Портативная игровая консоль Sony 3G+карта 4GB+ваучер Invizimals:Альянс - Отзывы

\ Портативная игровая консоль Sony 3G+карта 4GB+ваучер Invizimals:Альянс

Портативная игровая консоль Sony 3G+карта 4GB+ваучер Invizimals:Альянс
Портативная игровая консоль Sony 3G+карта 4GB+ваучер Invizimals:Альянс

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная игровая консоль Sony 3G+карта 4GB+ваучер Invizimals:Альянс

Первая моя портативная консоль, до этого была Плейстейшн, ну качество конечно супер, но ведь ее с собой никуда не возьмешь. От Виты не ждал возможностей например планшета или камеры, но тем не менее она и их функции может выполнять. Ну а уж в игрушки на ней играть - вообще одно удовольствие. Можно скачивать именно те которые интересны вам, через интернет. Я на ней еще и скайп проверяю, и фейсбук установил, получаю уведомления. Фото получается неплохого качества тоже. Смотрю кино даже… Графика яркая и супер-качества, наравне с плейстейшн идет. Управление крайне удобное, все интуитивно и логично устроено. очень понравилось качество сборки и пластика в целом - явно тут создатели не поскупились. Сплошные плюсы!

Консоль и карта на 4 Гб (плюс доступ к игрухе, которая реально зацепила) - все это за вполне демократичную стоимость! Я лично доволен, как слон! Консоль серьезная, не беззаботно кое-как собранная на коленке нетрудолюбивым мастером в подворотне. Не люфтит, кнопки не шатаются. Специальные вставки по бокам предупреждают образование сколов и царапин на этих уязвимых местах. Экран сочнейший, предельно детализированный, графика круто смотрится! Много игр, никакого пиратства! Мощно работает, все просто летает! Очень емкий аккум - по 8 часов спокойно играю.

a

Честно говоря, купил эту консольку специалньо для себя..) Потому что если честно никакие игры у меня на телефоне так хорошо не открываются, да и не нравятся мне они , все не то будто. А в общественном транспорте пока еду из одного конца города в другой как-то развлечь себя хочется. И эта плейстейшн вита отлично с этим справляется) Я прям ностальгирую, когда держу ее в руках, кстати оочень удобный корпус тут, приятный на ощупь, качественно собран к тому же! Кнопки расположены максимально удобно, пальцам никуда тянуться не надо, нажимаются тоже хорошо, вита шустро реагирует на все мои касания, не надо по сто раз одну кнопку долбить. Картинку передает классно, я прям погружаюсь порой в игру настолько, что думаю остановку пропущу..)) Не нагревается при работе кстати, тоже немаловажно. А инвизималс оказалась доволньо приятной игрушкой!))