Портативный медиаплеер Digma B3 красный - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma B3 красный

Плюсы

Отличный звук! Достаточно большой. цветной дисплей. Удобное и легкое управление меню.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупали подростку на подарок. покупкой очень довольны. Мальчик в восторге! Звук отличный. Хорошо ловит радиостанции (много станций). Звук отличный! Сравнивали с моделями подешевле, но решили добавить и остановили выбор на этом плеере. Очень понятное и удобное управление меню, плейлистами. Запоминает последнюю прослушиваемую песню. Включали по истечении 12 часов и воспроизведение началось с последней песни. Приятный на ощупь. Приятный цвет. Рекомендую!!!

В общем, замечательный плеер для настоящих ценителей музыки. Отличный дизайн, красивый корпус и яркость дисплея - основные достоинства. Уже роняла довольно сильно несколько раз - все в порядке. Хорошее воспроизвеление видео, ничего не тормозит. Звук неплохой, правда, наушники можно сразу выкинуть комплектные. Хороший диктофон. За относительно небольшие деньги вы получите отличный экземпляр техники Digma.

Пользуюсь уже полгода. Самое оптимальное решение для того, кому нужен именно хороший, качественный и понятный плеер для музыки. Не глючит, не чудит, за все время использования ни разу не зависал и вообще никаких проблем не было. Легко и просто использовать, никаких танцев с бубном и курения мануалов - воткнул провод, загрузил музыку, нажал кнопку, слушай - не хочу. Размеров экрана для просмотра видео, картинок лично мне не хватило бы, да и нецелесообразно на такой крохе смотреть видео. Покупкой доволен безумно. Если вдруг плеер сломаю или утоплю, обязательно куплю точно такой же.

Плюсы

Цена - смотря на качество, сразу понимаешь, что не зря отдал деньги. Наушники - прочные попались, хоть и китайские,но уже месяц держатся, по сравнению с другими, которые держаться всего неделю и ломаются. Меню всё на русском, понятно, что и где находится.

Минусы

Не понимаю, зачем тут функция видео, но да ладно, просто ей не пользуюсь.

Отзыв

Собственно, хороший плеер. Я не пожалела, что купила. Советую его брать.

Звук достойный. Эквалайзер средней гибкости. Качество сборки хорошее, удобные, немного мягкие кнопки, нажимаются без усилий. Батарейка превосходная, очень долго держит заряд и заряжается сам плеер быстро. Видео смотреть можно, но мне не ясно зачем, если есть телефон. Интерфейс самого плеера нормальный. Цена соответствует качеству.

Плюсы

Маленький, стильный, долгоиграющий плеер. Хорошие уши в комплекте. Кнопки, не сенсор, можно переключать не глядя. Отличная батарейка. Корпус красивый.

Минусы

В плеере их нет.

Отзыв

Прекрасный плеер. Удобно лежит в кармане и в руке. Воткнул родные уши, эквалайзером подстроил звук, и всё чётко. Цена не завышена. Качество на высоте.

Плюсы

- Звук. - Красивый и прочный корпус. - Шустрый. - Время автономной работы долгое. - Мгновенное включение и выключение. - Большая шкала громкости. - Большой запас громкости на выходе. - Качество сборки.

Минусы

Наушников лучше бы вообще не было, чем такие.

Отзыв

Претензий нет и быть не может. Отличное приобретение за скромную сумму денег.

Плюсы

Плеер супер, брали для тёщи, слушать аудиокниги

Минусы

Отзыв

В целом только положительные эмоции, тёща довольна))

Плюсы

Поддержка многих форматов. Возможность увеличение объема памяти. Радио есть! А что?! Тоже приятный бонус)

Минусы

Я не вижу никаких недостатков здесь.

Отзыв

Очень радует плеер. Эквалайзера достаточно, хотя иногда хочется еще больше убрать басы, но это и от "ушей" зависит. Экран простенький, нецарапающийся, это правда. Кнопки удобные, не хрустят. Ставлю 5, т.к. главное все же звук и возможности аппарата (а они хороши!).

Дочери такой покупала – и цвет красивый, и ценник не шокирует, и батареи на день ей спокойно хватает, и памяти в 8 гб – услушаться музыкой можно. Слушает часто радио – ловит хорошо, многие радиостанции вообще в стерео и без помех. Любит музыку послушать и попеть) Иногда ленится и слушает аудиокниги вместо чтения, правда, не по школьной программе читает много, но хоть так. Со всеми настройками сами разобралась, ничего ей не помогала, только музыку сама ей записываю со своего ноутбука. В целом, за такие деньги считаю отличный плеер.

Я хоть и не считаю себя аудиофилом, но наличие поддержки форматов flac и wav были для меня дополнительными плюсами для выбора именно этой модели плеера, тем более что нормальные наушники у меня уже есть. Ну а главные плюсы – цена, 8 гб встроенной памяти, батарея на 12 часов (если экран не отключать, то часов на 8 мне хватало всего лишь). Есть даже игрушка – тетрис) Настольжи, но в метро иногда приятно мозг разгрузить. Так что да, за эти деньги очень даже достойная моделька по набору функций и работает без глюков.

Считаю, что набор функций тут с лихвой оправдывают стоимость плеера, причем даже с запасом оправдывают. Первый раз заряжала как и написано в инструкции – 8 часов (ночь на зарядку). Сейчас же несколько часов и уже пишет, что батарея полная. Первые дни не сообразила отключить подсветку экрана, так батарея быстрее садилась, чем заявлено. Потом изменила в настройках – выключение через 5 минут, и да, батарея действительно столько и держит заряд. По качеству звука – замечаний нет, чистенько, весь диапазон частот имеется, никакого сипения и прочих шумов нет. ну и смотрится симпатично.

Плюсы

.Прост в обращении и удобен

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупали ребёнку в подарок

Плюсы

Легкий, открывает все папки, аккумулятора хватает на долго, звук хороший (с хорошими наушниками).

Минусы

Отсутствие часов и файлового менеджера (не удаляет папки)

Отзыв

Купил на замену сданного назад Ritmix RF-7650. Вот с ним намучился. В Digma b8 Меня всё устраивает. Для аудиоплеера из бюджетной ниши лучше не смог найти

Плюсы

Очень все понятно, очень все удобно, без зависаний, чистый звук, кнопки удобные,очень довольна

Минусы

Нет крепления, чтобы можно было подвесить и хотелось бы блютуз, чтобы наушник был без проводов

Отзыв

приятный в руке, кнопки удобные, быстрый отклик, красивый, маленький вес, супер

Плюсы

-Небольшой размер. -Удобство использования. -Нормально держит заряд. -Нет никаких тормозов.

Минусы

Отзыв

Плеером очень доволен. Если вам нужен качественный, компактный, легкий, удобный в управлении плеер с удобным кнопочным управлением, который к тому же отлично собран и дизайном приятным блещет, то берите этот.

Плюсы

Дизайн и качество изготовления. Эргономика. Качество звука на высоте. Есть эквалайзер. Есть наушники в комплекте и кабель USB для зарядки плеера. До 10 часов прослушивания музыки от 100% заряда аккумулятора.

Минусы

Даже по мелочи не нашёл.

Отзыв

Добавлю ещё только про память - 8 Гб своей - это оч много, так плюс ещё поддержка microsd до 32Гб. Отличный плеер.

Плюсы

В комплекте хорошие наушники. Сам плеер неплохой и по звуку, и по сборке. 8 ГБ памяти своей, 10 ч автономной работы.

Минусы

Отзыв

Плеер купил на прошлой неделе. Нравится, что он оправдывает свою стоимость и характеристики. Расцветки замечательные) долго выбирал, остановился на красном варианте. Краска хорошая, не будет слазить. Кнопки резиновые, нажимаются без усилий особо, но и не болтаются.

K

Плюсы

Крепкая сборка, хорошие материалы, можно воспроизводить видео, батарейка честно держит около 10 часов, покрытие корпуса приятное.

Минусы

Хотелось бы чуть больше чем 7 настроек эквалайзера.

Отзыв

В магазине немного завис с выбором цвета, и в итоге взял себе красный, смотрится красиво и просто корпус сделан отлично - немаркий, качественный и хорошо ощущается в руке, кнопки даже моими большими пальцами прожимаются легко. По поводу звука - мне как меломану хватает, и абсолютно все музыкальные жанры прорабатываются хорошо, не говоря уже просто об аудиокнигах и радио.

Плюсы

Стоимость, хорошо играет, батарея работает долго, не тормозит и внешне нравится.

Минусы

нету

Отзыв

Купил плеер, звук очень хороший и чистый, ничего не потрескивает и не искажается, гула нету и через наушники звук реально шикарный.