Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 2497LMT - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Garmin Nuvi 2497LMT

Купил недавно себе такой навигатор, мне понравилось, что он удобный и компактный. С экраном никаких проблем, нормальная диагональ и нормальное разрешение, мне такого размера вполне достаточно. Дисплей сенсорный, поэтому управлять им легко, он отлично реагирует на все касания. Встроенной памяти достаточно. Все карты России уже загружены, что приятно. К тому же, они постоянно обновляются, причём, бесплатно. Есть огромное количество полезных функций. Можно управлять голосом – так я совершенно не отвлекаюсь от дороги. Оценил полезную штуку «гармин трафик» - она всегда подсказывает, где в данный момент пробки и как их лучше и быстрее объёхать. Ещё ни разу не подводила :) очень хорошо, что в навигаторе есть блютуз – на звонки тоже можно отвечать, не бросая руль и не отвлекаясь от езды. Со смартфоном легко синхронизируется. Постоянно подсказывает, как лучше ехать вплоть до выбора наиболее выигрышной полосы движения. Для новичков вообще самое то, у меня сын часто с ним ездит тоже. Но и мне удобно – не нужно постоянно отрываться от руля, чтобы посмотреть карту или сообразить, как быстрее проехать куда-либо. Разъёмы все на месте.

Купил – вещь полезная и нужная, в наше время без такой никуда. Экран очень хороший – яркий и чёткий, совершенно не мешает управлению машиной. Есть голосовое управление и подсказки, есть подробные карты. Ещё имеется полезная штука «гармин трафик» - показывает все пробки, можно во время движения прикинуть, как лучше ехать. Кроме этого, навигатор сам показывает кратчайший путь и все возможные варианты объезда заторов. Аккумулятор часа три тянет спокойно. Лёгкий и компактный, крепится удобно.