Портативная аудиосистема teXet TPA-2000 White - Отзывы

\ Портативная аудиосистема teXet TPA-2000 White

Портативная аудиосистема teXet TPA-2000 White
Портативная аудиосистема teXet TPA-2000 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная аудиосистема teXet TPA-2000 White

Хороший звук, а заодно еще и подставка для планшета. Хороший вариант для тех кто часто путешествует и не готов возить с собой что-то массивное и тяжелое. Легко подключается по bluetooth. Без подзарядки часов 10 у меня работала, может чуть меньше. Для комнаты в 40 метров и небольших сборищ на природе этой колонки вполне хватает, при этом н могу пожаловаться на качество звука, все весьма достойно для портативной колонки.

a.petrak@mail.ru 21.12.2017

Отличная колонка. Покупал около 4 штук за 3-4 года. Их выпускают давно, причем разных фирм. Все внешне одинаковы, а надпись разная).Хороший подарок близким.Я пользуюсь на даче и при езде на велосипеде, сын носит на шее во время прогулок с собакой. Звук очень качественный, играют действительно громко. В Украине их не встречал.Цена на удивление очень смешная. Рекомендую.