Портативный GPS-навигатор Lexand SA7 Pro HD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Lexand SA7 Pro HD

Начать хочу наверное с одного несущественного, но все таки минуса - это маленькая встроенная память, но лично для меня это не проблема, я сразу ее увеличил картой памяти за 32 гигабайта. Теперь о плюсах! Несомненно для меня это: мощный четырехъярдерный процессор, поэтому все приложения не тормозят, работают шустро даже если открыто несколько программ. Еще порадовало наличие установленных карт Навител, так как часто мотаюсь по России. GPS еще ни разу не подводил. Приятным дополнением является радио и наличие камер, в общем к покупке однозначно рекомендую, тем более что цена интересная.

батарея садится быстро-достаточно доехать только до одного места назначения-и резко садится батарея....-а заряжается только в выключенном состоянии... Вобщем - очень не советую. Тем более через год вообще батарея сломалась-только зарядишь-включаеш навигатор-а он без предупреждения выключается

Купила это автомобильный планшет, все отлично, только при работе видеорегистратора, садилась батарея, за час езды, написала в тех.поддержку, посоветовали купить автомобильный адаптер, купила в МВИДЕО, BSKBB на 2,4 А, теперь стало супер

Приобрел этот планшет практически в слепую, ибо срочно нужен был для работы, а прошлый неожиданно изжил свое. В итоге – остался доволен. Первое что мне понравилось – достаточно живучая батарея (не разбираюсь в этих технических цифрах, мнение основано на сравнении с прошлой моделью и моими ощущениями) Наличие второй Sim-карты позволило наконец-то использовать свою личную, одновременно с рабочей :) Дисплей достаточно большой, прикрепив его в салоне на большом расстоянии от глаз, могу спокойно разобрать текст и значки. Еще порадовало голосовое управление, которым я никогда и нигде не пользовался... а тут решил «почему бы и нет?»... и остался приятно удивлен! Остальные технические показатели меня особо не волнуют, поэтому ничего сказать не могу... главное что не тормозит.

Брала 2 навигатора этой фирмы, мужу и папе. Экран 7 дюймовый HD. Один из них поменяли по гарантии-взяли другую модель этой фирмы с доплатой.. У всех трех была одна и та же проблема- отслоение сенсора, он просто перестал реагировать. Повезло, что гарантийный срок не истек, вернули деньги в итоге.

Действительно хороший экран и компоновка в целом. Не так давно приобрел себе этот планшет. Однозначно могу сказать, что, наконец, я себе не порчу глаза, так как раньше приходилось использовать смартфон. Экран яркий, картинка четкая - видно хорошо даже при ярком солнце. Группировку GPS и ГЛОНАСС спутников видит хорошо, около высоковольтных сетей не теряет связь, да и в лесу тоже. Собственного заряда аккумулятора хватает надолго, можно и фильмы посмотреть и в игры поиграть без проблем, процессор тянет мультимедиа на ура. Да и в сеть можно без труда всегда зайти благо 2 слота под симки есть.

Действительно хороший экран и компоновка в целом. Не так давно приобрела себе этот планшет. Однозначно могу сказать, что, наконец, я себе не порчу глаза, так как раньше приходилось использовать смартфон. Экран яркий, картинка четкая - видно хорошо даже при ярком солнце. Группировку GPS и ГЛОНАСС спутников видит хорошо, около высоковольтных сетей не теряет связь, да и в лесу тоже. Собственного заряда аккумулятора хватает надолго, можно и фильмы посмотреть и в игры поиграть без проблем, процессор тянет мультимедиа на ура. Да и в сеть можно без труда всегда зайти благо 2 слота под симки есть.