Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision GV5300 4Gb - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision GV5300 4Gb

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision GV5300 4Gb
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision GV5300 4Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision GV5300 4Gb

После интенсивного использования в течении года девайс показал себя с отрицательной стороны 1Сгорело зарядное устройство автомобильное. 2Аккумулятор вместо заявленных 2,30 часа работает от силы 1 час,полностью не заряжается аккумулятор. плюсы быстро находит спутники, прокладывает маршрут хорошо, понятное меню.

Спутники периодически не находит, сенсор тормозит, карта столетняя

Пользуюсь данной моделью 1,5года. Свои функции как навигатор выполняет на 4. Связь со спутниками держит хорошо. АКБ сейчас хватает на 15 минут, хотя при наличии адаптера это и неважно. Правда стали вылетать строчки на дисплее ( уже 8 строк: 1 вертикальная и 7 горизонтальных), неудобно.

Отличный навигатор за свои деньги выполняет свои функции превосходно. До него был Prestigio4300, главное ставить обновление и правильные настройки прокладки маршрута (чтобы круги лишние не делать). Единственный минус на мой взгляд батарея слабовата, у 4300 по моему по лучше буде т(хотя это наверное объясняется размером дисплея). Также хочу поблагодарить организаторов акции При покупке любого навигатора Prestigio, планшет — в подарок, выиграл планшет, прислали очень быстро)

Пользуюсь больше двух лет, отлично работает. Главное правильно поставить настройки для города или для загородной трассы в основном привязку к дороге. Советую во время обновлять программу навигации и карту, примерно раз в полгода. Большой экран ещё одно преимущество данной модели.

Пользовался больше года - подрабатываю в такси в Волгограде. В целом доволен из недостатков могу отметить что сенсор иногда плохо реагирует и что процессор слабоват, все остальные недостатки считаю не его виной. Аккум стал плохо держать - это естественный старения. Что заводит в тупики (бывает в частном секторе и во дворах)- это ошибки самой карты (использовал 4 версии карт - постепенно ошибки убирают). бОльшая часть описанных выше недостатков - это просто настройки, посидите разберитесь, на крайняк прочтите инструкцию. В магазине было написано, что показывает пробки, оказалось что самостоятельно он этого не может - надо к нему покупать какую-то приблуду - имейте это ввиду при выборе. в целом считаю нормальным девайсом

Купил навигатор данной модели. Заранее подготовил себя о том, что чудес ждать не стоит. В Махачкале карты ловит неплохо, чуть подвисает в помещениях. Сенсор слабоватый, но попробовал подобрать стилус-почти прошло. В целом оценка-4!!

Работает, основную функцию (навигацию) выполняет приемлемо, а остальные меня мало интересуют. Тут писали, что будто бы промахивается сенсор - так надо потратить пару минут на калибровку тачскрина, и забыть об этой проблеме (все устройства с тачскринами требуют калибровки перед началом работы, не худо бы это вам знать). Недостатки: - недостаточно точно определяет свое местоположение (промахивается на 30-50 метров, иногда это может быть критично) - медленно перепрокладывает маршруты (слабый процессор) - пару раз заводил в тупик (карта обновлена, но тем не менее).

Навигатор работал по назначению - 2 минуты - проложил маршрут и определил местоположение и все - больше спутник не ловит. Многократно пытался заново проложить маршрут, проверял настройки и т.д. - реакция ноль. Доехал без него. По приезду попытался еще раз - опять ноль. К слову, одновременно рядом установил старенький Explay - отлично работает. Оценивать его работу никак не могу - он не работает (поставил одну звезду только чтобы отзыв приняли). Неприятно в дороге ночью и хлопоты с ним, думаю, еще впереди.

Связался со службой поддержкой Навитела они подсказали, что бы найти корпуса в Зеленограде надо указывать Москва, а в названии улиц Микрорайон и действительно тогда находит (проверенно). По поводу экрана, оказывается в настройках есть калибровка экрана узнал об этом когда пошел сдавать мод. 4300 в Зеленоградским М-Видео, на нем вообще неадекватный он был. Однако 5300 и 4300 зависают при установке короткого маршрута. Сегодня пойду 4300 сдавать. Еще на 5300 аккум. держал полноценно 2 часа, на 4300 макс 1.5.

Купил сей девайс вчера на Калужской. Эксплуатировал 1 день, завтра поеду сдавать. 1. Промахивается сенсор в правом нижнем углу где -, то попадает, то в меню. 2. Не нашел города Зеленограда в городах, а в улицах Москвы половины Зеленоградских улиц нет, а районы(корпуса) отсутствует. 3. Карт регионов нет. 4. Завис и 10 мин. кричал продолжайте путь 13 км, затем 12 км. пока не отключил и даже не хочу включать. 5. Тормоз жуткий, можно до 5 мин. потратить на ввод адреса. 6. В рекламе пишут о наличии блютуса, нет его. 7. О том, что ведет по маршруту странно, я молчу т.к. самый лучшей маршрут прокладывал IGO, а гармин и навител им в подметки не годиться.

Купил, жутко тормозной навигатор, переодически прокладывает путь ровно по прямой, сквозь кварталы, сенсор реагирует через 2сек после нажатия. Несколько раз вывел, чуть не разбил. Из этой ценовой категории порадовал Prology. А этот теперь решил продать.

Навигатор отличный. По заявленным часам работает как надо. Никогда не тупит, карты хорошие. Процессор для просмотра видео слабоват конечно, но что вы хотите, навигатор или навороченный DVD плеер в машину. Мне лично нужен был навигатор. Когда нечего делать, он развлечет играми которые в нем уже есть. Или можно закачать туда книги. Карты которые в нем (5-й версии) я даже вытащил из навигатора и закачал в сотовый телефон, а то карты третьей версии в телефоне меня не устраивали и навигатор мне в этом плане хорошо помог)))). Спутники находит очень быстро. Впрочем берите не пожалеете. Всё что о нем написано в описании на сайте, совпадает от и до.

Купил навигатор месяц назад, обновил карты сразу. Спутник ловит сразу. Правда экран немного тускловат мне кажется и при свете солнца плохо видно. А так вообщем не плохо. Купил именно его потому что хотел навигатор только для навигации без всяких там наворотов, т.к. мультимедийная система в машине стоит не плохая. В целом хороший навигатор ни разу не глючил.

Купил его на днях, в первую очередь понравился довольно таки большой дисплей, по поводу воспроизведению видео скажу так, да действительно оно тормозит, но посидев немного в видеоредакторе на компьютере мне удалось добиться воспроизведения видео без тормозов, путём подбора параметров самогО конвертиоруемого видео, очень важно подобрать в редакторе точное разрешение под натуральный размер экрана навигатора, а также необходимо не перебарщивать с качеством видео (битрейт не более 600 кбит\\с). По поводу малой ёмкости батарейки могу сказать что это действительно так, но как для меня лично это абсолютно не минус, т.к в комплекте есть зарядное устройство работающее от прикуривателя,это же не телефон с которым ходишь по улице, а в пути на авто поставить на зарядку и все проблемы решены. Спутники ловит нормально, не зависал ни разу, можно прослушивать музыку, я например подключил навигатор специальным кабелем к магнитоле, и слушаю музыку через динами в авто)) Короче за такие деньги не грех купить такой навигатор, кому он не нравится покупайте другой более 5000-6000 руб., а требовать от этого чего то не возможного не нужно, аппарат по своим деньгам отличный!)

Карты загруженных регионов очень хорошие,ведет довольно точно,сбивается с пути в том случае когда карта не подробная,в основном это небольшие населенные пункты.Немного подвисает видео при просмотре.

Это мой первый навигатор.купил и остался очень доволен.точно доводит куда надо быстро и удобно.остался даволен.Мне вообше кажеться что все они навигаторы одинаковые)))

Навигатор ужасный.Во-первых путь прокладывает как попало,а не как короче.Долго соображает,если уходишь с маршрута,новый путь прокладывает примерно через минуту.Машина поворачивает,по навигатору еще едем прямо.Сенсор глючит,реагирует ни с первого раза.Советую не покупать такой аппарат.

Навигатор довольно тупой. За 12 часов работы зависает по 3-4 раза и даже не помогает кнопка перезагрузки. все равно тупит и не показывает маршрут. То звук пропадет, то сам появится, то отключает сам авто развертывание карты. Сам сенсор тупит очень сильно, постоянные задержки.

п

Это мой первый навигатор. В первую очередь он пригодится мне летом, когда я буду ходить за грибами. (надоело плутать как Ивану Сусанину) Есть опция навигация для пешехода. Дизайн устраивает на все 100%. Спутники ловит достаточно медленно, но это касается помещений - на открытой местности думаю такой задумчивости не будет. В комплекте удобный чехол.