Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-7500 - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-7500

Плюсы

Prology imap 7500 - чисто навигатор и всё. Да, он может проигрывать музыку и видео, но это лишнее даже. А по сути - он просто идеально заточен под навигациюю. Он не андроид, у него стоит ОС Microsoft WinCE 6.0 - которая в отличие от андроида вообще не лагает, не тормозит. 7 дюймов - идеально всё видно, не нужно напрягать взгляд. Дисплей яркий, на солнце всё хорошо видно. Можете пролоджи брать и с 5-ти дюймами, но не советую - экран маловат будет. Спутники находит у меня моментально. Ещё даже карта не проявляется, а уже голос говорит - спутники найдены. Стабильно по 8 - 10 штук держит на протяжении всего маршрута, куда бы не ехал. Отслеживает местоположение машины очень точно, плюс минус метров 5, не больше разброс. Ведёт, не ошибается. Сенсор хороший - не нужно сильно жать, достаточно лёгкого касания. Навител тоже устраивает - знает все дороги и дорожки. Самое главное - он вообще не подлвисает, не лагает никак и никогда, что успокаивает, особенно когда между городами и нет рядом никого.

Минусы

Не нашёл, хотя я дотошный, придирчивый. Нету.

Отзыв

Привожу только личный опыт и знания. Отличный навигатор. Брал такой в первый раз в качестве подарка знакомой. Лично проверил - проехал от Казани до Москвы по нему. Без единого огреха провёл, причём в Москве нужно было в Химики уехать, на самую окраину - всё без проблем. Поэтому и лично себе купил такой же. Есть варинаты, когда навигатор совмещён с планшетом-андроидом, и это соблазнительно. Вот только не советую. Инстурмент должен быть профессиональным. Молоток должен быть молотком, а не отвёрткой и молотком одновременно. Навигатор отдельно, планшет отдельно.

Плюсы

согласна с Дмитрием. отличный навигатор. ничего лишнего ..

Минусы

очевидно их нет

Отзыв

Это второй навигатор в нашей семье -этой марки . Первый прослужил около восьми лет . Этот улучшенный, новые карты и не только России, что приятно порадовало. В дороге нам не отказал ни разу в помощи . советую

Плюсы

хорош во всем

Минусы

неполная комплектация

Отзыв

САМ НАВИГАТОР НА 5 ЗВЕЗД!!! покупала мужу в подарок, взамен сломанного, до этого был точно такой же, пользовались года полтора и никаких нареканий, свозил в крым и обратно без ошибочно определяя местность! Единственный недостаток, при покупке в комплектации не оказалось АЗУ, а он является самой главной деталью после самого навигатора, виновата вообщем то сама, забирала из магазина после работы, уставшая вот и не досмотрела, когда поняла отъехала прилично не стала возвращаться в принципе у нас и от предыдущего остался! Минус продавцу т.к. он коробку осмотрел проверил все на наличие, но отсутствие АЗУ так и не увидел! поэтому собственно и 4 ЗВЕЗДЫ!!!

R

Удачная покупка очень, потому что перестала плутать в хитросплетениях московских дорог, и что еще важнее, бояться выехать за пределы кольца в область. Может, с этим навигатором решусь и в другие города поездить, давно об этом мечтаю, но топографический кретинизм не дает. А тут и достопримечательности нанесены в Навителе. У меня на слуху только Пролоджи была, когда я стала присматривать себе какую-то модель, а тут еще и такой большой дисплей, как специально для подслеповатых типа меня сделан. И яркий он такой, в солнечный день даже можно все карты разглядеть спокойно. Собран не на коленке, никаких люфтов, никакого дребезжания из него не доносится, когда машина подпрыгивает на лежачем полицейском (а вот магнитола поскрипывает, к примеру, конкретно). Плюс можно смотреть киношки на нем в пробках, развлечение годное.