Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD Навител - Отзывы

Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD Навител

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand SG-615 Pro HD Навител

Всем доброго дня. Купил данный навигатор пару месяцев назад, использую часто, даже когда знаю дорогу. Из плюсов: 1. Высокая детализация и контраст экрана. 2. Очень высокая степень информативности при движении по маршруту, особенно когда включено обновление пробок и погоды. Можно точно и ясно понять, где какой затор, сколько км. Маршрут с учетом пробок прокладывает достаточно хорошо, но...само собой если в карте есть обновления, что сегодня утром внезапно на повороте появился кирпич или дорогу ночью закрыли на ремонт. 3. Очень полезно приложение Яндекс пробки. Сразу понятно, где какое ДТП, дорожные работы и т.д. Важно при выборе полосы движения. 4. Качество материалов и сборки очень даже и очень хорошее, пластик высокого качества, экран не маркий. 5. Поддержка Глонасс, но не существенно влияет на быстрый старт. Теперь недостатки: 1. Ну очень маленький ресурс аккумулятора, 40 - максимум 50 мин. 2. Очень коротенький шнурок прикуривателя, пришлось брать подлиннее от старого навигатора. 3. В Москве с этим проблем нет, но в Подмосковье и далее в очень многих местах ужасный прием обновлений пробок, но это скорее всего претензии к провайдеру связи нежели к навигатору. 4. Иногда, но не часто бывают вылеты сообщений ошибки приложения Навител, помогает только перезагрузка. Это скорее ошибки ОС Windows CE 6.0 под управление коей работает навигатор.

Прошел год со дня покупки. Вернулся к своему старому навигатору. Просто уже вывела из себя постоянная ошибка приложения. Если начинается обновление пробок, то про нормальную работу навигатора можно забыть, а точнее просто встает в жуткий ступор. Яндекс карта грузится очень медленно и далеко не всегда может установить соединение для актуализации пробок. Вопрос к производителям, если Вы решили напичкать устройство таким функционалом, так почему нельзя было сделать его на другой платформе и процессор более мощный? Windows CE давно уже не актуален и давно уже похоронен. Если бы тоже самое устройство сделали на ОС Андройд с процессором 1,2 ГГц хотя бы... думаю устройство бы ждал успех. А так.....крайне не советую. Измучился и другим не желаю.

С трудом реагирует на нажатия пальца. Не рекомендую покупать эту модель.

Купил 14.11.2013 г. Пользовался меньше недели, но этого хватило! Сдал обратно и забрал деньги. Жутко тормознутый, постоянно подвисает или вылетает с ошибкой. Пока введёш маршрут - уже приедешь к месту назначения. Сенсор дурацкий - по карте перемещаться неудобно! Брать не советую!

В общем-то не плохой, но при включении GPRS отключался звук полностью. Пошел в магазин, дали другой, у него тоже звук отключался. Проверил тот что стоит на стенде там звук не выключался! Взял его. Сейчас не могу заставить встроенный Яндекс подключиться к интернету. Толи брака много, толи производитель сделал не на совесть. Ну а так, кататься можно.

Всё очень даже неплохо. Можно использовать ГЛОНАСС, но я предпочитаю GPS. Карты можно абсолютно любые загрузить и проблем никаких не будет. Я использую карты ПРОГОРОД. Скорость работы, надо отметить, очень высокая. ПО маршруту ведёт вообще без задержек

Навигатор отлично собран и суперски справляется со своими основными функциями, а именно с тем, чтобы я добрался до нужного мне места как можно быстрее и по самому короткому маршруту. Рекоммендую

P

ГЛОНАСС и GPS поддерживает, что является огромным плюсом и преимуществом перед большинством других навигаторов. Скорость работы хорошая, не тормозит, так что советую всем