Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 3790T - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 3790T

Купил навигатор неделю назад. Очень удобный, голосовой набор хороший, правда немного с акцентом. Когда устанавливаешь на подставку в машине - спутники находит в течении 10 секунд. Разочаровало то, что в Домодедово не все дома и улицы правильно показывает. Сегодня был в Подольске, по голосовому набору продиктовал, что нужно проехать в Домодедово, привел в какой-то тупик. Делал обновление карт на сайте гармин, пока не помогло, буду звонить в службу поддержки. А так аппаратом доволен, думаю все только в обновлении карт.

п

Навигатор не просто хороший, он Крутой! одновременно может ловить 12 спутников (12 каналов). Сказывается мощь процессора SirfAtlas-III. очень важно, что есть компас и функция перепрокладки маршрута. Не каждый конкурент может похвастаться этим. На сайте в описании об этом написано - это правда!!! Цена едреная, но я задушил жабу и купил. Огромный дисплей 3,5 дюйма того стоит!!! В общем всем советую! При покупке выбирал между навигатором и покупкой комплекта самых дорогих летних шин. Купил этот навигатор, и не желею.

Пользуюсь навигатором 4 день. Машинка - чума. Вчера из-за того, что неплотно закрепил его на стекле, навигатор отвалился и упал на коврик. Картинка перевернулась. Это очень удобно, очень важная функция в навигаторе автоматическая смена планшет/портрет, ведь навигатор может снова отвалиться со стекла!