Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 52LM - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 52LM

Вполне себе не плохой вариант для навигации новичкам. Сам получил права пару лет назад и приобрел данный регистратор для начала. Качество дисплея и скорость работы отличные и понравилось время работы без подзарядки. Спустя два года работает как новый, разве что только немного пообтерся.

Без такого навигатора вылазки загород считаю просто неприемлемыми. С такой вещице лично я чувствую себя намного увереннее, потому что знаю, что не потеряюсь. Карта России уже встроена, плюс порадовала подробная карта самых крупных городов - точно не заблудишься и будешь знать, где и куда поворачивать. Удобный дисплей, сенсорный, чутко откликается на мои касания, да и картинку отображает яркую, даже не щурясь в принципе нормально все видно. От аккумулятора работает примерно два часа, плюсом считаю крепление специальное для автомобиля, которое дали в комплекте.

Такой навигатор стоит у меня в машине уже месяц. Покупал наобум , просто это мой второй навигатор за три месяца , первый просто испортился , вот я боялся ошибиться... НО!! модель оказалась весьма достойной. Во-первых здесь довольно-таки большой дисплей , карта на нем очень хорошо видна . Во- вторых сенсорное управление работает отлично , можно легко увеличивать и уменьшать карты , не зависает. Карта Ростова здесь подробная, обозначены все , даже мелкие улочки , очень удобно, особенно когда пытаешься обьехать пробку, то навигатор незаменим. Голосовое соправождение так вообще отличная функция.

Могу смело советовать этот навигатор, он просто супер. У меня уже вторая модель от Garmin и он намного лучше первого, сразу заметно, что компания не стоит на месте. Здорово что получаешь полную поддержку от компании, например если нужно обновить карты, то это можно сделать на официальном сайте. Вообще карты супер, столько разных предупреждений. Навигатор предупреждает водителя о ремонте дороге, лежачих полицейских, всяких перестановках. К тому же, он показывает сколько полос будет на нужный поворот и отлично отображает сложные развязки. Крепится на присоске на лобовое стекло и присоска действительно держит, не отвалился даже во время небольшого столкновения - машину потрясло прилично так, правда подушка не выскочила. Все управления максимально простое и понятное, девушки думаю разберутся без проблем. Красивый корпус, приятный дизайн. Все просто супер.

Полгода назад получила водительсткие права, наконец-то! Муж подарил машину!) Короче, радости нет предела) В первый же день, поехала с сыночком в поликлинику, хотела быстрее через дворы, в итоге заблудилась)) и на прием опаздали аж на полтора часа! На завтрашний день, мой любимый супруг купил и установил в мою машинку портативный GPS навигатор. Сначала я с опаской смотрела на него, думала, как же буду успевать еще и на экран навигатора смотреть и настравивать его и еще машину водить!) Но, на деле оказалось, совсем уж просто) Муж настроил один раз, а я поехала и больше на нем уже ни каких настроек не делала. Такой удобный прибор! Голосовой подсказка постоянно указывает куда надо ехать, что меня ждет впереди, предупреждает с какой скоростью езжу, когда мужа рядом нет, люблю лихачить))) Карта постоянно обновляется, адреса указывает всегда правильно! На крупных развязках показывает в какую сторону лучше ехать, и абсолютно точно показывает мое местоположение!)) Навигатор реалистично указывает и отображает все перекрестки и весь маршрут со всеми знаками дорожного движения! Теперь я спокойно езжу по своим делам, никуда не опаздываю)