Портативная аудиосистема teXet TPA-2000 Black - Отзывы

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Портативная аудиосистема teXet TPA-2000 Black

Брал это чудо для планшета. На ipad динамик расположен не "очень" грамотно, при просмотре фильма на работе (не сезон, можно себе позволить иногда посмотреть фильм) большую часть звука слышат коллеги а не сам смотрящий. Поэтому выбор пал именно на эту модель так-как динамики будут воспроизводить звук в ту сторону в которую надо а не по всему офису. Звук конечно не оглушающий но для кино (особенно если фильм с не самым лучшим качеством звука) самое то. Из минусов (комплектация) пока выявил только то что от USB порта на ПК заряжать их не рекомендуют (мало тока) а блок зарядки ну допустим 1А не кладут. На планшете 2,5А думаю многовато будет.

Плюсы

Минусы

Не работает NFC

Отзыв

Хороший звук за адекватную цену

Плюсы

Устойчивая к падению

Минусы

На полной громкости похрипывают динамики

Отзыв

Был на отдыхе и зашел в воду с этой окустикой на шее, искупнулся,попала вода-отрехнул все исправно работает) Постарались разработчики что все максимально закрыли!Отличная вещ, рекомендую!

Плюсы

Удобный. Компактный. Цена

Минусы

Нет регулировки громкости.

Отзыв

Отличный динамик за такие деньги. Качество звука достойное. Для небольшой компании отлично. Хотя консультант убеждал меня что качество звука плохое на них, я рискнула и не пожалела. Басы тоже нормальные. Жаль что на самом динамике звук не регулируется. Если трэк записан не качественно то и звучать будет не громко. Но в целом отлично. Рекомендую!