Портативная игровая консоль Sony E1008 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная игровая консоль Sony E1008 Black

Вчера купил PSP Sony E1008))Буквально за один день я её освоил и привык к ней.У моей нет WI-FI, мне в магазине сказали что он в принципе не нужен.Нормальная приставка,рекомендую всем.

Денис 24.06.2017

Там есть уже загруженые игры?

K

Плюсы

Всё без лагов

Минусы

Минусов нет

Отзыв

У меня была эта приставка но сломалась

б

Плюсы

круто

Минусы

нету минусов

Отзыв

ребят купил я эту приставку включаю ИИИИИИИИИИИИИ ВАЩУ ШИКАРНО всё без лагов гта там запустил БЕЗ ЛАГОВ Я посмотрел в инете как запустить гта 5 на psp запустил .............................. БЕЗ ЛАГОВ !!!! БОЖЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ ХОРОШО

Плюсы

не лагает,игры тянет

Отзыв

полгода был всё ок.

все идеально,я говорю это не с натяжкой,а с радостью 100/10)))

Самая лучшая приставка! Мне она очень сильно понравилась и играю в нее постоянно

З

Ооооочень хорошая консоль !!! Только я не понимаю как скачать или востановить игры. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Захар, Вы можете устанавливать на приставку игры через компьютер или приобретать UMD с играми.

С радостью купил её, вспомнил былые времена, когда играл с друзьями в разные игры на переменах )

очень хорошая корманая ps

Я уже оставлял отзыв про PS3, а PSP - это как PS3, но карманная. Смотрите мой отзыв к PS3 Slim без игр и аксессуаров. У PSP адски маленькое разрешение. Я прямо вижу на её экране каждый квадратик. И очень мало игр, где есть хотя бы русский текст.

+Очень много игр +Удобно брать с собой в поездку +Можно смотреть картинки, видео или слушать музыку +Выпускается в 2 цветах (лично я взял себе чёрную) +Удобно лежит в руках +Удобное меню +Легко подключается к компьютеру +Есть свои эксклюзивные игры +Игры от PSone бесплатно! +Дешево (это самый главный плюс). И как известно - это и было главным составляющим при производстве этой модели. +Матовая поверхность. Плюс этого - в руках не скользит и нет отпечатков пальцев. (см фото) +Кнопка включения PSP Street в нижней части корпуса, что не даст случайно нажать/задеть кнопку.

Псп супер, жалко без сети, а так крутая. Берите к ней игру InviZimals затерянные племена, отличная игрушка

Сразу о минусе: лично мне не хватает интернета! из-за этого сегодня купила планшет. Моей псп1008 уже год, юзаю ее каждый день(или я, или дочка), нареканий никаких! видео отлично идет, игры летают, звук хороший, особенно в наушниках. Ничего не застревает, ничего не оторвалось. Джойстик мучаем со всей силы, кнопки не западают )))) купила в прошлом году, за такие деньги и мне, и дочке удовольствие ))))

Конечно, она отличная, но уже давно устарела.

Очень хорошея консоль, много игр, хоть и толстовата, но в общем я доволен

Сам он классный, но флешка менее чем на 8 гб не продаётся (достоинства: 1-цена, 2-матовый корпус, 3-игры все тянет. Недостатки: 1-нет юсб шнура в комплекте (да и бог с ним), советую приставку всем...особенно детям, они будут рады!

Безупречная приставка. Работает долго, интуитивно понятный дисплей, заряжается очень быстро. Огорчает только отсутствие USB кабеля и защитного чехла, а так всё круто. Большая библеотека игр (ешё до сих пор игры выпускают). Совместимость с играми от psx (без лагов и тормозов). Можно не задумываясь устанавливать прошивку (все мат платы данной версии прошиваемы).

Отличная консоль, удобное и понятное управление, доступная цена!

Классно, но кому нужна чисто игровая приставка, прикольная шершавая поверхность и ни царапается, кнопки не вдавливаются, когда носишь в кармане, минус конечно есть, но маленький - индикатор заряда стоит на верху, поэтому не видно когда садится аккумулятор. Советую.

Sony psp мне подарил дядя на день рожденья ,очень достойная вещь качесто!!!! Плюсы: корпус ударопрочный пластик , дисплей многоцветный, без лишних наворотов ,WIFI только тормозит систему хорошо что его тут нет,без тормозов, задняя крышка под диски смотриться гораздо лучьше чем этот уродливый квадратик как на PSP-3000,дизайн клевый,мгновенно читает диски и на неё не нужна прошивка так как на PSP существуют подписаные игры которые идут без прошивки(прошивка ломает PSP сбивает настройки биос... лучше не ставить!!!если хотите поиграть дольше 2-хмесяцев) я пользуюсь пол года жалоб нет.