Портативный GPS-навигатор teXet TN-800BT - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор teXet TN-800BT

Купил навигатор соблазнившись на размер экрана + разрешение. Сразу скажу что данный аппарат не глючит и фатально не виснет. Блютуз работает стабильно, как в режиме гарнитуры так и в DUN. НО. Навител подтормаживает на данном аппарате (даже при отключенных улучшениях графики) и в ответственные моменты можно запросто проскочить нужный поворот, пока программа совместно с навигатором соображают, чего дальше отобразить на экране. После JJ-Connect заметны на глаз ошибки определения местоположения. В целом аппарат хороший, нужно только приноровиться к его особенностям (или особенностям софта Навител). Обновления карты и программы не привели к каким-либо заметным улучшениям.

Очень довольна данным девайсом. только жать видео приходится конвертировать, чтоб не тормозило. Связь прекрасная. Объездила с ним пол страны. мне нравится

Как навигатор хорош. Очень понравилось что работает быстро: быстрее чем большинство в таком ценовом сегменте фильтрует название городов, быстро прокладывает маршрут (занимает 2-5 сек). Громкости хватает. Либо мне так не повезло, либо другие умолчали - смутил перевод. Bluetooth переводит дословно, неграмотно построенные предложения. В общем, это печально. Этот самый "голубой зуб"(блютус) работает с горем пополам.

Получила этот навигатор в подарок на 8 марта. Очень довольна. У меня не было никаких сбоев, связь с телефоном отличная, слышимость хорошая (в отличии от другого устройства hands free, где меня очень плохо слышали). Зарядки хватило на 3 часа работы, дальше просто не было нужды эксплуатировать (приехали). Из недостатков только отметила бы неудобство извлечения стилуса.

Купила мужу в подарок. Сначала радовался, там ведь столько плюсов (на первый взгляд). 1. Огромный сенсорный экран; 2. Уже загруженная подробная карта всей России практически, включая и наш город... 3. Возможность просматривать видео в разных форматах; 4. Закачка музыки, присоединение навигатора с помощью радиоволн к магнитоле автомобиля и прослушивание песен или просмотр видео с громким звуком. 5. Влютус (возможность сопряжения с телефоном) 6. Игры 7. Разные приложения. Но оказалось все намного печальнее... 1. Зарядки хватает на полчаса максимум. Это если ездить с ним, то только с всегда подключенной зарядкой в автомобиле. 2. Видео практически не воспроизводится, из всех указанных в описании форматов грузится только парочка. Начинаешь просматривать - задержки по несколько секунд, а-то и вовсе не показывает изображение. 3. При включении блютуса навигатор виснет, не реагирует ни на одно прикосновение, приходится выключать. 4. Включается не всегда с 1 раза!!! Хоть сколько нажимай кнопку - черный выключенный экран. Спустя минут 5 может все-таки включиться. 5. Сам по себе выключается, ехали в дороге, используя эту карту, бац - все погасло, он отключился! Причем с полной зарядкой!!! В общем, мы его обменяли на другой. Хотя один плюс - как навигатор он работал хорошо, удобная карта, все понятно.