Портативный медиаплеер Digma B3 красный - Отзывы

\ Портативный медиаплеер Digma B3 красный

Портативный медиаплеер Digma B3 красный
Портативный медиаплеер Digma B3 красный

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Digma B3 красный

Плюсы

И выглядит хорошо и на ощупь сделан качественно. Навигация удобная (есть по артисту, по альбому и по папкам)

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

долго выбирал недорогой нормальный плеер, сначала думал возьму простой, без дисплея, хорошо что передумал. Без дисплея навигация просто убийственная, я думаю. А здесь все в порядке, кстати очень важна была для меня навигация по папкам: здесь она ЕСТЬ!!! хотя в отзывах я этой информации не нашел (заходим в режим плеер - появляется последний проигрывавшийся плеер, если начали прослушивание - то поставить на паузу - теперь жмем М меню - и выбираем "Внутренняя память" - просматриваем папки и выбираем треки - кода треки в папке заканчиваются начинается проигрывание следующей папки) . Про качество звучания судить не могу, наушники пока хорошие не купил, родные ушлепные, можно сразу выкинуть, слушаю на наушниках от телефона.

Звук достойный. Эквалайзер средней гибкости. Качество сборки хорошее, удобные, немного мягкие кнопки, нажимаются без усилий. Батарейка превосходная, очень долго держит заряд и заряжается сам плеер быстро. Видео смотреть можно, но мне не ясно зачем, если есть телефон. Интерфейс самого плеера нормальный. Цена соответствует качеству.

Плюсы

Маленький, стильный, долгоиграющий плеер. Хорошие уши в комплекте. Кнопки, не сенсор, можно переключать не глядя. Отличная батарейка. Корпус красивый.

Минусы

В плеере их нет.

Отзыв

Прекрасный плеер. Удобно лежит в кармане и в руке. Воткнул родные уши, эквалайзером подстроил звук, и всё чётко. Цена не завышена. Качество на высоте.

Плюсы

- Звук. - Красивый и прочный корпус. - Шустрый. - Время автономной работы долгое. - Мгновенное включение и выключение. - Большая шкала громкости. - Большой запас громкости на выходе. - Качество сборки.

Минусы

Наушников лучше бы вообще не было, чем такие.

Отзыв

Претензий нет и быть не может. Отличное приобретение за скромную сумму денег.

Плюсы

Плеер супер, брали для тёщи, слушать аудиокниги

Минусы

Отзыв

В целом только положительные эмоции, тёща довольна))

Плюсы

Поддержка многих форматов. Возможность увеличение объема памяти. Радио есть! А что?! Тоже приятный бонус)

Минусы

Я не вижу никаких недостатков здесь.

Отзыв

Очень радует плеер. Эквалайзера достаточно, хотя иногда хочется еще больше убрать басы, но это и от "ушей" зависит. Экран простенький, нецарапающийся, это правда. Кнопки удобные, не хрустят. Ставлю 5, т.к. главное все же звук и возможности аппарата (а они хороши!).

Дочери такой покупала – и цвет красивый, и ценник не шокирует, и батареи на день ей спокойно хватает, и памяти в 8 гб – услушаться музыкой можно. Слушает часто радио – ловит хорошо, многие радиостанции вообще в стерео и без помех. Любит музыку послушать и попеть) Иногда ленится и слушает аудиокниги вместо чтения, правда, не по школьной программе читает много, но хоть так. Со всеми настройками сами разобралась, ничего ей не помогала, только музыку сама ей записываю со своего ноутбука. В целом, за такие деньги считаю отличный плеер.

Я хоть и не считаю себя аудиофилом, но наличие поддержки форматов flac и wav были для меня дополнительными плюсами для выбора именно этой модели плеера, тем более что нормальные наушники у меня уже есть. Ну а главные плюсы – цена, 8 гб встроенной памяти, батарея на 12 часов (если экран не отключать, то часов на 8 мне хватало всего лишь). Есть даже игрушка – тетрис) Настольжи, но в метро иногда приятно мозг разгрузить. Так что да, за эти деньги очень даже достойная моделька по набору функций и работает без глюков.

Считаю, что набор функций тут с лихвой оправдывают стоимость плеера, причем даже с запасом оправдывают. Первый раз заряжала как и написано в инструкции – 8 часов (ночь на зарядку). Сейчас же несколько часов и уже пишет, что батарея полная. Первые дни не сообразила отключить подсветку экрана, так батарея быстрее садилась, чем заявлено. Потом изменила в настройках – выключение через 5 минут, и да, батарея действительно столько и держит заряд. По качеству звука – замечаний нет, чистенько, весь диапазон частот имеется, никакого сипения и прочих шумов нет. ну и смотрится симпатично.

Плюсы

.Прост в обращении и удобен

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Покупали ребёнку в подарок

Плюсы

Легкий, открывает все папки, аккумулятора хватает на долго, звук хороший (с хорошими наушниками).

Минусы

Отсутствие часов и файлового менеджера (не удаляет папки)

Отзыв

Купил на замену сданного назад Ritmix RF-7650. Вот с ним намучился. В Digma b8 Меня всё устраивает. Для аудиоплеера из бюджетной ниши лучше не смог найти

Плюсы

Очень все понятно, очень все удобно, без зависаний, чистый звук, кнопки удобные,очень довольна

Минусы

Нет крепления, чтобы можно было подвесить и хотелось бы блютуз, чтобы наушник был без проводов

Отзыв

приятный в руке, кнопки удобные, быстрый отклик, красивый, маленький вес, супер

Плюсы

-Небольшой размер. -Удобство использования. -Нормально держит заряд. -Нет никаких тормозов.

Минусы

Отзыв

Плеером очень доволен. Если вам нужен качественный, компактный, легкий, удобный в управлении плеер с удобным кнопочным управлением, который к тому же отлично собран и дизайном приятным блещет, то берите этот.

Плюсы

Дизайн и качество изготовления. Эргономика. Качество звука на высоте. Есть эквалайзер. Есть наушники в комплекте и кабель USB для зарядки плеера. До 10 часов прослушивания музыки от 100% заряда аккумулятора.

Минусы

Даже по мелочи не нашёл.

Отзыв

Добавлю ещё только про память - 8 Гб своей - это оч много, так плюс ещё поддержка microsd до 32Гб. Отличный плеер.

Плюсы

В комплекте хорошие наушники. Сам плеер неплохой и по звуку, и по сборке. 8 ГБ памяти своей, 10 ч автономной работы.

Минусы

Отзыв

Плеер купил на прошлой неделе. Нравится, что он оправдывает свою стоимость и характеристики. Расцветки замечательные) долго выбирал, остановился на красном варианте. Краска хорошая, не будет слазить. Кнопки резиновые, нажимаются без усилий особо, но и не болтаются.

K

Плюсы

Крепкая сборка, хорошие материалы, можно воспроизводить видео, батарейка честно держит около 10 часов, покрытие корпуса приятное.

Минусы

Хотелось бы чуть больше чем 7 настроек эквалайзера.

Отзыв

В магазине немного завис с выбором цвета, и в итоге взял себе красный, смотрится красиво и просто корпус сделан отлично - немаркий, качественный и хорошо ощущается в руке, кнопки даже моими большими пальцами прожимаются легко. По поводу звука - мне как меломану хватает, и абсолютно все музыкальные жанры прорабатываются хорошо, не говоря уже просто об аудиокнигах и радио.

Плюсы

Стоимость, хорошо играет, батарея работает долго, не тормозит и внешне нравится.

Минусы

нету

Отзыв

Купил плеер, звук очень хороший и чистый, ничего не потрескивает и не искажается, гула нету и через наушники звук реально шикарный.

Плюсы

Софт-тач покрытие корпуса, удобное управление, небольшой вес и компактные размеры. Ну и что самое важное для плеера - звук тут просто супер.

Минусы

Не понравилось только что во всех цветах он с чёрными вставками.

Отзыв

Купил несколько спонтанно, но не жалею - музыка с него звучит просто супер, да и помимо банального мр3 он с воспроизведением FLAC и losless спокойно справляется. Ничего не подтормаживало и не подвисало, интерфейс бодро реагирует на все действия с моей стороны и траблов замечено не было. Корпус маленький, но прочный, нигде зазоров нет и ничего не скрипит, качество материалов приятно порадовало.

Плюсы

Экран небольшой, но хороший, показывает название песен, удобно лазить по папкам, и остаток заряда виден. Необычный дизайн в плане расцветки, смотрится супер. Удобно лежит в руке, кнопки хорошо ходят. Звучит громко и чётко, даже наушники положили в коробку, приятно)

Минусы

Плеер бюджетный, супер-пупер звука тут не будет, но мне всё равно очень нравится пользоваться.

Отзыв

Покупайте этот девайс, вряд ли можно о чём-то пожалеть после покупки.

Ж

Лёгкий, удобный, компактный, заряд для плеера держит долго, звук отличный (сравнивал со многими плеера в магазине перед тем, как купить), есть наушники даже. Так что, за эту цену лучше будет сложно найти. Тем более, с таком оригинальном и симпатичном корпусе.