Портативный GPS-навигатор Lexand SC-7 Pro HD Прогород - Отзывы

Портативный GPS-навигатор Lexand SC-7 Pro HD Прогород

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand SC-7 Pro HD Прогород

O

Плюсы

В общем-то это не просто навигатор, но вполне полнофункциональное устройство, которое можно использовать и как планшет и как видеорегистратор. Я раньше для навигации пользовалась своим смартфоном, но это было не очень удобно, так как он постоянно глючил и сбрасывал приложение-навигатор. А видеорегистратора у меня вообще небыло, как и планшета. Я считала, что смартфона мне вполне хватает. Но, получив в подарок этот гаджет, очень быстро поняла как я была не права. Навигация нивкакое сравнение не идет с тем, что было. Она тут работает стабильно и четко. Гаджет очень удобно крепится и актуальная информация регулярно обновляется.

Минусы

Минусов не выявлено.

Отзыв

Моя теория о том, что можно обойтись одним хорошим смартфоном на все случаи жизни, повержена после недельного использвания этого гаджета)

S

Плюсы

Всё

Минусы

Тихий звук везде, хрупкое стекло защиты экрана,треснуло при нажатии при приклеивании защитной плёнки, немного глючит тачскрин

Отзыв

Я в восторге от планшета. Навител - на пенсию. Этот навигатор, правда, очень болтливый - показывает и предупреждает о камерах скорости, спящих полицейских и.др, но это можно настроить. Как видеорегистратор - никакой, да и фото и видео никакие. Мне это не нужно,т.к для этого есть смартфон и фотоаппарат. Общая оценка 5+, только один нюанс - при покупке сразу проверяйте на включение, первый не включался вообще, я его сдал.

Плюсы

Приличного размера экран, куда не нужно вглядываться, а видно все и сразу даже мельком, поэтому и от дороги не отвлекает. Очень хорошая начинка и ПО, благодаря которым навигатор не виснет и не тупит, даже при частых переходах от остановок к движению. По программе навигационной вообще все просто идеально. И обновляется вовремя, и все улочки и переулки на ней подробно показаны. Аккумулятор еще тут очень солидный. На целых пять часов без подзарядки хватает.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Пользоваться удобно. Я просто из коробки достал и сразу закрепил в салоне. Что тоде плюс. Не надо было ни кронштейн ни кейс искать. Спутники ловит быстро. Загружается тоже шустренько, есть модуль с видеорегистратором. Показывает не только чистые улицы, но и пробки на них и все окружающие остановки и даже некоторые знаки. Развязки позволяет пройти даже без особых навыков вождения. Словом, нормальный такой навигатор.