Портативная игровая консоль Sony PCH-1108 ZA01 3G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная игровая консоль Sony PCH-1108 ZA01 3G

Сама купила эту консоль и скажу просто: она прекрасна, но это все конечно эмоции, а если по делу то вот: Плюсы: Графика-очень хороша для портативки Экран-яркий и большой отлично реагирует на прикосновения Два стика-думаю комментировать не нужно Задняя сенсорная панель-добавляет разнообразия, хотя и не очень то нужна Внешний вид-гораздо лучше чем у psp Две камеры-есть спереди и сзади Неплохая стартовая линейка игр-особенно всем советую купить Uncharted Минусы: Очень маркая на экране и корпусе остаются отпечатки пальцев Правый стик немного закрывает крестик,но к этому быстро привыкаешь Качество фото будет не фонтан, хотя это же все таки игровая консоль Стоит сказать что вита имеет больше плюсов, а минусы очень незначительны. Я советую брать всем кто любит провести время за хорошими играми!

Я купил эту игрушку так как мне показалась что она самая лучшая и я в этом убедился. У меня были очень большие впечатления о ней когда покупал сказали что в ней встроены 150 игр (не демо) решил опробовать и она меня не разочаровала игры класные играл в асасин, соника и т. д.

Продается в красивой коробке, где написано, что без карты игры не идут Но мне повезло –я по акции получил карту 8 гб бесплатно ! Если вам не досталась карта памяти ,то советую покупать на 16 гигов Комплектация- приставка , зарядное устройство и несколько листовок . Первое впечатление ,когда берешь в руки эту приставку -это удобство и красота. Нигде ничего не хрустит, не тяжелая(хотя и легкой ее трудно назвать). Итак, включаем сони вита- очень сочная графика ,очень реалистичная При первом включении нам предлагают пройти короткий учебный курс ,из которого мы полностью осваиваем управление Если вы еще не купили игры на ps storе или в магазине м-видео, то можно скачать (с того самого ps store )пробные версии и играть в них Правда не на все игры предоставляется пробные версии И сами это версии короткие… Могу посоветовать скачать демо :rayman,uncharted золотая бездна ,сорванец (в этой игре мы управляем задней сенсорной панелью,в приставке не только сенсорный экран, но еще сенсорное поле сзади),asphalt и другие Чтобы выйти в инет можно вставить сим карту или использовать вай-фай (вай—фай ловит отлично )Зарядки хватает часов на 5(и это при учете, что включен вай –фай, плюс я уменьшил яркость для энергосбережения) Играть и пользоваться приятно (вчера например сидел в ютубе - все пашет ) и поэтому смело покупайте сони виту

Очень хорошая порт. консоль. Всем доволен. Огорчило лишь то, что в комплекте не нашёл ar cards(карты доп.реальности).

R

Всё нормально подключается к компьютеру. Советую всем к покупке, учитывая скорейший выход не одноразовых экзов, подключайте ПС ПЛЮС, покупайте флешку на 16 гигов и купите PS4, тогда вы почувствуете что такое PS VITA в полной мере!

Х

Все игры которые я купил на нее - отличные. Очень порадовало то, что на ней можно играть в игры с PSP и PS One, которые можно купить в PS Store (так например я смог поиграть в Metal Gear Solid (PS One) и в Metal Gear Solid: Peace Walker (PSP)). Качество видео отличное.

Здраствуйте, советую не покупать писпи! Подключение компьютору не идет, пишет то, что отключено устройство, хоть это не так!!

Купил данную игрушку дочурке 28 июля, первые впечатления - о чудо, и тому подобное. Снизить количество эмоций смогло лишь малое количество форматов видео, распознаваемых консолью, переформатирование в mp4 и т.д., а в остальном все на высоте, - Соня она и в африке Соня!!! Ждемс выхода Litlle big planet ps vita.

замечательная вещь: лучшая портативная графика, очень хороший, яркий экран, отличный сенсор, фирменное управление playstation в играх, качество Sony чувствуется 100%. из недостатков (на апрель 2012) слишком плохой по моему мнению интернет браузер - нет видео\музыки онлайн, куча мелких недароботок, вита заслуживает большего.

Отличная портативная консоль, самая лучшая из ныне существующих. Качество сборки, графика, возможности - всё на 5 с плюсом.