Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5068 (PGPS5068CIS04GBPG) - Отзывы

из 61 магазина сегодня и из 50 позже, бесплатно

из 61 магазина сегодня и из 50 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5068 (PGPS5068CIS04GBPG)

Плюсы

Приятный, не перегруженный интерфейс. Подробные карты всех городов, и в том числе за ними, база объектов полноценная. Хороший 3D режим, низкая стоимость, высокая точность определения местоположения.

Минусы

Их и нет =)

Отзыв

Специально проверил сколько устройство проработает от одной зарядки аккумулятора достав кабель - получилось час и сорок минут, что я считаю отличным результатом. не только карты норм, но и об радарах и тому подобному устройство предупреждает своевременно, не глючит. База объектов максимально полная, и обновляется нормально. Дизайн максимально простой, зато всё работает.

Плюсы

Точный GPS. Надёжное крепление. Высокие углы обзора и яркость экрана. Стоит недорого. Вовремя реагирует на все нажатия и предупреждает когда надо перестроиться или свернуть.

Минусы

Толстый корпус, только один динамик.

Отзыв

Очень понравилось что в программе по навигации точно отображается движение по полосам, и устройство своевременно предупреждает о необходимости перестроения, даже на сложных развязках, в областях и в неизвестных ранее местах всё максимально понятно. Не подтормаживал и не подвисал. База объектов максимально подробная.

Плюсы

Минимальные размеры, GPS отлично определяет местоположение, чуткий сенсорный экран, надежность и низкая стоимость.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

Навигатор быстро строит маршруты, не заводил в тупик, и преждевременно предупреждает о необходимости поворота или если надо свернуть. Ездил по областям и в несколько городов, карты везде были подробные и детализированные. При эксплуатации ни разу не подвисал и не подтормаживал, прошивка стоит стабильная.

Плюсы

хорошая работа быстро отзывается прокладывает маршрут.

Минусы

установлена система прогород поиск по адресу есть только по большим городам по провинциальным практически ноль.и нет не каких альтернатив.это огромный минус.чего нет в системе навител.

Отзыв

сам аппарат довольно шустрый.приятно работают цвета на зкране. простой в управлении.рекомендую ( только с системой навител)

Плюсы

Сам навигатор нормальный, брал осенью 2017 карты были 2016года обновил за свои деньги так как с сайта Навител не грузится, хотя по номерам всё чётко проходит, начинает грузиться и выдаёт ошибку

Отзыв

Пользуюсь 10 месяцев всё нормально

O

Плюсы

Точные карты. Размеры и вес. Низкая стоимость.

Минусы

Не сразу со всем разобрался только что.

Отзыв

Прикольный навигатор, и время автономной работы нормальное, и работает устройство очень быстро, хотя учитывая что процессор тут на 800 МГц я был готов к некоторым подтормаживаниям, но нет - карты листаются быстро, маршрут строится с нормальной скоростью, и вообще ничего не тормозило и не зависало у меня ни разу. GPS отличный, и на холодную подключается очень быстро, не говоря уже про работу в горячем режиме.

Плюсы

Прост в эксплуатации, движение по полосам присутствует.

Минусы

Очень короткий провод питания от прикуривателя. Сделать нормальный монтаж для прокладки кабеля не возможно!

Отзыв

Сам навигатор работает и даже удивляет, в хорошем смысле этого слова.

Плюсы

Комплект поставки, отсутствие сколько-то серьёзного нагрева, на дисплее всё хорошо видно, нормальное разрешение в 800 на 480 точек, адекватная стоимость.

Минусы

Лично меня всё устраивает, жалоб нет.

Отзыв

Получил именно что и хотел, простой навигатор со стандартным набором функций, показывает куда ехать, не отключается, маршруты он строит именно как быстрее а не чисто как построится, и ездить по нему в удовольствие, перестраиваться в последний момент не приходится. Всё чётенько.

Плюсы

Детальные карты с обновлением. Качественная картинка на экране, приятна глазу и очень чёткая. Быстрый поиск по адресам, предупреждает о камерах скорости, занимает минимум места.

Минусы

С управлением и меню не прям сразу разобрался, но на всё про всё несколько минут ушло)

Отзыв

Забавно металлическая рамка смотрится, да и вообще дизайн не то чтобы плох, особенно для бюджетника, выглядит навигатор прикольно и интересно) Работает на удивление быстро, железо быстро справляется с любым софтом, тормозов или же глюков не было, хоть я им очень часто пользуюсь, как просто для навигации, так в том числе и медиа какое глянуть.

Плюсы

Стоимость. Предупреждает о камерах и радарах. Нормальные голосовые и визуальные уведомления, поворот с ним не пропускал. Ну и просто нравится что навигатор просто в эксплуатации.

Минусы

Такого обнаружено не было, работает как часы.

Отзыв

Навигатор приятный, пользуюсь почти ежедневно, потому что по работе нужно порой ехать в неизвестные места, маршрут строится быстро и по нормальным дорогам, не было ещё такого чтобы он меня завёл неизвестно куда. Батарея нормальная, на пару часов работы смело хватает. Но самым большим преимуществом я тут всё таки считаю карты - они максимально подробные.