Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5120BT - Отзывы

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5120BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5120BT

Достался мне взамен глючного навигатора другой марки. У того экран был ярче и красочнее, а в остальном 5120ВТ по всем характеристикам и на практике оказался лучше. А теперь подробнее: 1. Экран в 5" лучше чем 4,3". 2. Оперативная память в 128Мб лучше чем 64Мб. Для предыдущего приходилось многие фильмы перекодировать или мириться с подтормаживанием, а у 5120ВТ такого нет. 3. Находит спутники 5120ВТ намного быстрее, чем предыдущий. 4. Гарантия 2 года вселяет больше уверенности чем 1 год. 5. Уверенно работают с картой памяти на 16Гб обе модели, которые я сравниваю. 6. Функция пробок на предыдущем не работала, а у 5120ВТ работает. Это не из-за эффекта корявых рук))). (телефон SonyEricsson K-630i). 7. Наличие сумочки положительно сказывается на сохранности 5120ВТ. Что мне не нравится у 5120ВТ, так это то, то при включении приходится долго держать кнопку включения нажатой, но это все же не критично... В целом очень достойный навигатор за свои деньги. 6. WINDOWS 6.0CE лучше чем 5.0CE.

Купил себе этот навигатор,он у меня первый,остались только пока положительные эмоции,правда когда покупал консультант долго с ним возился,типо при первом подключении карты ищет минут 15,пробовал в городе работает на отлично,плюс,что порадовало,так это что по грунтовой дороге прокладывает,не приходится круги по 5км давать..Да и к тому экран норм.

В инструкции предлагается скачать синхронизатор с ПК с сайта Microsoft. Скачал - не устанавливается. Как подсоединить навигатор к компу? (Win7)

Взял этот навигатор за его эстетичный вид, дизайн которого как раз под мой салон подходит, а также за низкую цену. Плюс ко всему я получил ещё и множество дополнительных функция, так что на нём можно не только с картами работать, но и музыку слушать или фильмы смотреть или даже фотки… Программное обеспечение Навител также за две недели что я использую этот навигатор оставило только положительные отзывы о нём: новый путь быстро прокладывается, дороги выбираются действительно только короткие, так что даже и бензин в разы можно сэкономить.

Я тоже доволен, обновился до 5-го Навитела и самой последней версии карты. Кстати "весит" она 1,5 гига, поэтому про много памяти Мишаня Вы погорячились. Еще сам Навител место занимает. А вот если воткнуть флешку, да побольше - тогда много чего можно записать. Р.S. У на в Ростове и сервис пробки работает. FM трансмиттер проверял - нормально работает. И в интернет тоже выходит, если конечно по Bluetooth к телефону подключиться.

Я тоже очень доволен системой навигации Navitel - подробные и точные карты. В 2 гигабайта встроенной памяти реально можно закачать еще немало подробных карт, а это очень важный пункт для меня в выборе "за". Жена оценила и дополнительные функции навигатора - приобрела устойчивую привычку смотреть в дороге любимое кино.

Для моего хоть и не такого большого города как Москва этот навигатор пришёлся очень кстати. Около двух недель с ним езжу и уже заметил, что бензина стал тратить заметно меньше и времени на дорогу тоже. В целом у этого навигатора стоит отметить удобное программное обеспечение Навител и 2 гигабайта встроенной памяти. В общем, мне навигатор понравился.