Портативная игровая консоль Sony PSP-3008 Black Base - Отзывы

Портативная игровая консоль Sony PSP-3008 Black Base

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная игровая консоль Sony PSP-3008 Black Base

Это самое замечательное портативное устройство!В нём есть, что нужно для дальних поездок!Улучшенный экран по сравнению с предыдущей версией,а также появился микрофон для общеня в сети Skypе!

Александр 11.04.2017

Здравствуйте,а данная консоль ещё имеется в продаже?

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Шикарной советую всем

Плюсы

Общение

Минусы

Что нужно докупать подзарядки и диски

Отзыв

Круто

Плюсы

PSP супер

Отзыв

Богдану очень нравится приставка.

а вы можете прошить саму Игровая консоль PlayStation Portable Sony PSP-3008 Black Base▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, производитель рекомендует использовать только оригинальное программное обеспечение и лицензионные игры в цифровом или физическом виде.

т

Мне купили ПСП на день рождения,когда мне исполнялось 14 лет,и должен сказать,что это был самый лучший подарок!Я начал всё делать для неё:прошил у друга,купил камеру,чехол,скачал побольше игр.В настоящее время это спасение,когда сидишь в больнице или куда-то уезжаешь,она мне заменяет компьютер,я смотрю на ней фильмы и даже ТВ,или например в парке и сидишь в интернете.Есть только два минуса:малая комплектация и нежная панель.Приходилось ходить по городу и искать разные аксессуары,так как по интернету не привык,а нежная панель-да и фиг с ней,ну поцарапалась,я всё-таки практически везде с ней хожу.

Купил себе psp 3008 на день рождения. И сразу же увидел на витрине доп.набор и сразу же его взял. И купил игру. Я был настолько радостным, что сразу же как сел в машину, открыл коробку и достал psp. И стал играть. Но меня немного огорчило, что комплектация была мала, но это меня не так огорчило. И когда зарядка садилась, я его заряжал от магнитолы в машине (USB-с доп.набором). Недостатки: панель нежная и легко царапается и нет web-камеры в наборе.

PsP супер! И не надо на неё наговаривать! Да быстро царапается! Но этот маленький минус закрывают огромные плюсы!!!!!!! 1. Экран! 2. Колонки! 3. Микрофон! 4. WiFi! 5. Многообразие функций! 6. Игры все летают! 7. Компактность и удобно сидит в руках! 8. Подходит к телеку и поддерживает джойстик от Playstation 3! 9. Убивает время! Вообщем советую всем! И детям и взрослым!!!!!!!!! Да и цена приемлемая!!!!!! =)

s

Почитал отзывы купил... Вещь хорошая время убивать в машине, поезде, больнице и т.д. из минусов фильмы плохо слышно,и стекляный экран когда солнышко светит то ничего не видно... 4.

1)PSP не работает 6 часов без подзарядки! 2)Карты памяти нет. 3)USB-провода нет! 5)В интернет не всегда выходит ((глючит))!!!

Купил в начале лета этого года.Класс очень нравится!!! Поиграл у друга очень понравилась уговорил бабушку и купили теперь у нас в классе 3 psp.=)

Купил сиё чудо в конце декабря 2010.Нареканий практически нет. 1.Она очень маркая,так что сразу же покупаем плёнку на экран,защитный корпус и чехол. 2.PSX это вообще тема.Если у вас прошивка модернизированная то можно качать игры от PS1 с инета и играть в них на своей дрогоценной приставке они называются PSX-игры. 3.Смотреть кино и слушать музыку одно удовольствие,плеер на высоте сделан. Это будет прекрасным подарком как для ребёнка,так и для взрослого,потому что приставка очень удобная и делать с ней можно много чего,я к примеру постоянно с неё в макдаке в интернете сижу через Wi-Fi.Так что всем удачной покупки)

много раз играл у друзей , и сам собираюсь купить на новый год !!! вот только стоимость дисков смущает...

играл у одноклассников - классная вещь, можно иногда покупать игры а потом обмениваться с друзьями. я себе в июне точно куплю. еле маму уговорил когда взвешивал все за и против за перевешивала. сразу возьму пленку, чехол, флеху и игры гран туризмо и футбол.

B

Очень классная приставка! Я был очень рад когда купил её, ведь я о ней год мечтал=) С тех пор как у знакомого поиграл=) Покупайте все! Не пожалеете!

м

Купил недавно, вещь просто не заменимая в поезде, также пригодится дома, приставка очень хорошая можно даже книги читать.

отличная штука!играл у друга очень понравилась,но у неё быстро царапается экран лучше купить защитную плёнку.в поездки её брать самое то,зарядки хватало примерно на 3 часа.скоро куплю себе её!!!

D

Замечательная вещь, которая подходит и взрослым и детям. Очень удобна в применении, те кто думаю что это обычная приставка для "игрулек в игры" очень сильно ошибаются. Это тот же самый компьютер, в миниатюре. Проигрыватель музыки, видео , фото и т.д. Очень удобный интернет для приставки. Можно написать много чудесного о этом чуде. Так что покупайте себе и детям, будете очень довольны ну и дети скажут вам спасибо.

помойму там стоит прошивка 3.30 или 6.30 да приставка хорошая и интернет браузер замечательный ну вобщем приставка на 5+

Вчера купил сие чудо техники! Всем доволен хотя не совсем еще разобрался с ней! Плохо что не прошивается! А если и прошивается то не хочу не дай бог испортить! Сразу купил комплект прибамбасов (чехол, кейс, шнурок, кабедь и т.д)Отличная вещь советую всем!