Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 2597LMT - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 2597LMT

Собран без люфтов и материал отличный, после нескольких падений не треснул нигде, так что очень надежный вариант. Экран достаточно большой и с хорошими углами обзора, не приходится его поворачивать постоянно за рулем, чтобы путь нормально рассмотреть. Коннекчу к нему свой Самсунг-Галакси через блютуз без проблем, можно на звонки отвечать - очень полезная фишка! Пробки с Яндекса загружает всегда шустро, ПО не тупит, в общем, тут все нормально заточено для комфортного использования. Доволен покупкой, все-таки Гармин в очередной раз не подвел!

Удобный и надёжный навигатор от компании Garmin, оснащённый мощным процессором и превосходным 5-дюймовым дисплеем. Он с лёгкостью определяет пробки на дорогах; поиск нужного места не доставит вам какого-либо труда. После приобретения навигатора вы получаете полные и подробные предзагруженные карты России. А бесплатное обновление картографических данных и объектов позволит держать под рукой всегда актуальную карту местности. Для звонков Hands-Free вы всегда сможете подключить к устройству ваш смартфон.

Недавно переехал в Москву, устроился пока курьером, город знаю мало и сразу купил навигатор. Работой моего портативного навигатора очень доволен. Управление весьмо простое и легкое. Да что там настраивать-то, установил в машину, крепление для автомобиля было в комплекте, хорошо держит, не шатается главное) и поехал!, как установил его , ни разу еще не перенастраиал)) навигатор суперский, все показывает где пробки, где развязки транспортные, куда ехать... Скорость моего движения, и допустимую скорость на дороге. Карта постоянно обновляется!)), после каждого обновления видно, где какие дороги открылись, торговые центры и т.д. Просто СУПЕР! Есть возможность подключить к телефону, разговариваю иногда по громкой связи, очень удобно и слышимость четкая! Дисплей с четким изображением, картинки не искажаются! В нем еще установлены карты городов России, но еще не пришлось пока испытать его в другом городе, но думаю и там меня не подведет)) Вообще быстро находит нужный адрес и самый быстрый проезд до него... Короче очень доволен))) Достойный навигатор, уверенн в нем на все 100%, точно привезет меня куда надо!))