Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 360 (2Gb) - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 360 (2Gb)

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 360 (2Gb)
Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 360 (2Gb)

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 360 (2Gb)

а

Достоинства: навител, это уже достоинство! Спутники ловит быстро, как чума! Толковые маршруты, толковые подсказки. У друга MIO за 10.000, так этот не хуже(как навигатор)! Может видео, музыка и лучше у других, но для этого есть комп, телефон, плеера и т.д. Я пару недель с ним поездил, и сын тут же купил такой же! Москву видит очень точно,область не хуже! За моск.обл. ещё не ездил, как там, врать не буду.Так что,советую всем!Дешево и очень сердито!В М-ВИДЕО всего 2790 руб., там и брал.

Купил себе Gps! Так как овно мечтал о нём!Пришёл в магазин,Мне предложили эту модель!Я поездил с ним день два как с навигатором и всё! Он показывает улицы,моршрут каторый задаёшь ему,больнички,рестараны и т.д. Всё что связанно со знаками,и ДПС он у меня не показывает!((((

Купил аппарат по рекомендации консультанта как простой, надежный и лучший цена/качество (спасибо ему, хотел взять 4, но консультант посоветовал взять 1 на пробу). Проба показала: 1. Зарядки нет - не заряжается от USB (консультант обещал это) 2. По инструкции до 1-го включеня аккум. должен быть заряжен на 100%, но как сделать это, если от USB не заряжает, обычного сетевого адаптера не положено в комплекте, а в машине, сами понимаете, долго не зарядишь. 3. Программного обеспечения для Windousw 7 нет (хотя на старом компе установил диск, прилагающийся в коробке для W XP - с зарядкой не помогло). 4. При смене маршрута система глючит

Купил 21.01.2010 из за цены чисто как навигатор.Остальные функции не интересуют не пробовал.Аппарат достойно ловит спутники.Обновление программ и карт просто и бесплатно.уже обновил.теперь о том что портит радость от приобретения. Через USB не заряжается, это не страшно сделал зарядку сетевую сам.не соединяется с вистой с XP соединяется на ура.Кривовато прокладывает маршруты но это недостаток уже программного обеспечения и карт. обошелся он мне в 1990 рублёв + подарочная карта м видео. В общем за такие денежки аппарат нормальный.

Приобрел сей девайс тоже из-за дешевизны, несмотря на первый негативный отзыв. Аппаратик СУПЕР! Свои деньги отрабатывает на все 100%! Синхронизуется и с WinXP и с Win7, от USB заряжается. Доволен приобретением. Всем советую.

Купил сей аппарат. Повёлся на дешевизну. В итоге к windows7 не смог его подключить (в магазине тоже не смогли) сказали случай не гарантийный, и зарядка идёт только от прикуривателя, от usb только включается но не заряжается. Пришлось менять на другой, с доплатой.