Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4200 - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4200

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4200
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4200

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 4200

Уже несколько месяцев езжу с таким навигатором и очень доволен. До этого было несколько устройств других компаний, не буду называть каких, чтобы не рекламировать\антирекламировать. Вкратце, Престижио нравится вот чем: - компактный, изящный, красивый - быстро работает и просто управляется - навител -- отличная навигация с регулярными обновлениями - держит карты памяти и позволяет читать тексты, слушать музыку, смотреть фильмы и фоточки. Вобщем, если нужен именно навигатор, без ненужных излишеств, то это то, что нужно!

В своей ценовой группе навигатор выглядит очень достойно. Внешне довольно крепкий, надежно исполнен. При покупке интересовали только навигационные характеристики. Наличие ПО Наивтел сразу стало большим плюсом. Работает с приличной скоростью - спутники находятся быстро, подсказки своевременны. Единственное но, хотелось бы видеть в продаже модели разных цветов.

нужен был простой навигатор. Смотрел несколько вариантов разных производителей. Но, как правило, было так: если больше функций, то сложное меню. А тут оказалось все просто. Еще тут удобный сенсорный экран. Не надо дополнительных стилусов или еще каких кнопок - все делается просто, одним нажатием. И прокладывает маршруты вполне удачно, не приходится круги нарезать. Держит заряд исправно, больше двух часов. Пользуюсь навигатором третий месяц

Данным навигатором пользуюсь около 3-х месяцев. Нервы потрепал уже прилично! Две основных проблемы : не находит спутник(можно проехать с ним 20-30 мин,только потом начинает говорить! )-вообще не вариант,особенно,когда находишься в чужом городе и из него надо как-то выбраться,а куда ехать не понятно,этот товарищ молчит; вторая проблема - иногда врет(поверните на право,а поворотов вообще нет,потом сам сбивается и водит кругами пока не оклемается).

В целом доволен, но 64 Mb оперативки маловато уже по нынешним временам, операционка перегружает память(( Боюсь, если установить навигационную систему посложнее - он уже не справится. Но и Навител и IGO работают отлично. Спутники ловит быстро. Поначалу у меня тоже была проблема, что спутники терял, но сейчас вдруг терять перестал, видимо он как-то накапливал инфу о месторасположении спутников - не знаю. Находит спутники и в квартире далеко от окна, а надо мной ведь еще 7 этажей. Кнопка включения не сбоила никогда, тут, видимо, как повезет. И еще проблема связи с ПК. Один ПК у меня его вообще не хочет видеть. Думал, с драйверами не так что-то, весь инет перелопатил в поиске дров. "Устройство не определено" - хоть тресни, не видит даже код ID оборудования. Уже хотел идти возвращать, потому как версия с устаревшими картами без перспективы обновления не радовала, но потом подключил его к своему нетбуку - и на нем все вдруг заработало, карты обновил, установил IGO. Но вообще, покупать не советую. Он уже морально устарел, мало оперативной памяти, блютуза нет - пробки не покажет Вам. Если брать, то уже Prestigio GeoVision 4200BT - там и оперативной памяти 128 Mb и сервис "пробки" настроить можно.

Работаю в сервисе, и уже неоднократно убеждался, что, как правило, какая-либо техника любого рода может неработать только либо при небрежном обращении, либо пользователь до конца не разобрался в инструкции и нюансах меню. Как правило, реальные проблемы возникают очень редко. Что касается данной модели, то сам ее приобрел и нареканий никаких, спутники находит быстро, держит стабильно, навигация удобная.

взяли такой навигатор ездили в новосибе гдето через месяц начил тормозить потом совсем глюкнул понесли в магозин нас отправили в сервис центр там через недельку нам сказали что у него слитела прошивка ,ну ладно не стали отчаиваться по думали попробуем сами прошить вроде прошили а принажатии на картинку на экране с надписью навигация ни что не происходит как стоял так и стоит теперь как медиа плеер лежит не знаем что делать может кто что подскажит

Пользуюсь данным аппаратом третий день. Аппаратом доволен. Не пожаел, что его приобрел.

Навигатор нравится! летом ездил из тюмени в краснодар, проложил дорогу не по основной трассе, а через маленькие населенные пункты, где небольшой поток машин, хороший асфальт и нет пробок+СОКРАТИЛ МНЕ ПУТЬ 800 КМ!!! 4 ставлю только потому, что он сломался через 6 месяцев. в магазин обратился, поменяли сразу!!! МОЛОДЦЫ!!!

Иногда карта показывает чудеса прокладки маршрута! Сусанин отдыхает! А так все окей!

Купил этот навигатор и не жалею, не хочу сглазить, но работает отлично, даже маленькие города и некоторые села есть на картах с улицами и номерами домов. Спутники ловит в любую погоду, приятно ездить стало даже понезнакомым местам. А когда есть время свободное, можно посмотреть какой нибудь фильм, ранее закаченный в его память. За такую цену - лучше не найти. Советую всем!!!

За свои деньги отличный выбор!!! Я доволен.

в последней поставке стоит новая версия программы и карты (август,2010г.), быстро ищет спутники, элегантный дизайн, 2GB встроенной памяти, что очень хорошо для будующих обновлений карт, т.к. архив с ними весит 1GB, советую всем, навигатор стоит этих денег, особенно по сезонным акциям )

Через несколько месяцев пользования отказался подключаться к компьютеру ,пробовал подключить к двум разным ПК с разными операционными системами.Обратился в службу поддержки на их сайте ,там написано ,что отвечают на вопросы в течении 3-х рабочих дней ,прошло уже три недели !!!Ответа я от них так и не получил.

a

написал оболчку на 5 систем навигации навител иго8 гармин сити гид автоспутник, все работает отлично.флешка на 8 гигов. через пару месячев начал писать сообщение и зависать минут через 40 использования типа не хватает памяти. только не пойму какой все на флешке 1.5 гига свободно. оператива засоряется, но чем?

Проработал 3 месяца и перестал включаться!!! Повезу в магазин не знаю что скажут! Качество сборки нормальное, а остальное......

свою цену отрабатывает честно. Напрягает кнопка включения (Power), надо ее глубоко нажать, чтобы включить. Может, это и есть знаменитая проблема "не включается?" :) Аппарат работает быстро, спутники не теряет, экран нормальный, громкости хватает. Пользуюсь с мая. есть две проблемы: 1. в Видоус 7 аппарат не определяется (центр управления устройствами переустанавливал - не помогает), пришлось использовать режим флэш-карты на навигаторе 2. хлипкий держатель - при попытке затянуть гайка треснула, пришлось склеить ее суперклеем:)

Купила этот навигатор в июне, через неделю экран перестал отзываться на увеличение карты, потом стал отходить шнур подзарядки, на ходу зарядиться невозможно.Ну и на последок навигация вообще отказалась грузиться, теперь валяется без дела. Кто-нибудь подскажите где находится сервисный центр.

зачем скрепкой? Стилусом нажимаем и все включается. Нормальный навигатор, и + хорошо фильмы в машине смотреть, или на работе. Карты есть в инете. Я себе обновил по России и скачал Украину и Беларусь- все работает. Только беларусь не становится с другими картами, а работает сама по себе.

ОБИДНО ..Несколько месяцев всё отлично было... ПОСЛЕ... Перестал включаться Prestigio GV4200 с кнопки power, включается только с зарядки... Кнопка Reset(с правого бока чуть ниже, отверстие) кстати ничем помочь не хочет!))) Навигатор без зарядки работает автономно, но если выкл. на мин. 10, потом не включить ничем!!! Обратился в сервис по адресу!!! "Компьюлинк" ИХ КСТАТИ 2 На всю Москву , обратите внимание!! г.Москва,ул.Удальцова,д8а ПОДРОБНО ОБЪЯСНИЛ ПРИЧИНУ!! Вернули обратно со словами, ВСЁ РАБОТАЕТ, ДО СВИДАНИЯ!!!! :") ЧТО могу сказать, нет нормального сервиса бракуйте товар господа продавцы иначе плохой слух дойдёт до всех о Компания Prestigio или о компании продавце М.ВИДЕО !! СЕРВИСУ ПОЗОР и вообще качество плохое