пришлось срочно искать новый. Поскольку такого же я не нашёл, то был куплен совсем-совсем другой. При этом, впечатления от него оказались даже более положительными: корпус не затирается, формы более строгие (мне больше нравится). В общем и целом - отличный плеер. Можно найти что-то более стильное и функционально, но явно будет в разы дороже..

Плюсы

-Звук; -заряд аккумулятора; -наушники (в комплекте); -быстродействие; -прочный корпус; -функционал; -стоимость.

Отзыв

Там есть настройки эквалайзера под себя, вот их-то я и настроил.Подключил свои прокачанные "ушки" и наступило звуковое счастье! Родные уши звучат вроде неплохо. Радио ловит почти идеально. Море всяких настроек. Играет FLAC. В общем, нормальный аппарат. Пользуюсь 2 месяца, никаких проблем.

Плюсы

Разъем для sd до 64 gb, звук отличный, громкость, дизайн, настоящие тактильные кнопки, батарея очень хорошая, заявленное время вполне держит.

Минусы

Не вижу недостатков или недоработок.

Отзыв

Очередной отличный плее с настоящими кнопками. Плеер несколько больше по габаритам, чем подобные плееры , но это не критично, быстро привыкаешь (раньше просто пользовался ими). Цена соответствует качеству.

Плюсы

Качество звука, всеядность, слот карты памяти, удобный размер+большое время работы, радио, меню, настройки. Цена.

Минусы

Отзыв

Вывод: однозначно рекомендую к покупке. Никого не разочарует. Великолепный портативный аудиоплеер. Звука потряс - глубочайшая чистота, детализация, великолепная проработка. Невероятный динамический диапазон. Отличная альтернатива CD, не говоря уж о MD.

G

Бесспорные плюсы этого плеера лично для меня - это его батарея, цена, качество. Вот все что заявлено в инструкции – все так и нашлось в меню, и все работает. Фото и видео открывается, но на таком экране особо смысла в нем нет, если только фото обложки альбома или книги. Слушаю много и разного – и радио, и аудиокниги, и иностранные треки с курсов, и просто музыку – все качественно звучит, без артефактов. Нравится функция обзора – 10 сек каждого трека, а так же наличии поддержки flac и wav, правда, чтобы последнее оценить, стоит сменить наушники, но для радио, книг и музыки мр3 – достаточно и тех, что в комплекте. В целом, придраться не к чему, работает отлично.

Минусы

Отзыв

Плеер до этого был самый простенький – радио и музыка, тут же – ВАУ! Миникомп уже почти) и видео, и фото, и диктофон, и игрушка, и что-то с радио можно самостоятельно записать из любимого. Причем и памяти тут можно добавить, и батарея долгоживущая без подзарядки. В общем, может это и первый еще не прошедший восторг и со временем все перестанет работать и буду тогда строчить гневные отзывы) а пока – всё просто шикарно, всё шикарно.

Не люблю слушать по дороге музыку через смарт – батарея тогда до вечера еле-еле дотягивает и есть риск уронить смарт или что стащат, если просто в кармане его держать. Тут же батареи мне на неделю спокойно. Маленький и можно даже в карман куртки положить и не будет карман топорщиться, плюс можно переключать треки не доставая плеер – кнопочки на корпусе есть и не надо в меню лазить. НУ и цена, стоит не дорого, чтобы из-за него каждую секундочку переживать. Но по качеству звука мне он даже больше нравится моего смарта – память смарта перегружена фото и иногда подтормаживает музыка, тут все ровно и чисто звучит. Мне в общем нравится, о своем выборе не жалею.

Плюсы

Хороший звук, батареи на долго хватает

Минусы

Не все записи воспроизводит. Расшатался вход для зарядного устройства. Левый наушник перестал работать (наушники работали исправно)Через год после приобретения перестал заряжаться.

Отзыв

Разочаровалась в данном устройстве.

Плеер с симпатичным дизайном. Комплектация довольна милая - наушники, инструкция, USB-кабель и гарантийный талон. Сам плеер приятный на ощупь. Наушники для меня неудобны - я предпочитаю "насадочки", но играют просто потрясно. Внутри плеер очень милый. Насчет батареи - 12 часов стабильно держит. В общем - забавная вещичка, мне, нравится и дизайном, и качеством, так что если вы ищете что-то стильное и гармоничное.

Плюсы

Качество картинки, толщина аппарата и вес. Не виснет, срабатывает мгновенно при нажатии кнопок. Чисто звучит, громкость регулируется, и на максимальной хрипов нет.

Минусы

Отзыв

После покупки плеера вообще перестал слушать музыку с телефона или компа, тут гораздо удобнее, и батарейку не нужно садить на других девайсах. Сам плеер выдерживает 12 ч работы. Пробовал и видео загружать, и картинки, указанные форматы воспроизводит. Диктофон и радио в рабочем состоянии. Претензий нет.

Пару дней назад купил себе этот плеер, закачал кучу композиций в мр3 и флаке и активно слушаю с него музыку, звук не перестаёт удивлять - все частоты проработаны хорошо, громкости тоже хватает более чем, ну и порадовало что есть функция диктофона, полезная фича, особенно если учитывать как хорошо микрофон тут улавливает звук.

D

Плюсы

Футуристичный дизайн, много функций для плеера, карту памяти до 64гб установить можно, поддерживает множество аудиоформатов.

Минусы

Неидеальная цветопередача экрана, памяти в 4гб маловато.

Отзыв

Плеер конечно неидеален. Управление простое и удобное, ничего не лагало, видео и аудио воспроизводит хорошо, и просто нравится как он смотрится.