Портативный GPS-навигатор Navitel MS400 - Отзывы

Портативный GPS-навигатор Navitel MS400
    • + 258 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 205 ₽/мес

Кредит от 183 ₽/мес  ?

из 33 магазинов сегодня из 47 завтра, бесплатно
начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Navitel MS400

Плюсы

хороший аппарат НО,

Минусы

Для того что бы заработал нормально нужно сбросить на заводские настройки, не зная этого долго и мучительно пытался понять почему не работает.

Отзыв

Плюсы

Компактный, легкий, точное геопозиционирование.

Минусы

нет.

Отзыв

Навигатор легкий, крепление держит хорошо. Размер экрана 5 дюймов - золотая середина. Меньше (с того же телефона) уже не удобно, а больше - сильно громоздкий. В целом покупкой доволен, со своими задачами справляется.

Плюсы

Яркий экран, емкая батарея, непосредственно работа GPS.

Минусы

Маловато своей памяти.

Отзыв

Я покупкой навигатора доволен. Среди основных преимуществ - цена, минимализм в дизайне, возможность работать автономно, яркий экран, добротная сборка и отличное картографическое покрытие от Навител.

Плюсы

Компактность и функциональность.

Минусы

Мало своей памяти, без карточки не обойтись.

Отзыв

Мне нужен был компактный навигатор, поэтому выбрал 5-дюймовую модель. Со своими задачами справляется без особых затыков. Интерфейс простой, качество приема GPS на уровне. В целом - все хорошо, о покупке за время использования не пожалел.

Плюсы

Компактность и функциональность.

Минусы

Мало своей памяти, без карточки не обойтись.

Отзыв

Плюсы

Размеры, работа навигатора, длинный провод питания.

Минусы

Емкость АКБ.

Отзыв

Брал взамен старому навигатору, тот отработал 4 года и приказал долго жить. Спутники видит, маршруты строит в нормально и местоположение машины определяет точно. За свою сумму эта модель меня устраивает более чем.

Плюсы

Небольшой, занимает мало места, присоска хорошо держится.

Минусы

Хотелось бы IPS экран.

Отзыв

За свои деньги считаю удачной покупкой. Навигатор со своей задачей справляется. Интерфейс простой и понятный. Для меня была важна компактность. Качество сигнала GPS уверенное даже в плотно застроенных районах и не требует подключения к интернету. Немного громче бы динамик, но не критично. В комплекте поставки есть всё необходимое.

Плюсы

Надёжный, не тормозит.

Минусы

Отзыв

Брал в качестве недорогой замены приложению на смартфоне. Свои функции выполняет на все 100%. Маршруты строит адекватно. Тормозов в работе не замечал, да и не чему там тормозить, т.к. нет лишних опций. Сразу уже предустановленна подробная карта России.

Плюсы

Возможность обновлять карты.

Минусы

Карты только по России.

Отзыв

Оптимальное соотношение цена-качество. Хороший товар за небольшие деньги.

Плюсы

Навигатор полностью справляется со своей задачей, шикарный аппарат.

Минусы

нет некоторых зданий, но это не критично.

Отзыв

В целом хороший аппарат по соотношению цена/качество, минусов можно сказать что нет. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Простой удобный навигатор для езды по России. Быстрое включение, резистивный экран со стилусом (откликается на нажатия пальцем). Ничего лишнего (кроме функций плеера и трансмитера, зато можно пустить звук через колонки авто).

Минусы

Мне попался бракованный (мало и долго находит спутники, зато если нашёл, то работает хорошо). Возможно отсутсвие слота сим для пробок, но мне это не нужно.

Отзыв

Попался бракованный товар, который цепляет максимум 6 спутников и находит их в разы дольше заявленного производителем времени. Из спящего режима спутники находит дольше чем после включения. Пришёл делать возврат, сразу не поменяли, отправили на экспертизу, сославшись на технически сложное устройство (закон есть закон), жду результатов вскрытия))) Навигатор был куплен как дополнительный, пользуюсь телефоном. Цена качество в норме.

Плюсы

Не плохая скорость работы

Минусы

Не нашел где регулируется яркость экрана (ночью слепит а пути), привыключении необходимо переводить в сон (иначе при пуске движка не может обнаружить спутники)

Отзыв

А в общем не плохо... Размер экрана нормуль, стилус в комплекте, отклик на прикосновение своевременный, не дорого для такого железа.

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

Плохая прошивка

Отзыв

Начав использовать, заметил что полностью отсутствует звук. При движении (хотя сделаны настройки грузовой машины) ведёт под знаки и на платные дороги. Оценка 1

Плюсы

Добротный навигатор за свои деньги

Минусы

Иногда притормаживает

Отзыв

Пользуюсь 6 месяцев, серьезных нареканий не возникало

Плюсы

хорошее крепление, карты россии, цена

Минусы

их нет, все супер

Отзыв

все прекрасно работает, покупкой доволен. плюсы и минусы выше

Плюсы

пока не нашел, разве, что цена

Минусы

слабый звук и аккумулятор

Отзыв

слабый звук динамика. Что бы услышать подсказки нужно в магнитоле звук уменьшить практически до минимума. Слабое звено аккумулятор. Вчера полностью его зарядил, а сегодня он в автономном режиме уже не включается. В предыдущем навигаторе был выключатель питания и энергия просто так не расходовалась. В общем не рекомендую!!!

Работает без нареканий. Покупкой очень довольны. Хороший помощник в дороге

Плюсы

Лицензия

Отзыв

Не положили в коробку кабель USB. В описании написано что загружены карты Европы,из за них и покупал....а по факту только Россия.

Плюсы

Цена норм ,можно использовать как плеер

Отзыв

По пути из в Москвы в Омск проложил дорогу которая примерно на 30 км идёт вокруг трассы,пришлось ехать по выбоинам через городок! Короче завёл он нас в глушь какую-то!По пути пару раз терял спутники и подтупливал при остановках на заправках.

Плюсы

Цена,надежность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую

Борис 10.04.2018

Рекомендую