Портативный медиаплеер Digma Cyber 3L черный/красный - Отзывы

сегодня, 990¤

Портативный медиаплеер Digma Cyber 3L черный/красный
Портативный медиаплеер Digma Cyber 3L черный/красный
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma Cyber 3L черный/красный

Плюсы

Тонкий. Антискользящее покрытие корпуса. Проигрывает все звуки хорошо. Наушники есть в комплекте (пусть и простые).

Минусы

Экран на солнце не видно.

Отзыв

Особо не выбирал, просто почитал отзывы и решил приобрести себе эту модельку, на данный момент она меня устраивает целиком и полностью, нету никакого хрипа или иных проблем со звуком, громкости достаточно. Наушники что лежат в коробке лучше поменять на что-то получше, тогда и плеер раскроется на все сто.

Плюсы

Качество звука, всеядность, слот карты памяти, удобный размер+большое время работы, радио, меню, настройки. Цена.

Минусы

Отзыв

Вывод: однозначно рекомендую к покупке. Никого не разочарует. Великолепный портативный аудиоплеер. Звука потряс - глубочайшая чистота, детализация, великолепная проработка. Невероятный динамический диапазон. Отличная альтернатива CD, не говоря уж о MD.

G

Бесспорные плюсы этого плеера лично для меня - это его батарея, цена, качество. Вот все что заявлено в инструкции – все так и нашлось в меню, и все работает. Фото и видео открывается, но на таком экране особо смысла в нем нет, если только фото обложки альбома или книги. Слушаю много и разного – и радио, и аудиокниги, и иностранные треки с курсов, и просто музыку – все качественно звучит, без артефактов. Нравится функция обзора – 10 сек каждого трека, а так же наличии поддержки flac и wav, правда, чтобы последнее оценить, стоит сменить наушники, но для радио, книг и музыки мр3 – достаточно и тех, что в комплекте. В целом, придраться не к чему, работает отлично.

Минусы

Отзыв

Плеер до этого был самый простенький – радио и музыка, тут же – ВАУ! Миникомп уже почти) и видео, и фото, и диктофон, и игрушка, и что-то с радио можно самостоятельно записать из любимого. Причем и памяти тут можно добавить, и батарея долгоживущая без подзарядки. В общем, может это и первый еще не прошедший восторг и со временем все перестанет работать и буду тогда строчить гневные отзывы) а пока – всё просто шикарно, всё шикарно.

Не люблю слушать по дороге музыку через смарт – батарея тогда до вечера еле-еле дотягивает и есть риск уронить смарт или что стащат, если просто в кармане его держать. Тут же батареи мне на неделю спокойно. Маленький и можно даже в карман куртки положить и не будет карман топорщиться, плюс можно переключать треки не доставая плеер – кнопочки на корпусе есть и не надо в меню лазить. НУ и цена, стоит не дорого, чтобы из-за него каждую секундочку переживать. Но по качеству звука мне он даже больше нравится моего смарта – память смарта перегружена фото и иногда подтормаживает музыка, тут все ровно и чисто звучит. Мне в общем нравится, о своем выборе не жалею.

Плюсы

Хороший звук, батареи на долго хватает

Минусы

Не все записи воспроизводит. Расшатался вход для зарядного устройства. Левый наушник перестал работать (наушники работали исправно)Через год после приобретения перестал заряжаться.

Отзыв

Разочаровалась в данном устройстве.

Плеер с симпатичным дизайном. Комплектация довольна милая - наушники, инструкция, USB-кабель и гарантийный талон. Сам плеер приятный на ощупь. Наушники для меня неудобны - я предпочитаю "насадочки", но играют просто потрясно. Внутри плеер очень милый. Насчет батареи - 12 часов стабильно держит. В общем - забавная вещичка, мне, нравится и дизайном, и качеством, так что если вы ищете что-то стильное и гармоничное.

Плюсы

Качество картинки, толщина аппарата и вес. Не виснет, срабатывает мгновенно при нажатии кнопок. Чисто звучит, громкость регулируется, и на максимальной хрипов нет.

Минусы

Отзыв

После покупки плеера вообще перестал слушать музыку с телефона или компа, тут гораздо удобнее, и батарейку не нужно садить на других девайсах. Сам плеер выдерживает 12 ч работы. Пробовал и видео загружать, и картинки, указанные форматы воспроизводит. Диктофон и радио в рабочем состоянии. Претензий нет.

Пару дней назад купил себе этот плеер, закачал кучу композиций в мр3 и флаке и активно слушаю с него музыку, звук не перестаёт удивлять - все частоты проработаны хорошо, громкости тоже хватает более чем, ну и порадовало что есть функция диктофона, полезная фича, особенно если учитывать как хорошо микрофон тут улавливает звук.

D

Плюсы

Футуристичный дизайн, много функций для плеера, карту памяти до 64гб установить можно, поддерживает множество аудиоформатов.

Минусы

Неидеальная цветопередача экрана, памяти в 4гб маловато.

Отзыв

Плеер конечно неидеален. Управление простое и удобное, ничего не лагало, видео и аудио воспроизводит хорошо, и просто нравится как он смотрится.