Портативный GPS-навигатор PocketNavigator PN-500 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор PocketNavigator PN-500

Берите, вещь на 5+ Камеры видит, и ловит везде!!!! Прочный и надёжный!

J

Пользуюсь "пятисоточкой" уже более года! За это время ездил в Питер, на Кавказ и Мордовию. Много колешу по Москве и МО. Аппаратом очень доволен! Маршруты чертит на 5+. Некоторых новых участков дорог (Магистралей) он не знает, но это я думаю вопрос времени... В целом ни разу меня не подвел! Ставлю твердую 5

Хорош девайс. Навител, Ози, игры, кино, музыка, читалка, ворд, ексель, ПДФ и тд......

Пользуюсь почти год. Добротный девайс, склепан крепко улетал с рук на асфальт как следствие толька пара царапин. Весьма шустрый и киношки на парах смотреть самое то :) Очень громкий так что даже пугался по началу[громкость кстати регулируется] ))) и это очень большой плюс тк не надо убалять громкость музыки в машине. Спутники ловит хорошо, толко при самом первом включении долго порядка 20 минут! это своего рода осебенность этой модели. Зато потом за 1-1,5 минуты все спутники находит. Достаточно много приходится ездить по Волгограду и области, + в Воронеж пару раз катался с ним так что рад покупкой как слон после ... ЗЫ: перед покупкой брал у друга на месяц грамин за 18тык и прицеливался на такой же гарминовский девайс... но покупка свалилась как снег на голову и считаю ее одной из самых удачных пару лет! Всем советую бери такой девай. PSS: насчет отрицательных постов выше, фиг его знает откуда у них руки растут, я взял из коробки и меня все устраивает, желания ставить доп карты нет, так как ПО автоспутник очень удобное и навителу еше расти и расти..

а

Железо вроде бы ничего, но 1. если автоспутник то это яндекс пробки и крупный город, а в пн500 НЕТ пробок. 2. если навигация в незнакомых городах, то это не автоспутник, там даже челнов нет где почти миллион человек живет ....короче мне он не очень подходит, отдать бы кому нить чтоб навител поставили

Кстати, Навител сборки 3.2.6.6044 ставится и нормально работает на этом аппарате, инструкцию ищите в Гугле. Подключена карточка на 8Gb - так что максимум, указанный в спецификациях чуток занижен.

За такие деньги очень хороший навигатор. Ставится Igo, Amigo, City Guide, Ozi, Навител пока только 3.2.1, Mio Map и т.д.Пока всё устраивает. До сих пор еще не глючил.Спутники ловит стабильно и быстро.

Отличная вещь! Брал со скидкой плюс по акции и бонусной карте в результате обошелся в 2000 рублей Всё работает. Отличный дизайн и размер экрана( аналог от 20000 рублей!!!!!) Аппарат шустрый, спутники ищет быстро, отображает точно. Есть модель mw 500, так там еще и громкая связь встроена по блютусу, но по дизайну не очень. При чтении текста нет возможности сделать закладку. закрыл - листай сначала. Музыка играет, фотки показывает. Видео проигрывает. Но ведь это навигатор)))) За такие деньги лучше просто не найти

с

хороший НАВИГАТОР и . . есть конечно некоторые недочеты (синхронизация), но это мелочи , включил мозги и все стало загружаться. спутники ловит, навител ставить только лицензию, либо юзать демо- версию, либо навител 3.2.1, либо как я IGO8.3, либо OZI( хочу посоветовать друзьям рыбакам и охотникам). мр4 тупит, 3G работает (если не ленишься бери и грабь). А для того, чтобы все работало и идеально - готовьте бабло, я человек крайне бедный и поэтому делаю все сам (на свой страх и риск). За 4000 рублей он меня вполне устраивает.

м

Значит наMW-350 встает а сюда нет , а не странно ли при 500мГц и 512/64 а у 350 модели ниже показатели.пс- Уже есть с предустановленным навителом ) кто ищет тот найдет. Атлас 4 плохо ищет спутники.???!!! вы себе верите , Слава /pole- прямые руки в помощь. Алексей (Новосибирск)- ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО НАВИГАТОР. с мультимедия ф-цией Тексты читает. Музыка играет ,видео также , просмотр фоток -тоже есть и все работает, включать внутреннюю программу поиска спутников. - Зачем ее включать.?! он сам их ищет при входе в навигацию и начала режима движения. 1500 мАм ! это более трех часов . отключи голосовые подсказки + еще 1-1,5 и вкл энерго сберег режим если есть. Если не уметь пользоваться и хотя бы РАЗ не прочесть инструкцию (форумы) по пользованию(изменению) девайса . то можно и писать всякую ересь. Обратись к продавцам они все грамотно и НАСТРОЯТ И НАУЧАТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Про пробки надо внимательно читать у каких аппаратов они есть ! тут и не написано что они есть . Прикольный тонкий резиновый девайс. Девушка в довольна я тоже.

Если планируете поставить на этот девайс навител 3.2.6 ищите другой вариант, win ce6 - грабли.

P

Внимательно, пробки он НЕ загружает. Навител загрузить НЕ получится. А в остальном прикольная вещь для таких денег.

Купил. Думал сделаю с него КПК! Ни как не получается. Стоит Win CE6 потому что! Сдал обратно: не понравился он мне тем, что плохо ищет спутники. Надо прибавить 1,5 минуты к Новителу. Потом он у меня завис если в настройках сделать при запуске включать внутреннюю программу поиска спутников. Единственное чем мне он понравился, дак это автоматической регулировкой яркостью. Не смотря на это пришлось его сдать обратно... ах да, просмотр видео и музыки иногда невозможно.... тормозит по страшному, а иногда воспроизводит как ни в чем не бывало... Не берите его!!!

Только на счет 5 часов работы от аккумулятора слукавили :) Конечно 2 часа это никак не больше чем 5, т.е. до 5-ти ;)