Портативный медиаплеер Digma C2L Gray - Отзывы

Портативный медиаплеер Digma C2L Gray
Портативный медиаплеер Digma C2L Gray
начиная с 27.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma C2L Gray

Плюсы

Недорогой, надежный, удобный, отлично держит заряд, быстрая работа с ПК

Минусы

Родные наушники не для меня... Но это придирка, а не минус.

Отзыв

Наверное, самый хороший плеер за такую цену... Покупала его дважды.... первый раз еще летом, носила с удовольствием, абсолютно не планировала менять.....но.... утопила в ведре с моющим раствором, после высыхания, не стал работать... но послужил донором аккумулятора для старенькой гарнитуры(теперь она работает по двое суток ;-). По поводу замены даже не задумывалась… пошла и купила такой же, потому что во всем устраивает! Кнопки удобные, дает достойный сигнал на наушники, долго держит заряд, радио слушаю редко, но тоже нормально… Рекомендую всем, кто не заморачивается с папками и дисплеями… Для этого у меня есть смартфон, а тут чистая музыка.. Закачала, включила и пошла!

Плюсы

Цена. Качество: сборки, звука. Дизайн: о вкусах не спорят)) Удобство. Простота. Прищепка на одежду.

Минусы

Родные наушники.

Отзыв

Брал для занятий спортом: размер и прищепка гуд. Слушаю больше аудиокниги, удобно, что запоминает место, в машине втыкаю в aux.

Минусы

Пока вроде бы их нет.

Отзыв

Заряд не знаю как долго он держит, и не знаю как долго его надо заряжать, так как купил его буквально вчера. Во-первых, что я хотел, это цена, дешево очень. Звук меня поразил, даже когда в стандартных наушниках врубаешь его на полную громкость, качество ни чуть не хуже. Но я бы не стал использовать их. Купил новые наушники. Дизайн мне нравится. Кнопки очень удобные и приятные на ощупь. Клипса не слабенькая, держится отлично на любой ткани.

Плюсы

Компактный, удобный, спокойно переносит удары и резкие падения

Минусы

Пока мы про них не знаем

Отзыв

Сыну 13 лет. Попросил доступный по цене плеер. Пользуется около пары месяцев. За это время плеер попался на зуб собаке, падал на пол кучу раз и.... все еще работает!

Плюсы

Компактный, легкий, более менее удобное управление

Минусы

надежность

Отзыв

пиробретал год назад но проработал у меня не долго, за забыл его на зарядке и он постояв на зарядке 4 часа, он буквально расплавился. Подозреваю, что у него не контроллера зарядки.....

Плюсы

Цена) Симпатичный дизайн. Маленький размер. Лёгкость в управлении.

Минусы

Сложновато ориентироваться, если треков много, но это мелочи)

Отзыв

Плеер покупался на пару месяцев, т.к. старый сломался, а на хороший новый не было денег. Но дорогой я не купила влюбившись в этот. Рекомендую всем.

Плюсы

Хорошая цена. Нормальная скорость передачи. Приятный на ощупь корпус. Вообще плеер по кайфу)

Минусы

Наушники...

Отзыв

Цена! Мне от плеера нужна музыка. А в этом плеере все сдержано, 4гб мне хватило на 20 часов музыки! Правда наушники меняйте сразу...

Плюсы

Очень удобный, маленький. ЗВУК! Был у меня другой, почти такой же прекрасный звук, как в нём) Этот купил взамен старому плееру за ту же стоимость, там звук был ужасен, как на старом радиоприёмнике времен ссср) Вообще, ни разу не пожалел взяв его!

Минусы

Наушники не очень хорошего качества, что ожидаемо для такой цены.

Отзыв

Покупайте, отличная тема, если вы тренируетесь, то вообще шикарно подойдет, маленький и лёгкий. Наушники у меня другой фирмы, лучше на них не экономить, дорогие наушники и этот плеер-идеальный вариант!:)

Плюсы

Стоимость, дизайн, память 4 гб, надолго хватает заряда батареи.

Минусы

Что-то не понял и никак не запомню обозначения с миганием лампочек.

Отзыв

Может просто лень было)) разбираться и запоминать, что и когда обозначает мигание лампочек, но по существу – в кармане мне их и не видно-то), а про красную и разбираться не надо – везде одинаково – пора заряжать батарею. По поводу батареи. В среднем слушаю по 3-4 часа музыки и по 1-2 часа радио и в таком режиме батареи мне хватает на три дня. Пока работает, а там посмотрим.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Нужен был плеер только для прослушивания аудиокниг, без экрана это сделать оказалось невозможным т.к. записи аудиофайлов шли в произвольной последовательности. Для музыки это может и ничего, а для прослушивания аудиокниг, увы, неприемлемо. Сдала, купила другой с экраном. Претензий по звучанию нет даже с родными наушниками.

Отзыв

Для прослушивания аудиокниг не подходит, в остальном претензий нет.

Плюсы

Неплохой звук, приятный тактильно, маленький. Удобная прищепка на одежду.

Минусы

Нет перехода между папками. Нет блокировки нажатий (в кармане случайно может нажаться любая кнопка).

Отзыв

В целом, хорошее решение за свою цену. Но в следующий раз буду покупать другую модель с учетом обнаруженных недостатков.

Маленький, легкий и очень послушный – это если кратко) Более подробно – ношу его почти всегда с собой, правда наушники заменила, т.к. эти мне были неудобны. Заряжаю его от компа и от сети через переходник – по времени не более трех часов на полную зарядку батареи уходит. Воспроизводит музыку без помех, чисто и громко. Кнопочки нажимаются легко и реакция у плеера мгновенная. В общем, я довольна, за эти деньги отличный вариант.

Плюсы

1) Качество звучания. 2) Компактность, незаметность. 3) Удобная клипса для крепления. 4) Удобство использования. 5) Простота использования. 6) Музыка качается без проблем. 7) Возможность зарядки от сети. 8) Возможность прослушивать аудиокниги. 9) Понятная инструкция. 10) Цена.

Минусы

Наушники не оч.

Отзыв

Свою основную функцию плеер выполняет на отлично! Очень радует звук. Комплектные наушники мне показались некачественного звучания, поэтому воспользовался своими. Цена! Сравнительно недорогой, что тоже немаловажно. Для музыки отличный выбор. К тому же очень хороший подарок.

Плеер супер, корпус надежный, плюс звук очень громкий, поменял наушники родные на Panasonic. Понятное управление, плюс клипса для крепления на одежду. С компом синхронизация отличная ну и цена смешная.

Плюсы

Смешная цена,компактный,очень удобные кнопки,долго работает от аккумулятора.

Минусы

Отзыв

Купил в машину слушать музыку,подключение через AUX.Звук оказался очень хороший,не хуже чем на родном CD!Удобные кнопки,переключаю не глядя,для AUX в машину идеально удобно!!!Доволен,с выбором угадал на все 100%!!!

Плюсы

Чтение не только mp3, но и wma, wav. Наушники в комплекте. Зарядка от USB, и долгоиграющий аккумулятор. Надёжные и удобные прорезиненные кнопки управления. Встроенный FM-тюнер. Ну и стоимость, конечно же.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

Плеер покупал около года назад, и он всё ещё рабочий, прищепка не отломалась, хотя ежедневно её использую, и наушники работают. Так что с долговечностью точно нет проблем. По звуку годный, но стоит опять же помнить о стоимости, басов никаких фактически нет. Памяти хватает мне 4Гб.

G

Плюсы

Длительное время работы от одного заряда, и аккумулятор быстро заряжается. Звучит громко, нормально раскачивает. Наличие FM радио. Общее качество изготовления, отсутствие неприятных сюрпризов при работе.

Минусы

Прям на строчку выше указано)

Отзыв

С управлением разобрался сразу, и несмотря на отсутствие дисплея управление отлично понятно, и ни в чём разбираться не надо. Памяти в 4 гига мне хватает для внушительного количества альбомов, недостатка в месте не ощущалось. Однозначно радует массивная клипса, с помощью которой плеер очень надёжно фиксируется.

Минусы

Отзыв

Маленький плеер, который просто делает свою работу и создаёт шикарный звук, ненужных понтов тут просто нет. Миниатюрный, не весит практически ничего. Клипса очень прочно держится за одежду. Все нажатия на кнопки проходят нормально с первого же раза. Понравился дизайн - просто и без понтов, к тому же плеер есть в большом количестве расцветок. Звучит круто, но вот наушники что идут вместе с ним по качеству ну очень так себе, лучше использовать другие что я и делаю. Свою стоимость однозначно оправдывает.

Плюсы

ничего

Минусы

неберите

Отзыв

меньше дня пользовалась, а потом сломался

Плюсы

легкий, хороший звук, долго держит аккумулятор

Минусы

плохо ловит радио

Отзыв

Покупал данный плеер больше года назад для занятия спортом, это бег, беговые лыжи и велосипед. Что летом, что зимой работает отлично. Простой плеер за разумные деньги. Зарядку держит хорошо. Радио ловит плохо. Мне данный плеер очень понравился.