Портативный GPS-навигатор Explay GTI7 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативный GPS-навигатор Explay GTI7

Купил данный навигатор неделю назад. Как к навигатору вопросов нет. Управление вполне понятное, спутники ловит хорошо. Фотки тоже смотрятсь хорошо, даже можно поставить слайд-шоу. Экран не бликует, если не сдернуть вторую пленку (первая пленка такая желтая с характеристиками навигатора). Теперь о минусах: в данных у него заявлен разъем для наушников 3.5мм, которого нет; в комплектацию, как указно в инструкции по эксплуатации, должно входить зарядное устройство, но и его нет (есть кабель юсби и зарядник от прикуривателя); видео воспроизводит не ась, но я не для этого его брал. В общем оценки 4 он заслуживает.

Мой 3 навигатор по счету, эта фирма для меня лучшая. Никогда не подводил - спутники ловит стабильно, маршрут прокладывает шустро и главное - это БОЛЬШОЙ экран. За данный ценник - это лучший навигатор.

В городе работает быстро. Карту новую закинул и в путь. Вещь хорошая. Хочу купить другой только потому, что охота знать где пробки

Один купил умер в тот же день, поменял,другой умер через 3 мес.Ожидание 45 дн. и иду забирать деньги.

Купил год назад данный навигатор, через месяц он стал заикаться,а затем и вовсе стал немтырем. Буквально в последнюю поездку он стал отключаться вообще,пришлось обратную дорогу ехать по памяти.

Не прошло и года , как он перестал работать,просто зависает на стадии включения карты

Через месяц стал зависать, приходится постоянно перезапускать.Пишет ошибка программы.

Очень хороший размер - мне подходит, но на этом все плюсы устройства заканчиваются... Как навигатор работает плохо - постоянно виснет, тормозит, в итоге пролетаю мимо адреса.. За полчаса - 2 ошибки - нужно перевыключать его. Видео тормозит, заявленного выхода на наушники нету, динамик не очень качественный, если чуть увеличить звук начинает скрипеть. Может бракованный попался - не знаю. Но фирмы Explay больше не буду брать.

Покупкой доволен отчасти. Большой дисплей, несомненно плюс данного девайса. Установленный Навител 7 версии периодически виснет, приходится перегружать навигатор, чтобы сбросить ошибку. При воспроизведении видео (клипы и пр.) иногда подвисает картинка, даже если видео и средненького качества. Я не понял для чего микрофон??? Не динамик, а именно микрофон. Присоединить его к телефону, для использования беспроводной связи мне не удалось. Музыку проигрывает, тут проблем нет. В комплекте помимо крепления на стекло есть просто присоска, куда ее крепить и зачем она вообще нужна, я так и не понял. Покупал данный девайс только из-за наличия видео-входа для присоединения задней камеры. Взвесив все + и - лучше купить навигатор из Китая по цене в 2 раза ниже, при этом с 2 видео входами и схожим функционалом.

Покупала со скидкой по акции и ни разу не пожалела, думает очень быстро, карту загружает за несколько секунд и самое главное он точный)) прошел год уже, он отлично служит не лагает

Размер навигатора очень большой , не смог разместить его на автомобильном стекле чтобы не мешал обзору .Пришлось сдать, сервис в М.Видео на высоте деньги вернули без проблем.

Это второй навигатор марки EXPLAY первый был РN-375 отработал 3 года без нареканий и лиш после очередного падения перестал ловить спутники! GTI7 купил неделю назад! порадовал большой экран и функциональность практически сразу находит спутники, хороший и громкий динамик надеюсь будет также верно служить как и предыдущий.Очень понравилась функция FM трансмиттора дающая возможность вывести звук на динамики автомобиля

То есть за сумму менее чем в 100 евро вы получите большой (действительно большой!) экран с хорошим разрешением, предустановленными картами Навител для всей России и возможностью загрузить другие карты, FM-трансмиттером, отличным GPS-приемников и уже хорошо зарекомендовавшим себя фирменным креплением на стекло. Конечно, здесь нет системы Яндекс.Пробки и 3G-модуля, но и навигатор этот из категории простых. И для простых он очень хорош, в нем есть не только все необходимые функции, но и приятные бонусы наподобие слота карт памяти и приличного – для навигатора – дисплея. На котором можно даже и фильмы посмотреть и книги почитать – если делать в пробке больше нечего.В общем, за низкую цену вы получаете отличного дорожного спутника, который не только проведет вас сквозь джунгли большого города, но и развлечет, когда будет скучно. Кстати, и выглядит он очень даже симпатично. Интерьер точно не испортит.