Портативная игровая консоль Sony PCH-1008 ZA01 Wi-Fi - Отзывы

Портативная игровая консоль Sony PCH-1008 ZA01 Wi-Fi

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная игровая консоль Sony PCH-1008 ZA01 Wi-Fi

Плюсы: красивая, удобная, прикладистая, на вид лучше старой, экран яркий, графика хорошая, здоровый экран, физические кнопки и стики (есть и сенсорный экран, но ни уже достали), заряжается довольно быстро, хороший звук(не убогий как в простой psp). Минусы: маркий, без карты памяти не пойдут игры, а карты дорогие, дорогие игры, работа от зарядки до зарядки не долгая, версия с 3G слишком дорогая, стартовая линейка игр не самая крутая, не подойдет для интернет серфинга - браузер довольно глючный(возможно исправят обновлениями в будущем). Вывод: консоль не для бедных, ценовая политика Sony всегда была не для бедных, но это все-таки слишком: 12/15 за консоль + 1-4 за карту памяти + игры по 1-2 за штуку + всякие ништяки вроде чехлов и др. В итоге выходит накладно и не каждая семья сможет себе позволить купить такой подарок ребенку.

Ещё не заказал..... жду следующей партии...... По отзывам: товар хороший. ТОЧНО ВОЗЬМУ......

Ооооочень мало нормальных игр, они дорогие и того не стоят

В общем приставкой доволен. Плохо только то что не входит в комплект карта памяти ,но это не беда.

Отличная вещь, но плохо то, что нету карты памяти в комплекте и ни одна игра без нее не запустится! Плохо то что без 3G нельзя выходить в инет с любой точки планеты где нету wi-fi! Но все равно это просто идеальная портативная консоль которую я видел!

Суперская приставка! Всё нравится! Единственное, что карту памяти брать нада(обязательно! без карты никак!) ну и игры дороговаты!

Приставка просто шикарная! Прекрасный дизайн, сенсорный экран. Очень сочные краски, мощьный процессор для такой малютки. Есть вожможность скачивать игры с PSN. Единственный минус - это неполноценность комплектации. В целом классная вещь, стоит своих денег. Рекомендую тем, кто разрывается между PS3 и PSP. Это некий гибрид консолей: компактность PSP и мощь PS3. Берите, не пожалеете!

Все только самое хорошее, самые последние инновации в ней присутствуют !

Купил приставку PS VITA, и очень порадовался! Графика отличная, в руке лежит удобно. Всем совету!

Соглашусь с Николаем по поводу комплектации. Лично я приобрел приставку с картой памяти на 16Gb (меньшего объема брать не советую, так как большинство игр и демок через PSN весят от 300Мб до 2Гб!!! ) а в целом я приставкой очень доволен.

Сама приставка очень интересная, инновационная вещь. Есть одно большое \"НО\": в комплекте, да и вообще в продаже, в том числе в МВидео (я приобрел приставку в среду, и тогда это было как раз актуально) нет карт памяти PS Vita. Это огромное упущение - без этой карты пямяти приставкой можно разве что гвозди забивать. Игры не запускаются (яркий пример - Uncharted), приложения не работают (ни фото, ни видео, ни музыка). Так что советую либо учесть сей факт при покупке, либо саму покупку отложить до появления в продаже карт памяти. Либо, как вариант, сначала приобрести карту памяти, а затем уже покупать приставку.