Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный медиаплеер Cowon D2+ (4Gb) Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Cowon D2+ (4Gb) Black

X

Лучший из всех присутствующих

Есть старый cowon D2 проблем 2: нет чехлов и нельзя заменить разбитый сенсорный экран.

S

Не думаю что 16Омные затычки creative ер630 и Sennheiser CX-300 раскроют потенциал этого плеера хотя бы на 50-70% К нему нужно брать имхо ТОЛЬКо мониторные закрытого типа(или открытые для дома) уровня Sennheiser HD212-PRO(какие имеются у меня)) А вообще моя мечта к этому плееру купить Pioneer HDJ-1000 Pro вот тогда бы я вообще не вылезал бы из наушников!!но увы цена их, почти в двое выше цены плеера заставляет оставить эти наушники только во снах)

C

у самого д2 первого поколения. белый... таких в городе не найти. на 2 гб. честно, памяти хватает за глаза!!! для чего в нем придумана флешка? 32 гига тянет легко! кстати, по поводу наушников, тут только креатив ер630 или акг! ниже классом нет смысла брать! никакие фишеры и зенхайзеры сх 300 его не раскроют! денон, акг, креатив в легкую! сам использую креатив ер630 и ер 635 доволен как слон! уже 2 с лишним года.

Наконец то я его купил =) звук-отпад, мощный, упругий, детализированный, я услышал те нотки в старых песнях, которые просто напросто не воспроизводились в телефоне NOKIA, поскольку аудиотракт в телефонах, да и в большей части плееров (SONY, IRIVER, и АЙПОД у меня были-звук у них так себе, в соньке только на уровне, но мощности мало) низкокачественный. Вчера был в мвидео-пробовал раскачает ли он наушники с сопротивлением 32 ома-Sennheiser HD212-PRO. Поскольку это самый мощный плеер (выходная мощность 37 мВт на один канал, нет ни одного плеера с такой выходной мощностью), то он раскачал их без труда =) Вобщем респект фирме COWON. Купил четыре дня назад, зарадил по полной батарею, и вот пытаюсь посадить его-првый день я его гонял 10 часов, второй день-8 часов, последние два дня-по 5-6 часов. Сумма-28 часов, еще пол батарейки...нет опять же не одного плеера, который протянет 48 часов, производитель заявляет 52, но это при идеальных условиях. В реале же 46 держится точно-так что это просто супер плеер.

Обалденный плеер! Вчера купила себе такой только другого цвета и память побольше.Достоинств у него действительно масса!На его фоне Ipod просто ничто!Пользовалась одно время и айподом, но с ним только проблем больше-то он не подключается к компьютеру, то еще что-то.А этот-красота!всем советую

д

Первое время после покупки немного душит жаба за потраченные казначейские билеты. Но потом остаётся только чувство удовлетворения от использования этого чудесного девайса. Звук просто лучший из всех подобных устройств. Памяти маловато для лослесс, а смысла в мп3 уже нет за такие деньги. Серьёзных минусов кроме цены и объёма памяти нет. Ну может быть форма немного топорная.. но это уже другое. Рекомендую всем, кто не жалеет денег на свои ощущения от музыки! Предупреждаю, что уши к нему приобретаются как минимум от уровня Зенхайзер сх 300 или креатив ер 630! Всё что ниже не имеет смысла. Всё равно, что возить горошину в камазе.

Пользуюсь Д2 уже 1.5 года. Подтверждаю, звук бесподобный! До этого были Iriver и SONY. Но Д2 - лучший. Советую сразу поменять с комплекта наушники, например на FISHER. И тогда счастье будет вдвойне!!!

Просто обалденный плеер! Почитал отзывы и тоже решил приобрести эту красоту))) И,чёрт возьми,я об этом не жалею! Звук у него нереально хорош,всегда отдавал предпочтение фирме "Iriver",долго таская T-10,но что то последние их модели меня совсем разочаровали...iPod??? Пафосно и не столь хорош он по звучанию. И вот старый друг посоветовал COWON) В выборе модели я не определился и поэтому наобум взял эту. Как выяснилось,попал в "яблочко")) Реально поразили настройки звука. Можно отдельно настроить любой уровень частот! А в сочетании с SENNHEISER CX 300 II от плеера в 2 раза больше положительных эмоций))Осталось только чехольчик к нему прикупить))) В общем плеер СУПЕР!!! Берите,не пожалеете;))) ЗЫ: Приятно удивило наличие пэйнт-панельки и 2-ух калькуляторов))))

Да, соглашусь, плеер самый лучший из всех!!! Накопил уже половину стоимости)) К Новому Году сделаю себе подарочек=)

И вообще, уважаемые Мвидео, большой вам респект =) !!! Эх...когда ж я уже куплю этот д2+... =)

У меня были сони, айриверы, все продал к черту, коплю на эту конфетку, лучше этого не найти. Уважаемые Мвидео, не вздумайте заканчивать с продажами этого плеера, знающие люди все равно ведь берут...

Х

Лучший из присутствующих на рынке. У меня уже был D2 но оказался безнадежно утерян. Как только появятся деньги буду брать его, лучше просто не найти. По качеству звучания превосходит все остальные на голову..специально сравнивал с плеерами друзей, и так и не сумел найти тот, что будет лучше. Брать однозначно!!

M

Да действительно,все плейеры этого производителя всегда на высоте.У самого уже 4 год,правда iaudio u3.Просто нет слов.Уровень звука и его оттенки,не встретишь ни у одного из существуюших производителей других фирм.Не побоюсь сказать конкурентов у COWONA нет.Если бы я сейчас выбирал плейер,то не задумываясь остановил выбор на продукции этого производителя.

Действительно самый лучший рмр плеер из всех существующих на полках магазинов! Со звуком не сравнится ни один другой агрегат! Детальная настройка эквалайзера, а также фирменная обработка звука BBE+ дают о себе знать! Выходная мощь по 37мВт на каждый канал оправдывает себя при использовании дорогих качественных, а главное высокоомных наушников, на 70-Омных Сенхайзерах 25 модели наши уши были поражены его прелестным звучанием, да и запас громкости с данными наушниками был 30-ти процентный! Экран, меню, весь интерфейс очень удобный и простой! Работает с видео и флеш приложениями на Ура. Поддержка карт памяти до 32Гб и 35-45 часовое непрерывное воспроизведение(на 60-75% громкости, ЗЫ. больше и некуда) превращает эту вещь в карманную музыкальную мощь!!! Вообщем берите данную модель - будете довольны! Не будьте гламурными и пафосными=) Не цените плееры за их популярность и дизайн, берите действительно качественные и "звучащие" вещи! И, кстати, если вы хотите приобрести данную модель, то, конечно, необходимо приобрести дорогие качественные наушники. И, желательно, даже скорее сказать, необходимо приобрести оригинальный кожаный чехол! Поскольку плеер нуждается в бережном обращении. Экран его очень хрупок. Да и вообще, достойные вещи требуют достойного обращения и хранения! =)

лучше плееров не видел. У меня есть, но экран разбил( Ищу такой же, но нигде нет, черный, толстенький на 4 гб Меня просто восхищает то что работает по 40 часов без подзарядки, офигительно громко может играть, похожих плееров чтоб так же громко могли играть или так же долго просто нет. Качество отменное, басы неплохо чувствуются. Плак( Хочу такой же, М видео завезите их. Был раньше трансценд. У него и меню тормозило местами и скорость перемотки песен не айс. В ковоновском ничего не тормозит, скорость перемотки песен и списка песен просто офигительная. До сих пор им пользуюсь, хоть и экран разбил.