Портативный медиаплеер Digma B4 Red - Отзывы

Портативный медиаплеер Digma B4 Red

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma B4 Red

Плюсы

качество и дизайн

Минусы

вообще их нет

Отзыв

Во-первых, добротная и крепкая сборка, во-вторых- удобный джойстк и экран, навигация по папкам максимально комфортна. Звук хороший, есть и эквалайзер. Также порадовало наличие встроенной памяти и достаточно ёмкий аккамулятор. Дизайн тоже неплохой.

Плюсы

Вполне информативный экран, неплохой звук.

Минусы

Слабые наушники, дребезжат на низких частотах, даже при не большой громкости.

Отзыв

Достойный плеер.

Х

Плюсы

хорошо сделан и звук приличный

Минусы

нету

Отзыв

отличный плеер, смотрится классно, по качеству звука всё супер- с помощью эквалайзера настроил на рок, теперь наслаждаюсь, все тона сбалансировано звучат, есть и бас. Порадовало, что аккамулятор у него ёмкий, мне на 3 дня вполне хватает- а слушая я много, по несколько часов в день точно. Считаю, что за такую цену это приличный девайс.

P

Плюсы

Управление удобное и продуманное. Легкий, компактный и маленький плеер, который помещается куда угодно. Дизайн симпатичный, цвет приятный. На ощупь плеер нравится, в руке лежит удобно. кнопки разумно сделаны, они достаточно выпуклые, поэтому при нажатии не задеваешь за соседние. Воспроизводит все основные форматы аудио и видео, можно также смотреть фотки и читать тексты. С конвертацией мучиться не нужно, что приятно. Автономность неплохая, я заряжаю плеер примерно раз в неделю, музыку слушаю часа 2 в день. Заряжается он тоже довольно быстро, приблизительно за час при условии абсолютно пустого аккумулятора.

Минусы

Мне плеер нравится, придраться тут не к чему.

Отзыв

Простая и понятная модель, никаких лишних функций, все по делу. Звук нормальный, качественный, сочетание верхних и нижних частот меня вполне устраивает. памяти достаточно, мне 8 гигабайт хватает. к тому же, можно увеличить хранилище данных при помощи карточки. Меню хорошо организовано, с настройками никаких сложностей не возникает. Дисплей качественный и четкий, есть подсветка. Есть функция блокировки кнопок. Классно, что можно цеплять плеер на одежду при помощи специальной клипсы.

M

Плюсы

имеется своя память аж 8гб, мне даже не пришлось карточку докупать потому что хватило этого и запас еще остался. приятный глазу и на ощупь. нет никаких подвисаний. можно поставить автоотключение. емкая батарейка, гонял неделю с ним при этом использовал оч много, и вот день на 7-8 только пришлось зарядить.

Минусы

некрасивое меню

Отзыв

понравился!

Плюсы

есть блокировка клавиатуры, яркий экран, папки не переименовывает, не подвисает при переключении с трека на трек.

Минусы

Отзыв

Дочери купила, постоянно что-то в смартфоне раньше слушала, но батарея разряжалась быстро. А тут и картинки, и звук получше, и радио хорошо ловит. И в руке может нести без проблем в отличии от смартфона, который мальчишки вечно хотят выбить из рук. В общем, плеер дочери нравится, удобнее чем на смартфоне слушать.

Плюсы

Быстро заряжается аккумулятор. Крупные символы. Легкий и компактный. Не облазит краска с корпуса. Звук отличный и много форматов поддерживает.

Минусы

Отзыв

Или радио слушаю, или аудио книги, иногда просто музыку на пробежке - все-таки проводные наушники лучше звук выдают, чем блютуз и не отвлекается на сообщения в смарте, действительно час для себя получается и под приятную музыку.

Плюсы

количество памяти, надежный, маленький, дешевый.

Минусы

с управлением файловой системой нужно немного разобраться.

Отзыв

Кучу аудиокниг уже прослушал на плеере и еще кучу прослушаю. В учебе помогает. Сразу несколько предметов делаю одновременно. Один слушаю, другой пишу. На досуге рокешник гоняю. Нравится звук какой от плеера идет.

V

Плюсы

Покупал для прослушивания музыки и аудиокниг, пока еду на учебу. Работает исправно, никаких зависаний не было, и думаю, не будет. Звук без шумов. Шли наушники в комплекте, качество не лучшее, но что можно хотеть за такую цену. Места внутри 8гб, хватает на 2000+ песен.

Минусы

Качество наушников

Отзыв

Советую брать, если берете для таких же потребностей.