Портативный GPS-навигатор Lexand SC-7 Pro HD - Отзывы

\ Портативный GPS-навигатор Lexand SC-7 Pro HD

Портативный GPS-навигатор Lexand SC-7 Pro HD
Портативный GPS-навигатор Lexand SC-7 Pro HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand SC-7 Pro HD

Плюсы

Отличный в использовании

Минусы

Не заметил

Отзыв

Давно хотел купить себе в машину планшет, но жена говорила пусть сначала сломаются все мои гаджеты, а то дороги не увижу из-за них. И вот наступило это время. Я тщательно изучил модели планшетов, познакомился с новыми характеристиками, входящими в начинку. И сделал выбор в пользу Lexand SC7 PRO HD, Рассматривал я ценовую категорию и качество, чтобы было на высшем уровне. Посмотрел на функции дорогих планшетов и нашел многие из них в этой модели по более низкой цене. Крепление на лобовое у планшета надежное, на ямках планшет держится, не падает. И классно так, теперь. Закачал в планшет много различных приложений, навигатор, регистратор. Теперь смотрим фильмы в дороге (есть пленка, которая устраняет блики), ведь стоя в пробке заняться нечем. Видео снимается качественное. Зарядки правда хватает на 3-4 часа, если в дальнюю дорогу, то заряжается от прикуривателя машины (главное его не забыть). Это уже новый уровень комфорта в машине. В планшете достаточно много встроенной памяти да и карту памяти можно вставить, если ее не хватает. Я считаю, что в настоящее время покупка регистраторов, навигаторов и других гаджетов уже не актуальна. В планшете можно совместить все эти штуки, да и места он занимает меньше, а функций больше. Надеюсь мой планшет прослужит долго.

Плюсы

Хороший планшет. не тормозит.Неплохое качество съемки.

Минусы

Не очень хорошая защитная пленка, а также разъем зарядки.

Отзыв

В целом нормальный прибор

Плюсы

Андроид 6.0 возможно ставить любые программы из playmarket

Минусы

Плохой звук. Слабое железо. Это вам не флагман какой нибудь

Отзыв

Это скорее не навигатор, а мини планшет на андроиде. Подойдёт в особенности тем у кого нет мультимедиа магнитолы. Можно и фильмы в дороге посмотреть и дорогу покажет.

Плюсы

Оптимальный размер экрана, возможность использования 2 SIM-карт, хорошая ёмкость аккумулятора, достаточный объём памяти, наличие фронтальной и обычной камеры.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Недавно озадачился поиском навигатора для автомобиля, хотелось иметь устройство, специально разработанное для работы в машине. Lexand оправдал все мои ожидания и даже их превзошёл, есть всё необходимое. Теперь пребывание в автомобиле (немалую долю которого занимают пробки) максимально комфортное. Было важна возможность установки 2 симок, т.к. я должен быть на связи всегда и если один номер не активен – это было бы большой проблемой для меня. Порадовал экран – помимо большого размера (нет необходимости щуриться и разбирать мелкий шрифт), на высоте также и цветопередача. Но приоритетом была всё же работа на андроид – надёжная операционная система, и здесь она есть, причём самая новая версия. Это приятно, что производитель следит за тем, чтобы ПО было актуальным. Планшет функционирует на «отлично», за всё время эксплуатации претензий не имею, работает шустро, не подвисает - быстродействие не подводит. Отличная модель, сочетающая в себе абсолютно всё то, что мне нужно. И по приятной цене.

Минусы

плохой ловит плохо спутники.тупит.

Отзыв

вчера купил сегодня сдал обратно.

Плюсы

Хороший, большой экран, удобные кнопки, доступная цена. Две камеры дают хороший обзор и качественное изображение.

Отзыв

Когда приняла решение купить себе навигационный прибор в машину, то сначала хотела купить навигатор. Но друзья с опытом посоветовали, что лучший выбор - автомобильный планшет. У него больше функций, шире экран, и вообще навигаторы уже уходят в прошлое уступая место автомобильным планшетам. Послушалась совета и купила LEXAND SС7 PRO HD. Он и по цене вполне доступный, и в управлении достаточно простой. От обычного планшета мало чем отличается. Экранный сенсор хорошо реагирует на прикосновения, и не царапается, как потом рассмотрела - покрыт защитной пленкой. Благодаря двум камерам хорошо видно, что происходит и в салоне и на дороге, что намного уменьшает вероятность аварийной ситуации. Есть две СИМ-карты благодаря которым есть интернет и я всегда знаю в каком районе города есть пробки и благополучно их объезжаю, всегда успевая в нужные места и на работу. Правда немного меньше встроенной памяти, чем указано в характеристиках из-за того, что ОС на базе Андроид занимает некоторое место, но зато есть картография 9-ти стран с лицензией на 2 года. Планшетом очень довольна. Стало намного проще и удобнее на дорогах, да и в автомобиле такая вещь очень нужна.

Плюсы

Прочный корпус, доступная стоимость, яркий дисплей, хорошая батарея, которая держит долго.

Отзыв

Сегодня получила автомобильный планшет. Давно хотела купить модель Lexand SC7 PRO HD. Устройство оправдывает свою стоимость полностью. Хорошая батарея, вполне нормальная камера. Есть фронтальная и основная. Доставили сравнительно быстро, без задержек. Дисплей меня полностью устраивает, яркости достаточно. Радует, что много навигационных карт. С таким планшетом мне не нужен навигатор. В любой момент могу найти дорогу! За все время использования ни разу не подвисал. Работает на андроиде. На данный момент меня все полностью устраивает. Теперь только осталось чехол приобрести ему. Хотя сам корпус красивый, тоненький, аккуратный. Сделан планшет качественно, на это вопросов вообще никаких. Никаких тресков в корпусе,кнопки нажимаются плавно без западаний. Всем рекомендую к приобретению, так как знаю не понаслышке об этом автомобильном планшете. Для повседневных задача он подходит отлично. Не нужно с собой носить ноутбук.

Плюсы

Дисплей 7 дюймов, легко крепится в автомобиле, стоимость, частые обновления ПО, предустановленные полные карты.

Отзыв

После поломки навигатора решил взять автомобильный планшет, он также имеет функцию навигатора. Помимо всего это имеются полезные функции обычного планшета. Чем не вариант для активного автомобилиста? Можно хорошо провести время в пробке или в ожидание жены с работы. Планшет хоть и бюджетного типа, но меня после покупки ввёл в эйфорию! Единственное, присутствует на моём устройстве пара битых пикселя, что не очень страшно и в глаза не бросается. Из весомых плюсов хочется выделить: 1) Отзывчивость даже при нагруженной оперативной памяти. 2) В солнечную погоду не бликует, хотя тонировки можно сказать нет. 3) Держит связь на ура даже вдали от города. Ездил в деревню за 250км, интернет и GPS радует бесперебойной работой. 4) Корпус выдержал падение на асфальт, упал задней крышкой вниз. Всё целое! Выглядит аппарат конечно не богато, но со своими задачами справляется. Советую простому обывателю автомобильной электроники. Бренд к своей продукции относится внимательно.

Плюсы

Функциональная модель, операционная система Android 5.1, две камеры.

Отзыв

Ничуть не пожалел, что выбрал именно эту модель от Lexand. Во-первых, экран очень большой, целых 7'' дюймов, поэтому изображение очень качественное. Во-вторых, выбирал специально модель с возможностью поддержки сразу двух sim-карт. В-третьих, стоит мощный аккумулятор, 2800 мАч, хватает которого надолго.

Андрей 19.12.2017

на целых 10 минут хватает аккумулятора...это надолго...что за бред пишут...

Плюсы

Многофункциональность, удобство в пользовании, оптимальные размеры, хорошая производительность.

Отзыв

Свой выбор на этом планшете остановила из-за его характеристик. Прежде всего многофункциональность: и как планшет работает, и как видеорегистратор, и как навигатор. А, если установить дополнительные приложения, типа программы для чтения, то и как читалка. Размеры именно такие, какие нужны для каждого устройства в отдельности, приятно пользоваться и держать в руке. Работает шустро, без тормозов, отклик отличный. Я всем довольна.

Плюсы

1. Андроид. 2. Быстрый. 3. удобный

Минусы

карты навитела лицензированы на 736 дней, что потом делать пока не знаю

Отзыв

Брал до этого навигатор на Винде-скучно и медленно, от андроида просто в восторге. Эта модель понравилась всем, 4 дня читал отзывы в инете, перелопатил многие магазины и остановился на Lexand SC-7 Pro HD.

Плюсы

Многофункциональность, компактность, удобство.

Минусы

Отзыв

Удобная и компактная штуковина. И цена не слишком высокая. В основном пользуюсь им, когда много разъездов по городу. Очень помогает с поиском оптимальных маршрутов. Загруженные карты хороши - еще ни разу не подводили. Одним словом, как навигатор, на пятерку с плюсом. Как телефоном и как просто компом пользуюсь редко - вроде замечаний особых нет. Тюнер радио работает четко.

З

Плюсы

Хороший дизайн, точные карты, удобное меню!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Яркий экран, компактный размер, предустановленные карты, производительность. В последнее время, не ошибиться с выбором мобильного устройства - навигатора всё сложнее и сложнее, т. к. большинство производителей телефонов и медиа - устройств других типов постоянно пополняют ассортимент продукции. Честно сказать, с выбором я не ошибся. Хоть жена и говорит, что цвет планшета мог бы быть поярче, мне всё нравится. Да и ребёнок заценил!)

Плюсы

Большой объем памяти, цена, 3G, встроенные карты.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Меня привлекла идея планшета-навигатора за вполне приемлемую цену. О приобретении не жалею. Большой экран, качество пластика приличное, матовое покрытие приятное на ощупь, две камеры, конечно, не самые лучшие, но меня устраивают. Путешествовали с ним до Сочей - не подвел, дороги знает! Ребенок мультики смотрел, яркость хорошая.

Местный житель 19.03.2017

Сочи - название города(единственное число, мужской род). Не склоняется по падежам.

Плюсы

Хорошие карты, адекватная цена, широкий функционал

Минусы

не нашел

Отзыв

Приобрел себе автомобильный планшет Lexand SC7 PRO HD. Очень удобное устройство по факту для прокладки маршрутов. В нем сразу заложены карты нескольких стран, причем они достаточно четкие и актуальные. Не скажу за все, но к тем, какими пользовался(Россия и Казахстан) нареканий нет. Порадовала возможность учитывать пробки с помощью сим-карты. До этого у меня был Garmin без такой функции и было неудобно смотреть пробки в одном устройстве, а маршрут в другом. В SC7 PRO это все в одном корпусе, как и должно быть. Также есть функция звонилки и приема-отправки СМС, что тоже удобно и освобождает руки от телефона.

Плюсы

Он один заменяет собой несколько устройств, удобен в пользовании, бюджетен

Минусы

)))

Отзыв

Данный девайс позволяет мне отлично уменьшить количество гаджетов в салоне автомобиля. С него можно и позвонить, он и дорогу подскажет, местоположение определит, и даже все новости расскажет и песенку споет, а еще и фильмы покажет. При этом не тормозит, не зависает, имеет выход в интернет, справляется с несколькими задачами сразу. Более того, я считаю, что это еще и экономия средств, так как не надо тратиться на покупку навигатора, отдельных смартфонов и планшетов. Размеры его таковы, что во время стоянки можно снять с держателя и унести с собой, благо держатель позволяет это сделать без лишних усилий.

Валерий 15.06.2017

вчера купил-сегодня сдал шляпа а не автопланшет.

По моему мнению очень хороший автомобильный планшет в своем ценовом сегменте. Главным его достоинством является поддержка двух сим карт и 3g сети. Так что он может служить в качестве навигатора. Так же могу отметить то, что экран планшета с разрешением 1024 х 600, что очень впечатляет ибо картинка действительно отличная!

Покупали навигатор, продавец порекомендовал именно этот., очень расхваливал. Это обычный планшет в который закачали приложение навител. Очень много минусов: перестал ловить спутники, уже доехали домой он только тогда спустя через час проложил маршрут. Планшет на андроиде не очень нравится, включается очень долго, притормаживает. Самая не удачная покупка. очень расстроило.

В характеристике устройства написано что есть программа Navitel и это так, но то что он не лицензированный ни слова. Когда я запустил Navitel он предложил купить лицензию или попользоваться программой 6 дней.В планшете стоит Android не 4.4.2 а 5.1 Lollipop. Еще одна проблема встала передо мной с этим планшетом: купил SD-карту 10-го поколения на 16 Гигабайт вставил и ни одной программой не смог сделать так что бы программы записывались из интернета на внешнею карту память, единственное что я смог сделать это настроить планшет с PC и записал музыку на SD-карту а вот программы из Play market так и не пошли пишет что мало места. Рыскал в интернете по этому поводу долго в итоге понял что нет на него Root-права а они нужны для полного контроля над устройством. По ходу спасет только если прошить планшет по новой и возможно на другой Android. В итоге я понял что лучше купить за эти же деньги просто планшет например Huawei или Asus скачать в них Navitel и пользоваться также как навигатором и планшетом ведь в них стоит такой же GPS-приемник и картинка у них будет сочнее а то у Lexand не очень я бы сказал блеклая.

Заказала этот планшет мужу. Очень удобная карта, со зданиями, с чёткими объяснениями, где повернуть, а где притормозить. Можно использовать вместо телефона. Когда забываю поставить на зарядку, на родной батарее работает несколько часов. В общем, навигатор и планшет в одном приборе. Очень удобно.