Портативный медиаплеер Digma B3 красный - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Digma B3 красный

Портативный медиаплеер Digma B3 красный
Портативный медиаплеер Digma B3 красный

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma B3 красный

Плюсы

И выглядит хорошо и на ощупь сделан качественно. Навигация удобная (есть по артисту, по альбому и по папкам)

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

долго выбирал недорогой нормальный плеер, сначала думал возьму простой, без дисплея, хорошо что передумал. Без дисплея навигация просто убийственная, я думаю. А здесь все в порядке, кстати очень важна была для меня навигация по папкам: здесь она ЕСТЬ!!! хотя в отзывах я этой информации не нашел (заходим в режим плеер - появляется последний проигрывавшийся плеер, если начали прослушивание - то поставить на паузу - теперь жмем М меню - и выбираем "Внутренняя память" - просматриваем папки и выбираем треки - кода треки в папке заканчиваются начинается проигрывание следующей папки) . Про качество звучания судить не могу, наушники пока хорошие не купил, родные ушлепные, можно сразу выкинуть, слушаю на наушниках от телефона.

Плюсы

Очень все понятно, очень все удобно, без зависаний, чистый звук, кнопки удобные,очень довольна

Минусы

Нет крепления, чтобы можно было подвесить и хотелось бы блютуз, чтобы наушник был без проводов

Отзыв

приятный в руке, кнопки удобные, быстрый отклик, красивый, маленький вес, супер

Плюсы

-Небольшой размер. -Удобство использования. -Нормально держит заряд. -Нет никаких тормозов.

Минусы

Отзыв

Плеером очень доволен. Если вам нужен качественный, компактный, легкий, удобный в управлении плеер с удобным кнопочным управлением, который к тому же отлично собран и дизайном приятным блещет, то берите этот.

Плюсы

Дизайн и качество изготовления. Эргономика. Качество звука на высоте. Есть эквалайзер. Есть наушники в комплекте и кабель USB для зарядки плеера. До 10 часов прослушивания музыки от 100% заряда аккумулятора.

Минусы

Даже по мелочи не нашёл.

Отзыв

Добавлю ещё только про память - 8 Гб своей - это оч много, так плюс ещё поддержка microsd до 32Гб. Отличный плеер.

Плюсы

В комплекте хорошие наушники. Сам плеер неплохой и по звуку, и по сборке. 8 ГБ памяти своей, 10 ч автономной работы.

Минусы

Отзыв

Плеер купил на прошлой неделе. Нравится, что он оправдывает свою стоимость и характеристики. Расцветки замечательные) долго выбирал, остановился на красном варианте. Краска хорошая, не будет слазить. Кнопки резиновые, нажимаются без усилий особо, но и не болтаются.

K

Плюсы

Крепкая сборка, хорошие материалы, можно воспроизводить видео, батарейка честно держит около 10 часов, покрытие корпуса приятное.

Минусы

Хотелось бы чуть больше чем 7 настроек эквалайзера.

Отзыв

В магазине немного завис с выбором цвета, и в итоге взял себе красный, смотрится красиво и просто корпус сделан отлично - немаркий, качественный и хорошо ощущается в руке, кнопки даже моими большими пальцами прожимаются легко. По поводу звука - мне как меломану хватает, и абсолютно все музыкальные жанры прорабатываются хорошо, не говоря уже просто об аудиокнигах и радио.

Плюсы

Стоимость, хорошо играет, батарея работает долго, не тормозит и внешне нравится.

Минусы

нету

Отзыв

Купил плеер, звук очень хороший и чистый, ничего не потрескивает и не искажается, гула нету и через наушники звук реально шикарный.

Плюсы

Софт-тач покрытие корпуса, удобное управление, небольшой вес и компактные размеры. Ну и что самое важное для плеера - звук тут просто супер.

Минусы

Не понравилось только что во всех цветах он с чёрными вставками.

Отзыв

Купил несколько спонтанно, но не жалею - музыка с него звучит просто супер, да и помимо банального мр3 он с воспроизведением FLAC и losless спокойно справляется. Ничего не подтормаживало и не подвисало, интерфейс бодро реагирует на все действия с моей стороны и траблов замечено не было. Корпус маленький, но прочный, нигде зазоров нет и ничего не скрипит, качество материалов приятно порадовало.

Плюсы

Экран небольшой, но хороший, показывает название песен, удобно лазить по папкам, и остаток заряда виден. Необычный дизайн в плане расцветки, смотрится супер. Удобно лежит в руке, кнопки хорошо ходят. Звучит громко и чётко, даже наушники положили в коробку, приятно)

Минусы

Плеер бюджетный, супер-пупер звука тут не будет, но мне всё равно очень нравится пользоваться.

Отзыв

Покупайте этот девайс, вряд ли можно о чём-то пожалеть после покупки.

Ж

Лёгкий, удобный, компактный, заряд для плеера держит долго, звук отличный (сравнивал со многими плеера в магазине перед тем, как купить), есть наушники даже. Так что, за эту цену лучше будет сложно найти. Тем более, с таком оригинальном и симпатичном корпусе.

Надоело сажать телефон, решил взять плеер. Остановил свой выбор на этом. Удобен и ничего лишнего, притом, есть дисплей. На второй день я уже привык к кнопкам и в кармане безошибочно нажимаю, что нужно. Ничего нигде не зависает, всё четко работает. 8Гб памяти вполне достаточно. Классное радио.

Плюсы

Отличный звук! Достаточно большой. цветной дисплей. Удобное и легкое управление меню.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупали подростку на подарок. покупкой очень довольны. Мальчик в восторге! Звук отличный. Хорошо ловит радиостанции (много станций). Звук отличный! Сравнивали с моделями подешевле, но решили добавить и остановили выбор на этом плеере. Очень понятное и удобное управление меню, плейлистами. Запоминает последнюю прослушиваемую песню. Включали по истечении 12 часов и воспроизведение началось с последней песни. Приятный на ощупь. Приятный цвет. Рекомендую!!!

Плюсы

Радио отлично ловит, звук хороший, держит долго зарядку.

Минусы

Отзыв

Радио отлично ловит, из-за этого приобрела! Запоминает радиостанции и прекрасно отыгрывает даже на последней частоте)))))) Звук плеера отличный, слушаю правда не через родные наушники, сразу поменяла. Долго держит долго зарядку. Эквалайзер тоже приятное и нужное решение, т.к. навигация по папкам все-таки дело нужное)))) Рекомендую! Приятный на ощупь материал, приятный цвет.

O

Плюсы

Хорошо воспроизводит звук, стоит совсем немного, тугие кнопки, есть слот для карты памяти.

Минусы

Даже по мелочи не нашёл недостатков.

Отзыв

Очень функциональный плеер. Однако его главный плюс - хорошо делает то, ради чего я его покупал. Звук без шума, и отлично проигрывает как нижние, так и верхние ноты. Рекомендую попробовать.

Плюсы

Звучит ярко и чисто. Нет подвисаний.

Минусы

С более качественными наушниками, чем те, что шли в комплекте, плеер лучше звучит.

Отзыв

Внешний вид красивый - это, конечно, хорошо, но главное звук, по этому критерию и выбирал плеер. Очень доволен, что взял этот. Вообще никаких изъянов. Эквалайзер есть даже для более объёмного звучания, настроил разок и слушай, после выключения плеера ничего не сбивается. Только думаю уже карту памяти вставить в него, а то встроенной почти не осталось.

D

Плюсы

Цвет и материал корпуса приятные, наличие экрана большой плюс для навигации по папкам, и кнопки регулировки звука, управления треками тоже в тему. Остальное в комментарии.

Минусы

Не нашёл ни одного недостатка.

Отзыв

С основной своей задачей отлично справляется, чисто проигрывает музыку и не заедает. Не буду жаловаться на звук, не отличный, конечно, но на этот ценник вполне хороший. Записал парочку картинок и фотографий, видео не пробовал. Комплектация устроила, слушаю музыку через "родные" наушники.

Плюсы

Круто звучит

Минусы

Отзыв

Fm супер

Плюсы

Легкий, недорогой, большой объем памяти

Минусы

Путанная навигация и общее управление

Отзыв

Заряд в рабочем состоянии держит не 12 часов, а лишь 9. Мне не хватает на смену рабочую. Навигация не очень удобна, но привыкнуть можно. Экран большой, но бестолковый, так как много занимает эквалайзер, который в медиаплеере вообще не актуален. А вот название песен и их расположение высвечивается мелко.

Плюсы

Приятный на ощупь, матовый-не остается отпечатков, хороший звук.

Минусы

Не было, пока не начал дурить.

Отзыв

Через две недели использования перестал переключаться на следующую папку, проигрывает одну по кругу. Сначала подумала, что проблема в аудиокниге. При подключении к ноутбуку остался невидимкой, хотя в первый раз ноут его видел. Ок, вытащила карту памяти, закачала на неё книги, вставила обратно. Теперь плеер не видит книг вообще, только названия, пишет, что папки пусты...

Устраивает все и во всем. Подзаряжается хоть от компа, хоть от ноута, зарядку держит долго. Приятная неожиданность, управление послушное, на случайные касания не реагирует.