Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-412M - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prology iMAP-412M

Купил недавно, до этого пользовался навигатором в кпк. Купил самый простой и дешевый, потому что после хождения по магазину не понял особой разницы между навигаторами, а точнее от чего зависит цена. Самое главное, что он поддерживает самые современные карты плюс встроенной памяти хватает на всё необходимое. Всем советую.

Абсолютно неудачный навигатор, карт половины городов нет (только дороги, домов нет), постоянно тупит, когда батарея садится он не включается, даже после того, как воткнул зарядку, когда едешь на скорости более 80 км/ч, он мне сказал повернуть направо, уже после того как я проехал поворот!

Идеальное соотношение цена/качество. Единственное что не порадовало это то что пока не обновил Навител он сильно тормозил, особенно в поске. С Ситигидом он вообще просто летает (у меня стоит штатный обновленный Навител, Ситигид и Ози)

Купил такой год назад. Отлично работал со старой прошивкой и старой версией карт. В январе купил новый.Спутники находит через 3-5 минут после включения, включается после 3-го раза, может самопроизвольно выключится и сбросить все настройки.Менять не пошел, некогда. Возможно куплю пролоджи с экраном побольше и процессором помощнее. Этот не брать категорически!

Купил еще в декабре,сразу не понравилось програмное обеспечение,а именно навител 5.0.2,очень долго поиск грузился,по сравнению навигатора Explay pn-375,в остальном отличный навигатор,сегодня скачал новую версию навитела,тормоза прошли наконец-то.Всем рекомендую,стоит своих денег,не забывайте обновлять его сразу.

Модель хорошая и довольна таки хорошо работает, правда пока карты не обновлял. Видео не показывает. Закачал немного, а он не открывает. Музыку и фото без проблем, а вот видео не хочет!

Ровно через 2 месяца на экране появились зеленые полосы. Когда еще работал, наотрез отказывался видеть новые карты. А в целом работал нормально.

Очень хорошая и удобная модель! Купил себе и брату в подарок. Маршрут прокладывает быстро. Пользуюсь уже больше полгода, нареканий нет. Зарегистрировался на сайте Навител и смотрю там обновления. Знакомые купили недавно, не работал поиск по карте (вообще не открывался), скачали обновление с сайта, и все работает.

Купил себе такое инженерное чудо и очень доволен.Работает на 10+.Загружается очень быстро, так как процессор не слабый.Полная и подробная карта городов.Длина кабеля прикуревателя 800мм(80см),куда ещё длинней, если хватит и 400мм(40см) для соединения.Стилус не нужен, так как он уже устарел,навигатор хорошо реагирует на прикосновение пальцем.Прежде чем оплатить покупку, её нужно опробовать в магазине на наличие работоспособности,комплектации, при этом проверив внешний вид что бы не было сколов и царапин,а не покупать кота в мешке.

Очень долго грузится и постоянно зависает. В комплект не входит электронное перо, автомобильное зарядное устройство очень короткое.

Купил 2 навигатора. Один себе,второй на подарок. Тот что себе-работает в целом, но периодически зависает и не включается. Помогает только перезагрузка. Со вторым еще хуже. Сразу как только я его достал из коробки и включил, он стал самопроизвольно щелкать экраном. Даже если лежит на столе. Отнес в магазин, его забрали на 20 дней (экспертиза). После чего бесплатно заменили на аналогичный. Включаю навигатор - он полностью посажен. Включаю на зарядку-заряжается уже 3-и сутки и не включается. Завтра понесу снова в магазин.

Отличный навигатор. Купил 2 недели назад. Музыка, фото, видео воспроизводит качественно. Навител 5 вообще суперскя вещь. всем советую.

Купил 2 навигатора. Один себе, второй на подарок. Тот что себе-работает в целом, но периодически зависает и не включается. Помогает только перезагрузка. Со вторым еще хуже. Сразу, как только я его достал из коробки и включил, он стал самопроизвольно щелкать экраном. Даже если лежит на столе. Отнес в магазин, его збрали на 20 дней (экспертиза). После чего бесплатно заменили на аналогичный. Включаю навигатор - он полностью посажен. Включаю на зарядку-заряжается уже 3-и сутки и не включается.