Портативный медиаплеер Digma C2L Gray - Отзывы

начиная с 15.01, 290¤

начиная с 15.01, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma C2L Gray

Плюсы

Недорогой, надежный, удобный, отлично держит заряд, быстрая работа с ПК

Минусы

Родные наушники не для меня... Но это придирка, а не минус.

Отзыв

Наверное, самый хороший плеер за такую цену... Покупала его дважды.... первый раз еще летом, носила с удовольствием, абсолютно не планировала менять.....но.... утопила в ведре с моющим раствором, после высыхания, не стал работать... но послужил донором аккумулятора для старенькой гарнитуры(теперь она работает по двое суток ;-). По поводу замены даже не задумывалась… пошла и купила такой же, потому что во всем устраивает! Кнопки удобные, дает достойный сигнал на наушники, долго держит заряд, радио слушаю редко, но тоже нормально… Рекомендую всем, кто не заморачивается с папками и дисплеями… Для этого у меня есть смартфон, а тут чистая музыка.. Закачала, включила и пошла!

Ёрико 26.09.2018

Плюсы - удобен и компактен! минус - нельзя посмотреть количество песен и родные наушники прост окал... отзыв - плеер хороший! Рекомендую!

M

Плеер просто воплощение минималистичности - ничего кроме музыки. Он действительно маленький, но работает честно и пользоваться им удобно. Есть световые сигналы, которые сообщают о состоянии батареи, проигрывается ли музыка. Можно выбрать режим микс, что тоже обозначается этим плееровым светофором. Есть крепёжный элемент на плеере на одежду или лямку рюкзака. Но им не пользовалась, поэтому не знаю насколько надёжен. Вместе с тем этот маленький размер регулярно заставляет меня по долгу ковыряться даже в карманах, доставая его.

Плюсы

Цена,большой запас работы,есть клипса, стильный,модный, компактный,даже есть радио и отлично ловит каналовые волны.

Минусы

Минусов и недостатков НЕТ!

Отзыв

Служит он мне долго с 2018г. Весны. ЛЮДИ БЕРИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Плюсы

Клипса хороша. Шафл норм песни мешает. Батарея огонь, 3 день без подзарядки.

Минусы

Относительно слабые басы.

Отзыв

Тема норм, да и стоит копейки. Удобно крепится из-за большой клипсы на ремень. Берите, не пожалеете. Единственное, сразу покупайте норм уши. У меня хорошие, сонивские (4 стоимости этого плеера)). С норм ушами звук хорошо заходит, категорически рекомендую!!!!

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Отзыв

Похоже источник питания в данном плеере,это атомный реактор,проработал на полной громкости часов 10-12!

Плюсы

Компактный

Минусы

Срок службы

Отзыв

Проработал всего три недели. Сначала появилась проблема со звуком. Потом выключился и больше не включился. На зарядку не реагировал.

Плюсы

1. Стильный, прочный, компактный, почти незаметный, но больше кнопки, есть надёжная прищепка. 2. Громкий в плане звучания, круче, чем я ожидал, отлично звучит. 3. Есть различные индикаторы работы, если почитать внимательно инструкцию, помогу понимать, что происходит с плеером. 4. Памяти встроено достаточно. 5. Наушники положили в коробку с плеером, приятно.

Минусы

Фактически - нет.

Отзыв

Сложно поверить, возможно (из-за размеров), в это, но плеер реально достойный. Не игрушка! Звучит покруче моего телефона LG, если слушать в одинаковых наушниках. Так что, советую взять.

Плюсы

Цена. Качество: сборки, звука. Дизайн: о вкусах не спорят)) Удобство. Простота. Прищепка на одежду.

Минусы

Родные наушники.

Отзыв

Брал для занятий спортом: размер и прищепка гуд. Слушаю больше аудиокниги, удобно, что запоминает место, в машине втыкаю в aux.

Минусы

Пока вроде бы их нет.

Отзыв

Заряд не знаю как долго он держит, и не знаю как долго его надо заряжать, так как купил его буквально вчера. Во-первых, что я хотел, это цена, дешево очень. Звук меня поразил, даже когда в стандартных наушниках врубаешь его на полную громкость, качество ни чуть не хуже. Но я бы не стал использовать их. Купил новые наушники. Дизайн мне нравится. Кнопки очень удобные и приятные на ощупь. Клипса не слабенькая, держится отлично на любой ткани.

Плюсы

Компактный, удобный, спокойно переносит удары и резкие падения

Минусы

Пока мы про них не знаем

Отзыв

Сыну 13 лет. Попросил доступный по цене плеер. Пользуется около пары месяцев. За это время плеер попался на зуб собаке, падал на пол кучу раз и.... все еще работает!

Плюсы

Компактный, легкий, более менее удобное управление

Минусы

надежность

Отзыв

пиробретал год назад но проработал у меня не долго, за забыл его на зарядке и он постояв на зарядке 4 часа, он буквально расплавился. Подозреваю, что у него не контроллера зарядки.....

Плюсы

Цена) Симпатичный дизайн. Маленький размер. Лёгкость в управлении.

Минусы

Сложновато ориентироваться, если треков много, но это мелочи)

Отзыв

Плеер покупался на пару месяцев, т.к. старый сломался, а на хороший новый не было денег. Но дорогой я не купила влюбившись в этот. Рекомендую всем.

Плюсы

Хорошая цена. Нормальная скорость передачи. Приятный на ощупь корпус. Вообще плеер по кайфу)

Минусы

Наушники...

Отзыв

Цена! Мне от плеера нужна музыка. А в этом плеере все сдержано, 4гб мне хватило на 20 часов музыки! Правда наушники меняйте сразу...

Плюсы

Очень удобный, маленький. ЗВУК! Был у меня другой, почти такой же прекрасный звук, как в нём) Этот купил взамен старому плееру за ту же стоимость, там звук был ужасен, как на старом радиоприёмнике времен ссср) Вообще, ни разу не пожалел взяв его!

Минусы

Наушники не очень хорошего качества, что ожидаемо для такой цены.

Отзыв

Покупайте, отличная тема, если вы тренируетесь, то вообще шикарно подойдет, маленький и лёгкий. Наушники у меня другой фирмы, лучше на них не экономить, дорогие наушники и этот плеер-идеальный вариант!:)

Плюсы

Стоимость, дизайн, память 4 гб, надолго хватает заряда батареи.

Минусы

Что-то не понял и никак не запомню обозначения с миганием лампочек.

Отзыв

Может просто лень было)) разбираться и запоминать, что и когда обозначает мигание лампочек, но по существу – в кармане мне их и не видно-то), а про красную и разбираться не надо – везде одинаково – пора заряжать батарею. По поводу батареи. В среднем слушаю по 3-4 часа музыки и по 1-2 часа радио и в таком режиме батареи мне хватает на три дня. Пока работает, а там посмотрим.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Нужен был плеер только для прослушивания аудиокниг, без экрана это сделать оказалось невозможным т.к. записи аудиофайлов шли в произвольной последовательности. Для музыки это может и ничего, а для прослушивания аудиокниг, увы, неприемлемо. Сдала, купила другой с экраном. Претензий по звучанию нет даже с родными наушниками.

Отзыв

Для прослушивания аудиокниг не подходит, в остальном претензий нет.

Плюсы

Неплохой звук, приятный тактильно, маленький. Удобная прищепка на одежду.

Минусы

Нет перехода между папками. Нет блокировки нажатий (в кармане случайно может нажаться любая кнопка).

Отзыв

В целом, хорошее решение за свою цену. Но в следующий раз буду покупать другую модель с учетом обнаруженных недостатков.

Маленький, легкий и очень послушный – это если кратко) Более подробно – ношу его почти всегда с собой, правда наушники заменила, т.к. эти мне были неудобны. Заряжаю его от компа и от сети через переходник – по времени не более трех часов на полную зарядку батареи уходит. Воспроизводит музыку без помех, чисто и громко. Кнопочки нажимаются легко и реакция у плеера мгновенная. В общем, я довольна, за эти деньги отличный вариант.

Плюсы

1) Качество звучания. 2) Компактность, незаметность. 3) Удобная клипса для крепления. 4) Удобство использования. 5) Простота использования. 6) Музыка качается без проблем. 7) Возможность зарядки от сети. 8) Возможность прослушивать аудиокниги. 9) Понятная инструкция. 10) Цена.

Минусы

Наушники не оч.

Отзыв

Свою основную функцию плеер выполняет на отлично! Очень радует звук. Комплектные наушники мне показались некачественного звучания, поэтому воспользовался своими. Цена! Сравнительно недорогой, что тоже немаловажно. Для музыки отличный выбор. К тому же очень хороший подарок.

Плеер супер, корпус надежный, плюс звук очень громкий, поменял наушники родные на Panasonic. Понятное управление, плюс клипса для крепления на одежду. С компом синхронизация отличная ну и цена смешная.