Портативная игровая консоль Sony 2000 Wi-Fi+16GB+промокод Disney MegaPack PCH-2008 - Отзывы

\ Портативная игровая консоль Sony 2000 Wi-Fi+16GB+промокод Disney MegaPack PCH-2008

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная игровая консоль Sony 2000 Wi-Fi+16GB+промокод Disney MegaPack PCH-2008

Приставка радует глаза, по сравнению с "фаткой" стала более удобной и, будто бы, невесомой. Главный плюс - карта памяти на 16гб, найти которую в наши дни отдельно - проблематично, по крайней мере в нашем городе. Разница между прежним экраном и новым не такая существенная: у кого не было "фатки", тот разницу в цветопередаче и не заметит. Корпус стал более плотно собранным: никаких скрипов, а джойстики стали более жесткими. Еще одно достоинство - цена: 9,5 тысяч за такой комплект - очень даже ничего. В общем я, как любитель портатива доволен.