Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-5700 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-5700

Плюсы

Всё работает без проблем!

Минусы

не нашёл ,придраться не к чему

Отзыв

Срок использования не очень большой,но работает исключительно хорошо.

Плюсы

Пока всё норм

Минусы

Устаревшие карты

Отзыв

Не видит новые развязки

Плюсы

Работает нормально без глюков. Надежный аппарат.

Минусы

Нет многих адресов приходиться создавать точки и запоминать что бы опять не вводить через ....))))

Отзыв

В принципе все хорошо

м

Плюсы

Отличный навигатор

Минусы

Не заметил

Отзыв

Отлично держит связь со спутниками!!!Рекомендую!!!

Плюсы

Для своей цены - вполне достойный товар!

Минусы

иногда глючил в столце, но видимо из за новостроек, но работает - вполне уверенно, особых минусов не отмечал!

Отзыв

Хороший навигатор за свои деньги, все остальное описал выше, на 5 баллов вряд ли, но 4 и ++ - воплне уместная оценка. Рекомендую!!

Сегодня купили этот навигатор настроили совсем другую страну Финляндия. Как нам настроить Россию?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Александра! Смена языка устройства осуществляется через меню настроек навигатора. Если Вас интересует смена навигационного ПО (карт), рекомендуем обратиться в техническую поддержку NAVITEL.

Плюсы

Обычный навигатор. Работает без сбоев. Карты уже загружены в прибор.

Отзыв

Купил из-за цены. Старый навигатор сломался в дороге, пришлось срочно покупать новый. Три недели пользуюсь, особых нареканий нет. Часов информирует об отсутствии спутников но тут же их находит.

Плюсы

Соотношение цены, качества.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Навигация быстрая, достаточно точная, спутники не теряются!!! Очень быстро перестраивается и не теряется!!! Данная модель очень проста и удобна в использовании!!!

Плюсы

Если вы не знаете дороги, наличие этого навигатора, будет одним большим плюсом.

Минусы

Пока не проявились

Отзыв

Был в Беларуси, в деревне, где 2 жилых дома. Так вот, навигатор четко определил название деревни. Второй пример, еду там же, выезжаю с одной проселочной дороги на другую, навигатор, говорит, что надо повернуть, когда до условной точки поворота, остался 1 сантиметр. Если это не показатель того, ради чего мы покупаем навигаторы, тогда я больше не буду писать о достоинствах этого навигатора.

Плюсы

доступная цена

Минусы

чего-то критичного не нашел

Отзыв

вобще-то навигатором пользуюсь крайне редко, потому и не стал смотреть дорогие модели. А этот - PROLOGY, вполне норм, как по цене, так и по хараткеристикам. Выбирал быстро, не обратил внимание на разрешение, если посудить слабоватое, но на пяти дюймах этого не заметно вобще. Если включаю, то почти и не смотрю на дисплей, слушаю голос. Связь со спутниками не пропадала во время езды

удобный и понятный интерфейс, хорошая начинка. торможений при загрузке карты во время езды не обнаружил. Связь со спутником стабильная, по крайней мере, у меня никогда еще не отключался без причины. Еще один важный плюс - низкая стоимость этой Prology. За такие деньги и гаджет вполне себе и лицензия навитела с возможностью обновляться и еще сервис от производителя.

а

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Мелочи, серьезных нет

Отзыв

Этот навигатор Пролоджи брал в первую очередь из-за цены. Не люблю навороченные дорогие устройства, где половина функций просто "для красоты". Эта модель устраивает по соотношению стоимости и возможностей. Как прибор навигации - быстрый, достаточно точный, успевает раскрыться в движении. В Москве не хватает данных по пробкам, а карты хорошие. Провалов в связи почти нет, только в особо сложной застройке или в снегопад. Успевает переключиться до того, как я начну плеваться))

Наталья 11.07.2017

Не обновляет карты 2017 года.

J

Меня вдохновил на покупку приличного размера сенсорный дисплей. Я не особо хорошо вижу, а уж, когда должен еще и на дорогу постоянно глядеть, то хочется иметь детализированную, но, главное, КРУПНУЮ картинку местности перед глазами. Он ее мне обеспечивает. Еще и всякие интересные места показывает, если остается в командировках место на осмотр достопримечательностей, то не приходится тратить дополнительное время на поиск информации в интернете. Особенно мне это пригодилось в Скандинавии, где вообще в указателях не разберешься, не владея их наречиями. С ним нашел столько красивых местечек, что мои фотоальбомы произвели фурор даже среди опытных путешественников на туристических форумах. Процессор сильный, можно не волноваться, что не справится с загрузкой какого-то тяжелого файла или будет притормаживать.