Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300ВТ - Отзывы

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300ВТ

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4300ВТ

С навигацией справляется на отлично, спутники находит очень быстро, экран "читаем" даже на прямых солнечных лучах. Маршрут прокладывает быстро. BT с телефоном соединяется без проблем, а вот для передачи данных (в инет) проблемно (соединение удачно раз через два-три) internet Explorer вообще полный ноль!!! Никаких ни настроек, ни избранного, ничего там нет! Я от браузера ожидал большего, раз уж он там есть! Кстати, в характеристиках заявлена поддержка карт памяти до 8Gb, вставил ему 16Gb CDHC и он работает с ней без проблем.

Ф

Нормальный навигатор, быстро работает, блютус и фм функционирует правильно. 5 не поставил по следующим причинам: Для меня лично маловат экран, ошибся я в выборе диагонали. 4,3 недостаточно чтобы я увидел названия улиц во время управления машиной. Засада с обновлением карты Навител. Навигатор не определяется как внешний диск при соединении с ПК, а карту можно закачать только через ActiveSync, который дико тормозит и не хочет копировать большие файлы (типа карты). Проблема решается утилитой SwitchUSB, которая позволяет переключить навигатор в режим внешнего диска, но кровушки мне этот навигатор попил.

Как и все люди, искал модель макcимум возможностей - минимум цена. Эта модель, на мой взгляд, очень удачна, есть все необходимые функции. Подкупает также, что в наличии встроенная карта России и подробная карта крупных городов РФ, но также возможность загрузки и обновления карт. Еще воспользуюсь тем, что можно поставить дополнительную карту на 8 Гб - люблю записывать все свои маршруты на память, а предполагается очень много поездок.

Купил в марте через неделю перестал заряжатся,поменяли на другой,сегодня опять престал заряжатся.((Не понятно на кого грешить

Абсолютно точно, навигатор связь со спутниками держит на "ура", ни разу еще не было, чтобы сбились с пути, ичпытнан уже в нескольких поездках на расстояние 500-700 км. Достаточно долгая гарантия на него - 2 года, но я уверен, что так и будет продолжать стабильно работать. Карты Навителовские довольно точные, обновления частые и бесплатно. Хорошо, что можно значительно расширить память - лишним никогда не бывает.

Навигатор нам понравился, очень удобное меню, быстро прокладывает маршрут, при изменении маршрута быстро редактирует, есть небольшие неточности в прорисовке карты ( на это косяк Новитела) и по-моему немного занижает скорость. Брали для межгорода, но в результате и в городе тоже пользуемся, помогает в незнакомом районе. Хорошее крепление, при кочках не выпадает.

Купил менее полугода назад, был очень доволен, работал замечательно. Но вот неделю назад начались глюки: то он зависнит, то начнет мерцать экран то его вообще зарябит, то он вообще не включается. в чем дело не пойму. придется идти и сдавать его в магазин. Конечно не хотелось бы с ним расставаться, уж очень понравился.

Рекомендую! Качество! Отличная моделька. Ведет отлично!

Высокая скорость изменения маршрута в случае пропуска нужного поворота (делал специально) - ничего не зависает. Слишком детальная классификация POI в сочетании с медленным скроллингом отбивает всякую охоту настраивать набор POI вручную. Не понял, есть ли возможность частично удалять адреса из истории, например если ввел адрес по ошибке. Нашел только как очистить все списки целиком. Вообще описание работы именно с навигацией довольно скудное для неопытного пользователя. Пока пользуюсь лишь тем, что смог понять сам.

k

Выбирал навигатор такой, чтобы и пробки оперативно показывал, и можно было дополнительно проги ставить. Взял 4300ВТ. Машинка показала себя хорошо. Дорогу прокладывает точно, пробки через блютуз показывает оперативно. Операционка Windows CE 5.0 +2гига оперативки+шустрый процесор позволили поставить браузер собственной сборки;-теперерь есть чем заниматься в пробках;). Единственный недостаток экран бы побольше. Наверное поменяю на 5300ВТ.

Знакомые ездили на рыбалку, на Волгу. Брали Prestigio GeoVision 4300BT. Очень остались довольны. Ездили по бездорожью. Крепление на стекло не подвело. Никакой вибрации. Четко держалось. Да и зажим удобный. А выбрали они ещё этот навигатор, потому что на него вместе с Навителовсками картами можно поставить и самодельные. Закачали карту Астраханской области со всеми рыбными местами

В поездках незаменим, пользуюсь уже 2 месяца летом в дачно-огородных разъездах. Карты ставятся легко. маршрут прокладывается оптимальный и главное не теряет связь со спутником и не виснет постоянно (как предыдущий) В общем я довольна!

F

звук то качественнее, но отвратительный, потому что моно! это наверное сделано для удешевления модели. к навигационным же функциям никаких претензий нет.

навигатор отличный, в том плане, что все свои функции он выполняет хорошо, без сбоев и тормозов. плюс трансмиттер - это здорово, звук через колонки гораздо качественнее все-таки чем через динамик

неплохой аппарат - справляется со своими задачами вполне прилично. плюс экономит место в машине - трансмиттер в нём был удачной идеей.