Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision GV4300 4Gb - Отзывы

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision GV4300 4Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision GV4300 4Gb

Купил, попробовал и вот отзыв Устройство реально хорошее, яркий экран, шустрый проц, трассу 850 км через кучу городов проложил за 20 сек. Маршрут пересчитывает фактически мгновенно. Спутники ищет быстро, звук громкий, функционал удобный, экран не пачкается, хотя пленку желательно, присоска крепкая (но лучше послюнявить) есть стилус в комплекте, дизайн приятный, корпус выполнен добротно. Из минусов - карта не самая свежая (лечится обновлением на сайте Навитела), нет блютуса (если есть возможность - то берите эту модель с БТ) как следствие Вы теряете сервис "Пробки", не распознается ActiveSync (хотя эта функция отмечена как обязательная) В целом поставил 4 звезды и рекомендовано для использования.

Отличные карты, отображаются в режиме 3D, что конечно намного проще с точки зрения визуализации и понимания себя в окружающем мире. Навигация плавная, ведет по маршруту без рывков и подтормаживаний, в любом населенном пункте можно чувствовать себя как рыба в воде, подходит для любого использования от любителей путешествовать на личном авто, до службы такси.

Навигатор подарили 1,5 года назад. Далеко с ним не ездила, по городу и области в основном. Маршруты показывает на отлично, адреса находит быстро. Если поворачиваем не туда, то прокладывает новый маршрут в считанные секунды. В общем, очень довольна, хотя и пользуюсь довольно редко. Глюков нет, спутники быстро находит, экран яркий.

В целом навигатор хорош, никогда с ним глюков особых не было, удобное карусельное меню и прошивка на него есть.

Дешевый, но между тем способный и добротный навигатор, у меня не так давно, но за то небольшое время могу сказать, что в работе показал себя довольно слажено, основную свою задачу выполняет на отлично, ничего своего не добавлял не менял, как есть так и устанавливал. Своей покупкой доволен, претензий никаких не имею, цена радует особенно.

С этим навигатором разобрался довольно быстро и без особых затруднений. В комплекте удобное крепление, прицепить его не составит больших трудов, буквально пару минут и оно займет свое законное место, как навигатор тоже работает довольно хорошо, работает на картах Навител

Как купил, тут же начал сей девайс апгрейдить, установил ПО 5.5 ну и соответственно карты последние какие есть, все поместилось на встроенную память, спутники находит быстро (8-9 спутников), бывает и меньше, но думаю так у любого навигатора. За такое бабло отличный быстрый аппаратик. Блютус мне не нужен, пробки тоже не проблема, в любом городе они всегда в одном и том же месте, а если начинаешь объезжать, обычно теряется больше времени. Так что советую...

Купили данную модель навигатора, пока конечно нравится, но с первых минут поняли что батарея хромает за 1 час использования заряжаем 2 раз. В целом остальное все очень хорошо работает. Новител обновили сразу при покупке. Советуем, дешево и сердито :)

Пользуюсь год, редко, в основном за городом. В целом навигатором доволен. Один раз случилась неприятность - ни с того ни с сего слетела карта, записанная на внутренней памяти - просто исчезла и все. При попытке залить новую карта не индексировалась. Уж не знаю кто виноват, навител или навигатор, но как представил, что такое случится далеко от дома - аж передернуло. Замена программы помогла. Карту залил и в память и на всякий случай резервную на SD. За этот прокол снимаю 2 балла. У знакомого такой же только 2Gb - пашет без проблем второй год.

Данный аппарат приобрел в 2010 г.Обновил, через неделю стал глючить, перепрошили в гарантийке. Пользуюсь до сих пор без проблем. Катаюсь и на дальняк по 1500 км от Москвы. Все норма, 40000 км проехал по аппарату, нет проблем. Советую брать.

Проработал 1 год и 4 месяца, после чего пошли помехи на экране и начал зависать. В сервисе поставили диагноз "умирает чип", основная причина перегрев на солнце. По ремонту сказили дешевле купить новый. Обидно, пользовался им редко.

Купил.Поездил по родному городу.Уж очень он мудренно прокладывает маршрут.Можно проехать проще и быстрее.Да и посылает повернуть на дороги с односторонним движением.

Приобрел навигатор в ноябре 2010 года. С этого момнета он используется круглосуточно на машине медицинской службы. Впечатление исключительно положительные, ни разу не подводил. Из минусов: бысто озябла зарядка от прикуривателя и после обновления на последнюю версию Навитела и карты стал подтормаживать (особенно в режиме прокрутки карты)

Пользуюсь около месяца, проблем пока не обнаружил, все работает исправно, сенсор нормальный, маршруты кладет быстро, связь не теряет, если свернул нитуда кладет новый маршрут через 5 сек ( можно настроить по разному ) смотрим фильмы, клипы, все на ура. ах да динамик слабоватый и батарейка, но за эти копейки в целом девайс отличный!

Пользуюсь навигатором год. Плюсы: 1. Возможность быстрого переключения между навигационными программами. Ездил с ним в Европе по навигации IGO 8. работал без нареканий. 2. Горячий запуск - реально быстро. 3. Читает видео - иногда можно фильмы посмотреть, если есть желанием заморачиваться копированием файлов на флешку Минусы: 1. крепление не очень прочное 2. зарядка от прикуривателя плохая. Со временем плохо контачит в общем, в хороших руках эта штука хорошо работает.

Приобрел такую вещь 21. 10 2011 года. Проработал исправно ровно 4 дня. потом началась интересная такая штука, а именно при включении аппарата он мне стал показывать. Что нет навигационной карты и нужно создать атлас, хотя занятая память показывает что карты имеются. Я обратился в магазин продавцы лишь пожали плечами, но любезно согласились обменять на аналогичный. я согласился. Спустя более двух месяцев возникла снова эта проблема. Я снова обратился в магазин где мне закачали новителовскую карту, но объем занятой памяти говорит о том что, как будто имеются две карты, хотя папки (maps) с картами пусты.В общем вот такая вот интересная штука. может у кого ещё было так.

Купил в начале ноября. Иногда маршруты прокладывает через заборы. Минусы: На солнце на экране ничего не видно. Стилус не помещается в гнездо. Из заявленных 4GB всего лишь 2GB. Часто теряет спутники, даже на открытой местности.