Портативный медиаплеер Archos 15VS 4Gb Black - Отзывы

Портативный медиаплеер Archos 15VS 4Gb Black
Портативный медиаплеер Archos 15VS 4Gb Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный медиаплеер Archos 15VS 4Gb Black

m

Купила этот плейер неделю назад, так что еще новенький. В общем-то удобный,(до этого у меня было 2 плейера Explay). Минусы - песня начинает играть не с первой секунды, а как минимум третьей, нет автоматического запоминания прощлой песни (для меня это очень важно). Но для такой цены и 4 Гб это неплохая вещь.Так что отзыв положительный.

как плеер - никакой. у меня телефон проигрывает музыку и громче, и мощнее, и качественнее. Помимо качества - то что он начинает проигрывать песню с третьей секунды и заканчивает её проигрывать так же за три секунды до её окончания, меня действительно раздражает. Ко всему прочему, когда заново включаешь плеер, то нельзя продолжить с того на чём остановился, музыку нужно выбирать заново. За месяц я к нему так и не привык. Таскаю в качестве плеера телефон..

Лёгкий,удобный. Главное, он сенсорный и 4 GB, но вот и всё!