Портативный медиаплеер Digma B3 синий - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma B3 синий

Не хватает чехла для полного счастья. По поводу чехлов почти шутка, но учитывая нестандартный цвет, вполне могли разработчики предусмотреть сменную одежку (за деньги, естественно). За что поругать? Оказалось не за что. За что похвалить? Отличный звук. Память - карта на 32 гига и правда работает, значит, встанет и 64, если понадобится. Диктофон пишет и воспроизводит без заиканий. Зачетный плеер.

V

Плюсы

Отличный звук, приемлемая цена, большой емкости аккумулятора, дизайн стильный (из 4 расцветок в магазине выбрал пол чала, не меньше))), наушники идут в комплекте так же, просмотр видео есть или фото, кнопки.

Минусы

Никаких глюков, щелей на стыках корпуса или недоработок программы нет.

Отзыв

Долго выбирал, что купить... Прекрасный плеер за свои деньги. Советую всем.

Покупал в октябре 2017. Стоил тогда почти так же, как сейчас. За такую цену это отличнейший плеер. Он проигрывает FLAC (хотя во многих описаниях это не указано). В комплекте идут отличные наушники. Шумоподавление присутствует, что просто супер (часто езжу в электричках и метро). Звук замечательный. Слышно то, чего я не слышал на других плеерах. Батарея действительно держит очень долго. Всем советую!

Плюсы

Компактный, стильный, хорошая долгоиграющая батарея как у эпла, отличный эквалайзер (редкость современных плееров). 8гб - это в реальности можно закачать только около 6гб, остальное занимает софт. Читает флэхи.

Минусы

Бестолковые и неудобные наушники.

Отзыв

Хорошая вещь, с отличным, как по мне, звуком и ёмким аккумулятором, все остальное нюансы..

Плюсы

Лучший плеер на моей памяти, звук шикарный, наушники в комплекте, просто великолепный выбор.

Минусы

Меня всё устраивает.

Отзыв

Получил в подарок . Оправдано на 200%, потому что и удобен плеер, и звук хорош, и памяти много, и стильный внешне, и люфтов никаких. Берите, однозначно!

Плюсы

Покупала мужу с 50% скидкой, цвет, звук- все супер, очень понравился

Минусы

не нашла

Отзыв

Легкий, практичный, теперь и себе такой хочу.

Плюсы

Звук, компактные размеры, долго живет, не сенсор, хорошо выглядит, довольно неплохие комплектные уши.

Минусы

Слабоват эквалайзер, можно было бы вообще без него обойтись.

Отзыв

В целом, покупкой доволен, брать стоит.

Плюсы

Звук лучше, чем в телефоне. Время работы длительное от одной зарядки. Размер и вес самое то. Функционал широкий.

Минусы

Нет. Совсем нет.

Отзыв

Вставил карту на 32 Гб (до сих пор заполнить не могу), наличие неплохого радио на борту (часто использую). Полностью оправдал ожидание.

Сослан 20.04.2018

Добрый день..подскажите,плеер начал воспроизводить треки до 20 сек максимум, потом переключает след.трек

Плюсы

удобный,стильный

Минусы

Отзыв

отличный плеер!!! советую всем!!)

Хорош внешне (в живую намного ярче и интереснее смотрится, чем на фото). Плюс за полгода внешность хуже не стала, все такой же красавец. Хорош так же и в техническом плане. Работает исправно с первого же дня, все треки, что закачивала – все запускалось, задумчивости нет. Понятное, руссифицированное и логичновыстроенное меню, найти трек не составляет труда. Радио иногда слушаю ради новостей по дороге на работу – ловит прекрасно. Плюс еще емкая батарея до 12 часов и память встроенная на 8 гб, и это все за эту сумму, ну реально, вещь качественная и стоящая.

Плюсы

Пока всё устраивает, пользуюсь 3 месяца.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Простой, понятный, всё что надо есть, до него было 4 разных и по цене и по характеристикам, честно говоря не думал, когда покупал, что этот будет лучшем.

В качестве плеера на каждый день - отличная модель. Звук не портит, играет ровненько и без прикрас. Приятно держать в руках, удобно искать и переключать треки, куча других плюшек полезных и приятных. И ооочень долго держит заряд, хотя и не совсем верно его отражает - деления довольно быстро убывают, но когда мигает что батарея разряжена, это означает что еще заряда хватит надолго.

Проблем не обнаружил. Кнопки переключения треков удобные. В целом, отличный плеер с чистым звуком. Покупал себе полгода назад, теперь покупал такой другу в подарок - отлично работают оба.

Плюсы

Большое количества памяти, отличный звук, удобное меню. Да и в принципе цена вполне устроила для такого качества. И ещё, у него совершенно чудесные оттенки ;)

Минусы

Наушники могли бы и не быть, чем такие. А так, всё хорошо.

Отзыв

От плеера получил весь спектр удовольствий. Звук на 5 из 5, эквалайзер, стильный дизайн, радио, диктофон, памяти много, зарядка долго держится - всё по высшему разряду. Классно такую штуку и себе купить, и в подарок будет здорово кому-то приобрести. Рекомендую.

Плюсы

Качество сборки: не скрипит, не люфтит, не прогибается со всех сторон. Качественный экран, хоть и небольшой, что скорее даже плюс. Удобное управление через кнопки и простое меню. Громкий и качественный звук, хотя эквалайзер и скудненький, но есть)) Долгоиграющий аккумулятор. 8 гигов памяти своей.

Минусы

Нету.

Отзыв

При покупке уже знал, на что соглашаюсь, потому что у друга увидел этот плеер, послушал, и решил себе взять. только у него красный, а я купил синий, хотя оба крутые, да и жёлтый с чёрным смотрятся отлично) Но главное же не это, а звук. В стандартных наушниках он не такой объёмный, как в тех, что к смартфону своему как-то покупал, поэтому использую их. С трека на трек не прыгает, всё плавно и красиво звучит. Плеером на телефоне теперь вообще никогда не пользуюсь.

Плюсы

Достоинств больше чем недостатков: смотрится очень классно, экран 1.8", микрофон чуткий к голосу и звукам, удобно записывать лекции.

Минусы

Меня только наушники не устраивают.

Отзыв

Все же отличный плеер. Звук чистый и громкий, есть эквалайзер, можно всё настроить. Работает долго, заряжается быстро. Кнопки удобные, при нажатии не застревают. Блок работает. Наушники входят в гнездо плотно, зарядка так же. В принципе, нет ничего такого, что бы испортило впечатление о плеере, я доволен выбором.

Плюсы

Удобно скидывать на него музыку. Поддержка различных форматов аудио. Долгая работа от одной зарядки. Хорошая сборка, можно смотреть с него видео, и функция микрофона есть.

Минусы

Отзыв

Купил по просьбе сына, который периодически им пользуется, да и я сам пару раз брал этот плеер, и за свою цену однозначно понравился звуком. Устраивает всеми аспектами, от ёмкости аккумулятора до создаваемого звука. А более мне и добавить нечего.

Плюсы

Дисплей хороший. От одной зарядки и вправду работает около 10 часов. Качество приёма радио, и хороший звук через наушники. Простое и интуитивно понятное управление, все указанные производителем функции есть и всё работает как надо. Ну и чисто сборка по качеству супер, пыль никуда не набивается. кнопки не разболтаны, плеер и вправду кажется несколько более дорогим.

Минусы

Нет полностью в синей версии, без чёрных вставок.

Отзыв

Хороший вариант за свои деньги, звучит отлично и цена не кусается.

Плеер покупал в подарок, так что сам им не пользовался, но от именинника поступают только положительные отзывы, так что думаю что выбор сделал правильный. Привлекла прежде всего цена, в сравнении с аналогами моделька стоит реально мало, и неприятных сюрпризов при работе не проскакивало, всё говорит звучит супер!

Плюсы

Минусы

Товар не служит

Отзыв

Зависания остановка воспроизведения кваканье иероглифы черточки иными словами полный краш и выкинутые деньги