Портативный GPS-навигатор teXet TN-711HD BT Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор teXet TN-711HD BT Black

Приобрёл сей девайс сегодня. Покатался по городу.. впечатления приятные, быстро прокладывает маршрут, если свернул в другую сторону, пару раз даёт сигнал о развороте и прокладывает новый маршрут. из явных минусов: - при подключении телефона через синезуб, звук ужасный, вощем смысла нет подключать к нему телефон, если ток для получения инфы о пробках. - не нашёл выхода под наушники(в мануале про него ничего не написано, это косяк рекламы на данном сайте), стилуса то же в нем нет. и видео входа соответственно то же нету, как и зарядки от 220. в целом как навигатор мне очень понравился, касательно второстепенных медиа функций... они мне не столь важны поэтому не придираюсь.