Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 7059 (PGPS7059CIS04GBPG) - Отзывы

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 7059 (PGPS7059CIS04GBPG)

Плюсы

Автономность, прочный корпус, прочная присоска, на дисплее всё отлично видно, хорошие углы обзора экрана.

Минусы

Нет, мне всё нравится.

Отзыв

Хорошее, нормально работающее устройство. Местоположение определяет можно сказать моментом, и при езде по любому рельефу не теряет местоположение. Корпус крепкий, даже при сильном сжатии ничего не скрипит. Рамки экрана правда крупные, но это не мешает при использовании. Дисплей с хорошим разрешением, даже если тыкаться носом в дисплей пиксели всё равно не усмотреть. Отличный навигатор для своей цены.

Плюсы

Быстрая операционка, хорошие карты для навигации, длительность работы от аккумулятора, небликующий экран с высокими углами обзора.

Минусы

Экран с небольшим разрешением, но это заметно только если совсем вблизи смотреть, так не мешает мне.

Отзыв

Навигатор мне нравится) Процессор стоит вроде с частотой 0.8ГГц всего, но на все нажатия оклик у модели быстрый, маршруты строятся с нормальной скоростью. В салоне не мешает, и база адресов и объектов максимально полная, всегда было то что мне требовалось. Ничего не подтормаживает и не глючит, прошивка стоит стабильная. Мои рекомендации.