Портативный медиаплеер Digma B4 Black - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Портативный медиаплеер Digma B4 Black

из 68 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma B4 Black

Плюсы

Дисплей 1.8" 8 гб встроенной памяти Стандарт радио FM Запись на диктофон Просмотр видео

Минусы

пластиковый корпус

Отзыв

Плеер взял на замену прошлому, нравится в своих применениях за такую цену то. Использую каждый день с утра и вечером, зарядки хватает на два дня. Не глючит, все работает плавно, звук приближен к Hi-fi.

Плюсы

удобный, с радио и диктофоном

Минусы

при любых настройках мне басов маловато

Отзыв

Вообще по качеству всё норм. И звук хороший, у управление логичное и простое. Плюс адекватная стоимость. Мне лично понравилось. что есть радио (FM), диктофон, поддержка jpg - не в каждом плеере такой функционал. Ну и сделан он аккуратно, крепкий. Но мне басов не хватает, хотя в эквалайзере настроил на максимум.

Владимир 03.04.2020

Здравствуйте. Какой плеер с отличными басами посоветуете брать?

Плюсы

Маленький, шустрый, хороший звук на хорошие наушники.

Минусы

Совершенно не информативный эквалайзер, работает постоянно от балды, независит от громкости и музыки.

Отзыв

За свои деньги можно брать.

Плюсы

информативный экран, понятное меню, хороший звук

Минусы

нет клипсы для крепления к одежде

Отзыв

Нужен был плеер для аудиокниг. Сначала купила другой, но он не фиксировал место остановки, после выключения начинал книгу сначала... Обратилась в магазин , заменили без проблем( с учетом разницы в цене) Этот устроил по всем параметрам. Начинает трек с момента остановки, хороший звук, понятное меню, долго держит заряд ( неделю слушаю книги по 3-4 часа в день, батарея почти полная) Родные наушники не для меломанов, но для книг вполне годятся.

Плюсы

Легкий, удобный, неплохо держит заряд

Минусы

Отсутствие bluetooth, отсутствие зажима для крепления на одежде

Отзыв

Нормальный стандартный плеер. Понятное меню, цветной экран, неплохая батарея, наличие встроенной памяти + возможность установки карты памяти. Однако отсутствие bluetooth считаю недостатком. Да и возможность крепления к одежде была бы не лишней.

купил уже второй раз такой, прошлый утопил)) хорошие кнопки, есть 8гб встроенной памяти, клевый звук, стильно выглядит, оочень легкий и батарею держит прям долго, не думаю что все 15 часов как обещают, но близко. заряжается при этом быстро еще диктофон тут очень кстати. в общем я доволен почти всем по хорошему сюда добавить бы нормальный эквалайзер многополосный, тогда вообще цены бы ему не было

Плюсы

Читает FLAC, оч легкий, емкая батарейка, заряжается быстро, качество звука

Минусы

Клипсу бы

Отзыв

Даже не ожидал что будет такая качественная штуковина за такие то деньги, в плане материалов и сборки. Ну и по звуку тоже все отлично. Кнопки тугие, менюшка понятная, все на месте. Жаль только эквалайзер с уже готовыми пресетам и, свои не настроить, ну зато он хотя бы есть.

Ф

Плюсы

Быстро переключается с трека на трек, русифицированное меню, есть эквалайзер, диктофон.

Минусы

Отзыв

Стоимость соответствует возможностям плеера. Даже то, что 128 гб можно карту памяти поставить... ну до пенсии треков хватит) Плеер не тупит, играть начинает с того места где остановился.

Плюсы

небольшой; место остановки трека запоминает; просто управлять; дизайн приятный; информация на экране содержательная.

Минусы

Отзыв

Надежный проигрыватель. файлов впритык на нем записал, но не тормозит совсем и батарейка больше 13 часов держиться. Проигрывает и форматы ogg, flac. У меня таких много почему осталось в записях. Не хочется что-то не услышать из-за того, что формат другой. А так все слушается.

Большой экран для плеера. Микрофон диктофона чувствительный, с третьей-четвертой парты звук пишет отлично, можно конспектом на лекции особо не заморачиваться, только тезисы, а при необходимости потом еще раз прослушать и дописать необходимое. В общем, мне плеер и для учебы тоже подошел. Советую.